Перейти до публікації

КАК НАСЧЁТ ПОЖАРИТЬ МЯСО?


Barik

  

28 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Следующая встреча на природе, 11 сентября 2011 года.

Место - грушевый сад возле речки в с. Малиновка, 12 км от Симферополя (поворот напротив АЗС "Экотек" в "Приятном свидании").

Подробнее про место встречи по телефон любому из участников.

Записываемся, отзваниваемся, договариваемся, чтобы легче было определить количество участников для организации общего стола.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я только ЗА!

Ну думаю у всех возникнет вопрос по поводу сбора денег для той же закупки мяса,а зависить все будет на прямую от кол-ва желающих!

Может к концу месяца собиремся на мини-встречу (все кто сможет приедит) и собирем нужную сумму,а все кто не подъедит,но на само мероприятие (шашлык) приедит (и скажет об этом заранее) докинет уже для покупки необходимого непосредсвенно в день выезда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос с приобретением мяса у нас решался 2-мя способами: встречались пораньше (часов 9-10), скидывались кто поедит на природу и кто будет кушать мясо исходя из желаний потребителя (кол-во кусочков или вес на человека) и покупали в супермаркете, либо каждый кто точно поедит маринует мясо дома самостоятельно. Для меня вариант "маринуем дома" будет удобней. Мне не сложно за день до встречи купить мяска и закинуть с майонез с луком. Ленивые могут купить сосиски/сардельки/шпикачки :D Останетьбся лишь скинуться на кетчупы/зелень/овощи/соки/воды/пиво и т.п.

Давайте решать этот вопрос вместе, т.к. ребятам с других городов будет не очень удобно ехать на мини-встречу чтобы дать денежку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так я ж написал что местные приедут на встречу,а остальные просто выразят желание (иногородние),а там уже всё решим на месте!

Немного не понял варианты....каждый маринует себе мясо,помойму проще нескольким людям просто этим заняться (можем Димчик с тобой и заняться,как приедишь) но для этого надо деньги хотя бы на мясо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда у нас был слёт возле Красной пещеры - мясо привозили каждый сам себе, и всё прошло на ура. И не только мясо, но остальное к столу тоже каждый по чуть-чуть - иполучилось довольно неплохо. Как по мне так проще скупиться в магазине, а потом разделить на количество человек. Если у ребят будет желание предварительно подъехать и скинуться на мясо - не вопрос, займёмся! Для иногородних это будет немного не удобно. А на всё остальное кроме мяса как будем скидываться не зная суммы?

Давайте тогда рассматривать 3 варианта:

- скидываемся на поляну при встрече и делим общий чек поровну на кол-во человек, которые едут на природу (мясо будет готовое замаринованное из супермаркета - есть курица, есть и свинина);

- маринует мясо каждый сам, при встрече скидываемся на остальное и делим также чек поровну на кол-во человек, которые поедут на природу;

- встречаемся предварительно, скидываемся на мясо (+ специи + майонез и лук), а на остальное перед встречей;

ну или предлагайте варианты, а то мы с Саней щя тут всё по своему нарулим :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слежу за темой. Давно хочется попасть на слёт.

Думаю на этот должно получиться приехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже за шашлычки :beer:

Любое место, но желательно в субботу)

По поводу денег: если у кого из симферопольских есть банковская карточка или счет, то реквизиты в студию, оговариваем сумму и иногородние будут скидываться на нее. Ну а столичные поднесут кеш)

:clapping: Предлогаю время и место: 18 апреля 2010г. в 9:00 Балка Тубай, II Всеукраинский благотворительный джип триал Прохват.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В прошлом году был там на трактор шоу, очень понравилось :)

Змінено користувачем Seged
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так если есть готовое мясо у же (в магазе) то лучше не заморачиваться и взять его! Останеться только узнать его цену,чтоб каждый расчитывал хоть примерно....

И можно собираться,сразу идти скупаться и ехать) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы не сильно доверял тем шашлыкам которые продаются в супермаркетах, лучше самому видеть какое мясо ты купил и как ты его замариновал, чем брать кота в мешке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да поедим пятером если что :) Давайте с датой и местом определяться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да желающих я думаю много ,просто еще не каждый знает свои планы, я лично тоже за пикник.

На счет даты думаю так, все смогут выехать тогда когда будет выходной. Правильно? А в мае выходные у нас если все правильно 1-е(Сб),2-е(Вс),3-е(Пн),4-е(Вт), следующие 8-е(Сб).9-е(Вс),10-е(Пн). Вот и нужно выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что решаем брать мясо готовое? Или встретимся отдельно и соберем деньги на мясо?

Проще канеша купить готовое!

Ну тогда я думаю надо ехать или 2-го или 10-го

А вот куда? Дим,куда вы тогда ездили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже за обеими руками! Вот только как с работой получится я не знаю! А количество людей я думаю не должно повлиять на мероприятие)

Я тоже за обеими руками! Вот только как с работой получится я не знаю! А количество людей я думаю не должно повлиять на мероприятие)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,4,10 самое оно!

1,2 все поедут с семьей друзьями знакомыми!!!

8,9 все на параде!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я всегда готов, если только выпадут выходные, вы решайте, если получится я приеду 100% )

Только вот бы место определить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

однозначно против 4 и 10 потому что 5 и 11 на работу а хочется перед работой как-нить выходной провести в семье

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, я уже здесь !

- по дате : мне удобнее 8 мая.

- по сбору денег : идея с карточкой вполне приемлема.

- по продуктам, согласен с теми кто не желает брать кота в мешке. При индивидуальной "закваске" мяса, каждый сделает по своему рецепту и в сумме всех вкусов получится очень интересно.

Предлагаю следующую схему:

- на случай непредвиденных гостей, например человек 5-8, собираются деньги для общего стола (мясо, овощи, питье и пр.), которым займутся инициаторы :)

- каждый готовит свой рецепт шашлыков, сосисок и пр. на выбранное собой количество персон (хош с запасом, хош впритык)

- питье (холодное и горячительное) каждый по своему вкусу и объему

Не могу остановиться на решении проблемы по дровам, углю, мангалам, шампурам и пр.

У меня есть, промышленного изготовления, разборный мангал и 6 шампуров, а у других ?

Место :

недавно довелось проехать по перевалу Белогорск-Приветное, места красивейшие, если у кого есть возможность организоваться там (лесники, лесхоз), может получится ?

Решайте, предлагайте, угадывайте, предугадывайте!

Змінено користувачем nick60
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сюда хочу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был в фуршете,возле которого мы встречаемся и там не было мяса маринованного! Хотел просто узнать цену!

Вобщем надо определяться! Место которое указал Паша,я думаю должно устроить,а если нет,там на местре разберемся (все таки природа кругом) :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомые сказали, что место отличное! буду рядом попробую заехать посмотреть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомые сказали, что место отличное! буду рядом попробую заехать посмотреть!

Посмотрел на место с высоты спутникового полета, и возник вопрос :

А сколько желающих, кроме нас, там будет, например, 8-го мая ?

Может быть определиться с точной датой и предварительным списком участников и как-нибудь застолбить зону, необходимую для размещения хотя бы списочного состава : место для авто, место для очага(очагов) готовки, место для приема приготовленного, заготовленного и готового внутрь.

Если сбор будет 8-го мая приеду с домочадцами, минимум 3, максимум 5 (больше в Lanos не помещу :(, пора делать Lanos-минивэн, тогда бы еще 3-их прихватил, во сколько у меня детей и внуков :rolleyes: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.