Перейти до публікації

Ваша манера езды


Xzibit

Ваша манера езды:  

817 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Обещаю - про свои ежедневные ошибки сообщать регулярно. Но не в ГАИ а ЗДЕСЬ.
Ссылочку ГАЙцам дашь? Вместе с номером машины? :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обязательно. А на встрече обязательно всех сфотографирую.

Только что меня подруга на патона так подрезала.... дура. даже испугался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езджу спортивно-агрессивно, но аварийные ситуации не для кого не создаю, если вижу, что слегка не вписываюсь, то, если нет встречных начинаю вылетать на встречную, а если есть, то экстренное торможение или "работаем ручником", всё это для того, что бы не подрезать позади едущую машину...

:roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и предполагалось, ваша скромность, господа, победила. Все у нас ездят хорошо. Ни у кого ошибок на дорогах нет. Браво.

Часть сообщения удалена. Тема создана не для обсуждения стилей езды друг друга, а для оценки себя лично. Все вопросы, возникшие у вас к кому-то из пользователей - решайте в личной переписке **Pinguel**

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Тоже проголосовал за "по настроению" но иногда бывает по принуждению - это когда очень надо успеть на встречу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно.

Просмотрев сообщения людей видишь только: вожу спокойно, вожу быстро, раньше всех стартую и т.д. Неважно КАК.

Важно, что НИКТО НЕ ОСУЖДАЕТ свой стиль езды.

Гляда на то, что делается на дорогах, при всем уважении, не верится что каждый из нас на созвал аварийные ситуации на дорогах. Думаю что такие есть. КТО просто этого не замечает за собой, или это тот КТО выезжает по 10 тыс. в год. И то...

Но все скромно молчат.

Проголосовало под сотню человек. Из этой сотни, настоящих профи очень мало. Думаю что средний стаж вождения водителя в нашем клубе не более 3-х лет. Но. Самокритичных личностей я что-то не заметил. Может, действительно не заметил. Тогда извините.

Моя манера езды ужасна. Причины этого - другое дело. Но факт остается фактом.

Предлагаю открыть на сайте тему, а лучше зарегистрировать раздел под условным названием "МОИ ОШИБКИ НА ДОРОГЕ". Как думаете, будут ли признающиеся в своих ошибках?

Если будут - польза от этого очевидна.

Обещаю - про свои ежедневные ошибки сообщать регулярно. Но не в ГАИ а ЗДЕСЬ.

Я за рулем 10 уже. Есть люди и поболее имеют наверняка.Что из этого?Осуждать себя не свойственно человеку.А если свойственно - у него комплекс.Я в ДТП по своей вине был 1 раз за 10 лет - говорил по телефону с важным клиентом, подрезали, тормознули - я припарковался в "корму".Это 4 года назад было.Теперь по телефону не говорю за рулем.

До этого все меня били - то задом сдавали, то в корму лупили.Раза три в ощей сложности.Так что 1:3 36_5_2

А если серьезно - каждый умеет ездить не нарушая ПДД и не напрягая окружающих.ИМХО! Но если впереди или рядом тормоз или несколько, то надо же их как-то объехать?

По поводу скорости - обратите внимание, почему на проспекте Пбеды, Бажана, Столичке и еще ряде улиц на лето вешают 80 "на левый ряд". Нет, не по тому, что хотят чтобы мы быстрее с Вами ездили - ИМХО разгрузить улицы.Мне знакомый "гаечник" говорил, что есть мнение, если бы все ехали со скоростью 60 кмч. пробок было бы еще больше. С другой стороны каждый должен выбирать приемлемую скорость для себя, чтобы пробки не возникали вследствие ДТП 8)

Так кого же будем обсуждать? Чувака, который прямолинейно чешет в левом ряду 60 кмч. и тем самым создает тянучку, водителя грузовика, который едет меньше 60 кмч. не в правом ряду а ближе к левому или человека, который пытается через это все "продратся" опаздывая на встречу? :?: 36_5_3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

по настроению - лучше всего подходит, хотя спортивная манера наверное больше подходит. Быстро стартую и отрываюсь. Однако больше 120 стараюсь не ездить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По настроению, так как у нас в городе особо разогнаться негде (живу во Львове), так как много брущатки и яма на яме :(. Но я вот недавно попала в Киев, вот тут-то можна оторваться, ритм жизни абсолютно другой. У вас под 100 км в час по городу я так погнимаю это в порядке вещей??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По настроению, так как у нас в городе особо разогнаться негде (живу во Львове), так как много брущатки и яма на яме :(. Но я вот недавно попала в Киев, вот тут-то можна оторваться, ритм жизни абсолютно другой. У вас под 100 км в час по городу я так погнимаю это в порядке вещей??

да, 100 км и более в порядке вещей, но и аварии каждый день - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Якось їду пізно ввечері по порожній трасі (а стажу -- десь півроку) і думаю собі: ух, зараз я-а-ак дам 150!!! І Т-І-Л-Ь-К-И виїхала за поворот -- бачу картинку: ніде нікого, тільки лежить догори колесами новенька AVEO... І не побита зовсім... І нікого близько нема -- кругом ліс... Оригінальне видовище; воно чомусь легко сприйнялося як застереження :D -- чого б то воно? :lol: Словом, знаю себе як доволі аварійну істоту, тому обираю їздити спокійно.

А якщо серйозно -- люблю швидкість, але не люблю відповідальності. Все-таки летить, наприклад, 30 м/с отака байда -- моя улюблена машинка -- і важить більше тони зі мною разом... Коли задумаєшся, то відчуваєш певну руйнівну силу такої конструкції.

Втім, може, такі міркування більшою мірою стосуються "нашої сестри" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Выбрал "по настроению", мне не чужд стиль езды "спортивно-агрессивный", но на Ланосе в этом стиле еще не ездил, обкатка.

За рулем 10 лет, приятно видеть вождение водителя которое никому не мешает и никого не напрягает, кроме может быть пассажиров твоего авто....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хожу пешком, и смешно сказать почему... потому что до сих пор не нашла инструктора, который бы меня научил водить машину по центру Киева. На окраинах я умею, а вот в центре это капец, такое чувство, что я всем мешаю, и не туда еду :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хожу пешком, потому что до сих пор не нашла инструктора, который бы меня научил водить машину по центру Киева. :oops:

Не торопись, через некоторое время, прочитав это своё сообщение, у тебя будет появляться улыбка на лице, да мол когда то было и так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Выбрал "спортивная", думаю это синоним стилю "активный". Стараюсь садится за руль в бодром расположенни духа, в городском режиме внимательно следить за чайниками-пешеходами, за городом не втыкать на трассе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал "спортивная", думаю это синоним стилю "активный". Стараюсь садится за руль в бодром расположенни духа, в городском режиме внимательно следить за чайниками-пешеходами, за городом не втыкать на трассе.

Стараюсь еще по ходу прогнозировать возможные развития ситуаций, для того что бы не ввязываться в возможное ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

вожу агресивно,но с холодной головой,что б никого не покалечить,пропускаю пешеходов и красный считаю красным,а не почти зеленым

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за спотривную, но езжу 50/50 (спортивная/спокойная) если первый вариант - то постоянно анализирую ситуацию, т.к. создавая аварийную ситуацию ты создаешь неудобства себе и другим! Участников движения надо уважать (кроме ди...лов)

Ну и потом, нельзя гоцать сломя голову с мыслью "страховка все покроет"... мне мою мафынку при любом раскладе жалко!!! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Быстрое, осторожное перемещение в пространстве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал "по настроению" - когда хреново, чего-то задумываешся о пешеходах и др. - едешь медленее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.