Перейти до публікації

Масло Wolf


Yellow

Рекомендовані повідомлення

Недавно увидел в АТЛе масло Wolf. :wacko:

В интернете кроме страны производства (Бельгия) ничего

не нашёл. :verysad:

Очень мало инфо!

Цена привлекательная.Может кто-что знает? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальное масло. Залил синтетику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залил бы его ,если бы не попался GULF(Голландия).Перед ТО перелопатил много инфы,у нас,в Днепре,многие оптовые продавцы масла COMMA перешли на WOLF,мотивируя это более высоким качеством.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это же масло продается как оригинал ЖМ.Взято с форума Лачетти.ком.уа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

6571ccab4716.jpg

2643b885684f.jpg

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я думаю что масло "гут"!!! :yes:

В мотор пойдёт,вот в КПП у них всё GL-5 :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

на фирму брал все виды вольфа, в ланосы пикап и спринтеры - проблем вообще не каких, ток цена радует 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Второй год в двигателе. Нареканий нет.

Год в коробке. Нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я говорю-нормальное масло эконом класа! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 99 наездил на Wolf полусинтетика больше 100 тык. Все ок. Сейчас в сеню залил 2 раза - без проблем. Знакомый брал разливное с бочки - угарало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я лил себе, масло как масло. Потом цена поднялась, стало не так интересно, ушел с него.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Достаточно качественное масло за небольшие деньги!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В АТЛе кроме WOLFа продаётся CHAMPION, сделанное на том же заводе WOLF Oil, примерно за те же деньги, и наверное с одной бочки :rolleyes: . Знакомый заливает такое масло (5W-40) себе в Волгу 31, вроде не жалуется, вариант вполне достойный и недорогой.

У меня залито Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40, бензин 95 евро,в КПП синтетика CASTROL TAF-X, SAE 75W-90, API GL-4+, завожусь каждый день с первого раза, машина хранится на улице. Сегодня утром было -24 на градуснике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я всегда лью это масло, где-то года 2-3 назад оно имело другое название, сейчас не вспомню, а еще в сертификатах GМ масла указано что это тот же Вольф сделан для GM. В эти морозы заводится авто с пол оборота, я конечно не спец по маслам, но на спидометре уже 150 000 км с этим маслом, кроме( первые 20 000- гарантийное обслуживание, и еще 10 000 на кастроле - пробовал для сравнения)

А кто скажет по чем 5-W30 у вас в АТЛ, а то я тут под 300 грн за 5 литров плачу представителю вольфа.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем ABiL
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Тоже езжу на ВОЛЬФе! При следующей замене залью опять WOLF.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30 тысяч на Чемпионе (Вольф)10в40 а3в3

вроде все ок, на 7-8 тыс хватает, потом угарает потихоньку. смотрю уровень через кажд тысячу км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я всегда лью это масло, где-то года 2-3 назад оно имело другое название, сейчас не вспомню, а еще в сертификатах GМ масла указано что это тот же Вольф сделан для GM. В эти морозы заводится авто с пол оборота, я конечно не спец по маслам, но на спидометре уже 150 000 км с этим маслом, кроме( первые 20 000- гарантийное обслуживание, и еще 10 000 на кастроле - пробовал для сравнения)

А кто скажет по чем 5-W30 у вас в АТЛ, а то я тут под 300 грн за 5 литров плачу представителю вольфа.

а это смотря какое 5w-30 ))) их 3 вида по Вольфу в продаже, самое дорогое это лонг лайф-LL , а в ланоса спокойно можно брать и С3 , а в авео товарищ берет 5w-40 пи ай- PI

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

так в АТЛ еще и дороже, я последний раз брал 5w-30 за 276 грн у нашего представителя и думал что они завысили цену, а не тут то., спасибо за инфу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Сьогодні взяв на АТЛ розливне, ціна класна 36,60 літр, після завтра буду заливати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выше писал, что почти всегда его и лью, так сегодня впервые за 6 лет снял для замены прокладки головку блока цилиндров, а там красота, как у кота ....Теперь меня никто не переубедит на что-либо кастрольное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как-то раз купил, отъездил - все норм, заехал снова в АТЛ, а у них это же масло (класс масла), но уже с другим АРI - был SN а стал SL. Уже с бочки не долить. Решил не мешать и вернулся к прежнему, шелловскому - всегда найду то, которое заливал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, не спорю о качестве, НО! прочитайте сертификат соответствияю Он по ГОСТу 10541-78 - 1978 года. и соответственно может заменять М6/12 и М6/1. Ни о каком АРИ заграничном и нет и слова. Просто в наш мотор можно лить и такие масла. Правда что будет с катом вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, не спорю о качестве, НО! прочитайте сертификат соответствияю Он по ГОСТу 10541-78 - 1978 года. и соответственно может заменять М6/12 и М6/1. Ни о каком АРИ заграничном и нет и слова. Просто в наш мотор можно лить и такие масла. Правда что будет с катом вопрос.

так API дает не Украина))))))))))) и эти допуски и одобрения завод получает сам)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.