• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
GIVE

тормозные диски на ланос

84 повідомлення у цій темі

у нас есть еще вот такие варики:

JC - 140 грн

PROFIT - 140 грн

ABS - 160 грн

NIPPARTS - 160 грн

FEBI - 175 грн.

FERODO - 200 грн.

TRW - 260 грн

BOSCH - 260 грн.

ZIMMERMANN - 300 грн.

ZIMMERMANN "Sport"

че за зимерманн??

и че за диски абс?? кто нить ставил??

JC - 140 грн

PROFIT - 140 грн

ABS - 160 грн

NIPPARTS - 160 грн

FEBI - 175 грн.

TRW - 260 грн

не советую...

FERODO - 200 грн. - если не позднее 2003-2004 г.в.

ZIMMERMANN "Sport" - у меня стоят - очень хорошие диски - настоятельно рекомендую!!!! но они дорогие...в свое время брал по 700 грн. - сейчас стоят дороже...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

имхо

не та машина что бы такие дорогие диски покупать, тем более катаюсь не екстремально...возьму тогда че нить по проще

Поділитися повідомленням

имхо

не та машина что бы такие дорогие диски покупать, тем более катаюсь не екстремально...возьму тогда че нить по проще

Тогда спрашивать нужно корректно, например так: Кто брал дешевую паленку, они лучше оригинала?

Поділитися повідомленням

Я бы советовал для гражданской езды брать феродо, оригинал или аlnаs(только на 236). Последние это российский производитель, качество на высоте.Я на этом заводе работал(литейный цех) в свое время и знаю о чем говорю.Если надо, могу узнать марку металла и прочее.Сейчас там и проточку, и перфорацию делают для ВАЗ(РАЛЛИЙНЫЕ). Себе поставил феродо, т.к. алнас на 256 не делает. Но брату заказал 236-е с перфор. на подарок другу(может и себе на здт поставлю такие же для понту).Зимерманн конечно имя громкое, но имхо пол цены это бренд.

Поділитися повідомленням

Подскажите кто пользовался, диски АВЕ, как с качеством?

Это не китай ?

Поділитися повідомленням

Тоже интересно по поводу ABE. В инете нашол што это польша. Не думаю конешно што хррошые, но хотелось бы услышать отзывы.

Поділитися повідомленням

ABE - польша. Не очень хорошо. Но каждый делает выбор сам для сибя. Заказал FERODO ;)

Поділитися повідомленням

Вот и себе подыскиваю пару, диски + колодки. проехал почти 70 тысяч, менял колодки на Лукас TRW. колодки кул тормозят, но и очень много пыли от них, и диск че-то съело сильно, может колодки такие. Вот присматриваюсь к Brembo что ли.

Поділитися повідомленням

Вот я думаю взять диски Феродо,а колодки у меня есть ламба(или ланда).Как считаете или лучше типа оригинал?

Поділитися повідомленням

А с насечкой или перфорацией тормоза кто-то ставил? Какие лучше?

Поділитися повідомленням

завтра ставлю феродо и колодки HQ

Поділитися повідомленням

Собі вирішив ставити FERODO, завтра заказую. А не підскажите, до нових дисків обов'язково нові колодки, на моїх старих знос 25-30%, жалко викидати???

Поділитися повідомленням

Собі вирішив ставити FERODO, завтра заказую. А не підскажите, до нових дисків обов'язково нові колодки, на моїх старих знос 25-30%, жалко викидати???

Ну механики сказали что надо на новые диски и сто пудово новые колодки. С дисками вроде определился - буду брать Брембо (правда надо цену узнать, а то кака-то у всех разная :) ) А вот сколодками пока не знаю, хочется тобы и тормозили кул и пыли небыло и не пищали. (советовали еще Кашияма , если правильно выговорил :) вроде говорили тоже кул.)

По колодкам вот ветка есть

http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/15627-%D0%B4%D1%96%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%85%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D1%96%D0%BD%D1%8F%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%96-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%96-%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%84%D1%96%D1%80/page__st__120

Змінено користувачем Perchini

Поділитися повідомленням

"Brembo MAX" вот это лучший вариант если брат НЕ подливу!

Поділитися повідомленням

Себе поставил Брембо Макс, доволен как слон + Колодки АТЕ.

Поділитися повідомленням

Себе поставил Брембо Макс, доволен как слон + Колодки АТЕ.

Тоже взял себе Brembo, колодки Ferodo. Вроде все нормально, пока притираются.

Поділитися повідомленням

"Brembo MAX" вот это лучший вариант если брат НЕ подливу!

А где брали брембу, если не секрет, можно в личку, заранее спсб.

Поділитися повідомленням

Феродо диски и колодки, все нормуль.

300 + 175 по деньгам

Поділитися повідомленням

При заміні супортів вирішив замінити і диски. Брав через Exist ATE Power Disk. Із мінусів один - дорого.

Поділитися повідомленням

При заміні супортів вирішив замінити і диски. Брав через Exist ATE Power Disk. Із мінусів один - дорого.

Такие ?

http://lanos.com.ua/forum/index.php?/gallery/image/45507-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be036jpg/

Поділитися повідомленням

не знаю не знаю. ТО что брембо и феродо хорошие диски - спорить не буду. Но дороговато.

По моему АВЕ ненамного хуже брембо (тормозят неплохо, не хуже стока. По поводу долговечности могу сказать что на ЛТ и Спрринтерах ходят долго) зато цена в разы меньше. ИМХО брембо для понту и для гор.

Поділитися повідомленням

Такі. Вже два дні експлуатую - є невеликий сторонній призвук, але я думаю, це притираються колодки. Через 200-300 км повинно все пропасти.

Поділитися повідомленням

, может имеет смысл чуток доплатить и взять брембо? разница то уже не большая около 100грн +/- доставка

Поділитися повідомленням

тормозные колодки ремса уже есть от предыдущего хозяина достались... вот думаю какие диски купить новые... пока в раздумьях...

Змінено користувачем eraser.nau

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор