Перейти до публікації

Выбор парктроника.


vag

Рекомендовані повідомлення

4,6 тис.   3

ну популярность эт такое....все привыкли бампер сверлить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну популярность эт такое....все привыкли бампер сверлить...

у ленточных парктроников есть один и очень большой недостаток -- как только вы остановитесть, они перестают получать информацию, и может так случиться, что вы остановитеть перед препятствием, и решите сдеть еще чуть чуть... то электромагнитное поле уже будет образовано ЗА ПРЕДЕЛАМИ препятствия..... может быть я не так поля назвал, но сути этоне меняет. Вот по этой причине ленточные парктроники и не популярны. Еще они не работают в металических бамперах. и Желательно их дублировать камерами заднего вида. Кстати, сугроб они тоже не определяют, если он рыхлый -- проверено. 

Лучше ставьте обычные ультрозвуковые, и дублируйте камерой.

 

ivinn, а еще лучше как у ситроен пикассо  :-X   -- куча камер на крыше и экран как будто играешся в видео-игру с видом сверху, или даже и парковаться не нужно... просто подъехал , нажал кнопку, поставил передачу назад.... и машина за тебя зарулила  :shock: ... вотжежхады... придумали и издеваются :(

Змінено користувачем sieger
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

я-бы себе если-бы и ставил, то купил-бы парктроник ленточный (индукционный)......

Это единственная причина отказаться от индикатора, чтобы бампер не сверлить. Тут на любителя. Мой, хотя говорили, зачем платить столько, меня устраивает полностью, паркуюсь к стенке с точностью до 15 см, и не глючит. ))) А ленточный, думал, так как жаль было бампер. Но лишь то, что в ленточном не индицируется сторона препятствия, заставило отказаться от него. Да и, оказалось, что нашёл столь функциональный парктроник. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

RS неплохие парктроники и цена у них демократичная. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Какой сейчам посоветуете, хочу брату на др подарить 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
  • 4 тижні потому...

350грн

в олх хоть греблю гати

ходять нормально, колір можна підібрати

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   226

Якщо колір не принциповий то буває й дешевше. Ставив куму 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

фіновину. 10 долярів а працює не гірше ніж мій за 20...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.