Перейти до публікації

Танцы


AnetSpy

Рекомендовані повідомлення

А Я пою хоть плохо но пою. Слух у меня есть просто голоса нет. Так что Я лучше буду танцевать. Танцую гораздо лучше. Когда и где. Может как то в кубец забуриться всем клубом.

А мне нравится идея, всем клубом, в кубец!!! +1 за идею!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Привет ЛАНОСмены, а кто латину любит потанцевать в свободное время?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Мужики не танцуют" (с) :):):):)

Хоть и не Ланосмен, но какоето время занималась бальными танцами :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Мужики не танцуют" (с) :):):):)

Хоть и не Ланосмен, но какоето время занималась бальными танцами :oops:

очень полезно заниматься чем-то, особенно если работа возле монитора :) бальные танцы уступают латинамериканским :) как мне кажется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бальные танцы уступают латинамериканским как мне кажется

Смотря что подразумевать под латиной :)

Если сальсу и маренгу....то что тогда ча-ча-ча джайв танго и прочии которые входят в латиноамериканскую програму?

Или под бальными танцами вы подразумеваете исклюсительно вальс и фокстрот? :):):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бальные танцы уступают латинамериканским как мне кажется

Смотря что подразумевать под латиной :)

Если сальсу и маренгу....то что тогда ча-ча-ча джайв танго и прочии которые входят в латиноамериканскую програму?

Или под бальными танцами вы подразумеваете исклюсительно вальс и фокстрот? :):):):)

латино - более сексуальные танцы и в этом их основной плюс( бачата) :), а вальс - это классика, неплохо , но без особой фантазии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

латино - более сексуальные танцы и в этом их основной плюс( бачата)

Танец живота тоже Эротично :D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

латино - более сексуальные танцы и в этом их основной плюс( бачата)

Танец живота тоже Эротично :D:D:D:D

танец живота еще надо уметь танцевать :) да и формы не мешало бы иметь для этого приличные :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да и формы не мешало бы иметь для этого приличные

тоесть 90-60-90 некатит :D

Кстати.......красивые формы хорошо смотрятся и в латине :)

но это все вторично...........первично пластика и "недеревяность" танцора :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да и формы не мешало бы иметь для этого приличные

тоесть 90-60-90 некатит :D

Кстати.......красивые формы хорошо смотрятся и в латине :)

но это все вторично...........первично пластика и "недеревяность" танцора :)

90-90 очень даже катит, а деревянность партнера - это проходит :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

классика, неплохо , но без особой фантазии

Ну почему же....пасодобль очень даже с фантазией :)

Да и вальс можно станцевать так, что кровь застынет в жилах :) Наглядный тому пример советский фильм ""Мой ласковый и нежный зверь"

Или другой более банальный "Грязные танци - 2"..........латина латиной, но неповторимый шарм танцу как раз придали элементы фокстрота :):):)

Главное не что танцевать,а главное танцевать с душой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

классика, неплохо , но без особой фантазии

Ну почему же....пасодобль очень даже с фантазией :)

Да и вальс можно станцевать так, что кровь застынет в жилах :) Наглядный тому пример советский фильм ""Мой ласковый и нежный зверь"

Или другой более банальный "Грязные танци - 2"..........латина латиной, но неповторимый шарм танцу как раз придали элементы фокстрота :):):)

Главное не что танцевать,а главное танцевать с душой

выкладый свое видео на ютуб, буду учиться :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выкладый свое видео на ютуб, буду учиться

хитрый какой :):):):)

СВОЮ душу вкладывать надо :) а не чужую :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарно підмітили. Я за Душу. Нічого не маю проти сексу але вважаю не пристойними, не вихованими та не культурними його будь-які прояви чи то в танці чи то в метро. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я занимаюсь латиноамериканскими танцами в ПАСО А ПАСО. Линейной сальсой NY, немного могу LA. Также бачата, ча-ча-ча, руэда.

Если кто то живёт на Дарнице возле парка Победа, то можете по выходным наблюдать опен эйр я магнитолу приношу и девчёнок привожу - вот фотоотчёт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Я занимаюсь бальными танцами - стандарт (медленный вальс, венский вальс, медленный фокстрот, танго, квик-степ) и латина (ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв). И вот честно, кто там писал, что "Мужики не танцуют" - бальные танцы с хорошим партнером это ни с чем не сравнимые, непередаваемые ощущения, вот так-то! Группа наша занимается на Позняках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Занимался бальными танцами 7 лет в период с 7 до 14. И по конкурсам пришлось поездить по Украине ( за границу не получилось дорого однако было). Так вот кто танцует бальные танцы тот сможет станцевать любой танец ИМХО. И понятие заниматься бальными танцами имеет 2 варианта "для души" и "для души и спорта" результат разный и нагрузки соответственно. Занимались по 2,5 часа через день и с тренировки выползали как жуки что сил и на гульки не хватало. Сейчас дочку повел на бальные главное что партнер есть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Мужики не танцуют" (с) :):):):)

Хоть и не Ланосмен, но какоето время занималась бальными танцами :oops:

очень полезно заниматься чем-то, особенно если работа возле монитора :) бальные танцы уступают латинамериканским :) как мне кажется

Хоть и поздновато мое мнение но все таки. Бальные танцы включают в себя, насколько я помню, латиноамериканскую и европейскую программу латина: самба, румба, ча-ча, джайв, посодобль, ламбада (учили ее в конце 90 даже в конкурсную программу включали) ; европейская: медленный вальс, венский вальс, танго, быстрый фокстрот, медленный фокстрот.

Сальса, бочата по моему не так давно стали популярными у нас.

Поэтому сравнивать уступают ли бальные танцы латиноамериканским в корне не корректно ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Не знал, что ламбада была в конкурсной программе!!! :huh:

Сам в 92-м начал танцевать, но тогда уже было без ламбады!

Хотя популяпности её не было границ в то время!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот тоже не знала, что ламбада была в конкурсной программе бальных танцев. никогда бы не подумала, там ведь по идее и танца как такового нету, имею ввиду определенных фигур и позиций. я танцами занимаюсь не долго, всего 3 года, так что утверждать не буду. но вот хочу обратить внимание, что немного некорректно использовать формулировку "быстрый фокстрот", стандартная программа состоит из таких танцев - медленный вальс, венский вальс, медленный фокстрот, танго, квик-степ.

"Квикстеп появился в течение 1-ой Мировой войны в пригороде Нью-Йорка, первоначально исполнялся африканскими танцорами. Дебютировал в Американском мюзик-холле и стал очень популярным в танцевальных залах. Фокстрот и Квикстеп (Quickstep) имеют общее происхождение. В двадцатых годах многие оркестры играли медленный фокстрот слишком быстро, что вызвало много жалоб среди танцующих. В конечном счете, развилось два различных танца, медленный фокстрот, темп был замедлен до 29-30 тактов в минуту, и Квикстеп, который стал быстрой версией Фокстрота, исполняемого в темпе 48-52 тактов в минуту."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот тоже не знала, что ламбада была в конкурсной программе бальных танцев. никогда бы не подумала, там ведь по идее и танца как такового нету, имею ввиду определенных фигур и позиций. я танцами занимаюсь не долго, всего 3 года, так что утверждать не буду. но вот хочу обратить внимание, что немного некорректно использовать формулировку "быстрый фокстрот", стандартная программа состоит из таких танцев - медленный вальс, венский вальс, медленный фокстрот, танго, квик-степ.

В ламбаде движений вполне достаточно чтобы получилась композиция, но я уже их не помню поскольку танцевали ее в 90х да и прожила она не долго (считался запрещенным танцем). Вот если взять сальсу там ведь тоже движений не особо много тем ни менее весьма интересный танец по мне так что то среднее между ламбадой и самбо.

в 90-х называли чаще быстрый фокстрот чем квик степ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я в 90-е не такой маленькой была как кажется, поэтому вполне помню, что там и как было. чтобы запрещали ламбаду, а тем более в шальные 90е?! тогда людей на улицах не запрещали расстреливать, а вы говорите ламбаду запрещали. чтобы хоть где-то в офиц. программах бальных танцев она была записана хотя бы на сезон - не нашла, в том числе в истории блэкпулских турниров. а по поводу названий, так из приведенной инфы из истории бальных танцев квикстеп никогда не назывался "быстрый фокстрот", он с самого начала назывался квикстеп. возможно, имеет место недопонимание.

а по поводу достаточности движений, то каждому свое - кому-то 2 прихлопа 3 притопа и уже танец. из профессиональных источников можно почерпнуть море информации по поводу почему ламбада не прижилась и не стала известным так называемым социальным танцем вроде сальсы, бачаты, меренге и тд., а именно из-за скудности движений "...хотелось что-то сделать с «Ламбадой», но, увы, в ней мало танцевальных движений и до номера танец не дотягивает".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.