Перейти до публікації

Масло Wolf

Yellow
 Розповісти
Підписники 1

Рекомендовані повідомлення

Недавно увидел в АТЛе масло Wolf.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_be.gif">

В интернете кроме страны производства (Бельгия) ничего

не нашёл. :verysad:

Очень мало инфо!

Цена привлекательная.Может кто-что знает? :)

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормальное масло. Залил синтетику.

Залил бы его ,если бы не попался GULF(Голландия).Перед ТО перелопатил много инфы,у нас,в Днепре,многие оптовые продавцы масла COMMA перешли на WOLF,мотивируя это более высоким качеством.

Да, в АТЛе его полно))

Это же масло продается как оригинал ЖМ.Взято с форума Лачетти.ком.уа

2643b885684f.jpg

Змінено користувачем Lube

Вот и я думаю что масло "гут"!!!

/emoticons/default_ay.gif">

В мотор пойдёт,вот в КПП у них всё GL-5 :shetear:

• 1 рік потому...

на фирму брал все виды вольфа, в ланосы пикап и спринтеры - проблем вообще не каких, ток цена радует

/emoticons/default_af.gif">

Второй год в двигателе. Нареканий нет.

Год в коробке. Нареканий нет.

Вот и я говорю-нормальное масло эконом класа!

/emoticons/default_rolleyes.gif">

На 99 наездил на Wolf полусинтетика больше 100 тык. Все ок. Сейчас в сеню залил 2 раза - без проблем. Знакомый брал разливное с бочки - угарало.

• 2 тижні потому...

Я лил себе, масло как масло. Потом цена поднялась, стало не так интересно, ушел с него.

Достаточно качественное масло за небольшие деньги!

В АТЛе кроме WOLFа продаётся CHAMPION, сделанное на том же заводе WOLF Oil, примерно за те же деньги, и наверное с одной бочки

/emoticons/default_rolleyes.gif"> . Знакомый заливает такое масло (5W-40) себе в Волгу 31, вроде не жалуется, вариант вполне достойный и недорогой.

У меня залито Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40, бензин 95 евро,в КПП синтетика CASTROL TAF-X, SAE 75W-90, API GL-4+, завожусь каждый день с первого раза, машина хранится на улице. Сегодня утром было -24 на градуснике.

я всегда лью это масло, где-то года 2-3 назад оно имело другое название, сейчас не вспомню, а еще в сертификатах GМ масла указано что это тот же Вольф сделан для GM. В эти морозы заводится авто с пол оборота, я конечно не спец по маслам, но на спидометре уже 150 000 км с этим маслом, кроме( первые 20 000- гарантийное обслуживание, и еще 10 000 на кастроле - пробовал для сравнения)

А кто скажет по чем 5-W30 у вас в АТЛ, а то я тут под 300 грн за 5 литров плачу представителю вольфа.

Змінено користувачем tsinik

Змінено користувачем ABiL

3000км на 10w40 WOLF пока проблем нет ))

Тоже езжу на ВОЛЬФе! При следующей замене залью опять WOLF.

30 тысяч на Чемпионе (Вольф)10в40 а3в3

вроде все ок, на 7-8 тыс хватает, потом угарает потихоньку. смотрю уровень через кажд тысячу км.

я всегда лью это масло, где-то года 2-3 назад оно имело другое название, сейчас не вспомню, а еще в сертификатах GМ масла указано что это тот же Вольф сделан для GM. В эти морозы заводится авто с пол оборота, я конечно не спец по маслам, но на спидометре уже 150 000 км с этим маслом, кроме( первые 20 000- гарантийное обслуживание, и еще 10 000 на кастроле - пробовал для сравнения)

А кто скажет по чем 5-W30 у вас в АТЛ, а то я тут под 300 грн за 5 литров плачу представителю вольфа.

а это смотря какое 5w-30 ))) их 3 вида по Вольфу в продаже, самое дорогое это лонг лайф-LL , а в ланоса спокойно можно брать и С3 , а в авео товарищ берет 5w-40 пи ай- PI

так в АТЛ еще и дороже, я последний раз брал 5w-30 за 276 грн у нашего представителя и думал что они завысили цену, а не тут то., спасибо за инфу.

• 3 місяці потому...

Сьогодні взяв на АТЛ розливне, ціна класна 36,60 літр, після завтра буду заливати.

Выше писал, что почти всегда его и лью, так сегодня впервые за 6 лет снял для замены прокладки головку блока цилиндров, а там красота, как у кота ....Теперь меня никто не переубедит на что-либо кастрольное...

как-то раз купил, отъездил - все норм, заехал снова в АТЛ, а у них это же масло (класс масла), но уже с другим АРI - был SN а стал SL. Уже с бочки не долить. Решил не мешать и вернулся к прежнему, шелловскому - всегда найду то, которое заливал.

Ребята, не спорю о качестве, НО! прочитайте сертификат соответствияю Он по ГОСТу 10541-78 - 1978 года. и соответственно может заменять М6/12 и М6/1. Ни о каком АРИ заграничном и нет и слова. Просто в наш мотор можно лить и такие масла. Правда что будет с катом вопрос.

Ребята, не спорю о качестве, НО! прочитайте сертификат соответствияю Он по ГОСТу 10541-78 - 1978 года. и соответственно может заменять М6/12 и М6/1. Ни о каком АРИ заграничном и нет и слова. Просто в наш мотор можно лить и такие масла. Правда что будет с катом вопрос.

так API дает не Украина))))))))))) и эти допуски и одобрения завод получает сам)))

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор