Перейти до публікації
Agressor

Кормушки ГАИ

Рекомендовані повідомлення

shep

блин по вашему рельсы это как второй ряд движения

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_cp.gif">

Саня так там постоянно маршрутки 50км/ч тулятся, поэтому вторым и становится, также как и на чернышевского :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Laraki

Саня так там постоянно маршрутки 50км/ч тулятся, поэтому вторым и становится, также как и на чернышевского :)

не, то шо я по ним ежу оно то да, причем через весь мост, но мне интересно как по правилам 8-) какова балта тогда знак висит, или Ромка прав 8-)

Поділитися повідомленням

oPeL)

не, то шо я по ним ежу оно то да, причем через весь мост, но мне интересно как по правилам 8-) какова балта тогда знак висит, или Ромка прав 8-)

На пересдачу))))

Знак там работает совместно с разметкои 1.1 - но разметка стёрлась , поэтому мона ездить по рельсам не нарушая

Поділитися повідомленням

oleg-dnepr

Зачем вешать знак,если была разметка???

Зачем вешать знак,если была разметка???

Поділитися повідомленням

Dendnepr

это как после изменения правил про понятие "ОБГОН" еду я по виадуку на Янтарной. висит знак "обгон запрещен". все попривычке тошнят в один ряд, потому, как возле АЗС "ПрЫнц" стоят ГАИ. я ловко всех объезжаю, меня тормозят и говорят

- нарушаете!

- что я нарушаю?- обгон запрещен!

-а я на встречку выезжал?

-нет.

-тогда я ничего не нарушил!

-Счастливого пути!

Правила, то, МЕНЯЮТСЯ, а никто их не перечитывает, хоть раз в пять лет. Гайцы на этом и разводят наивных.

Я перечитал-у меня как раз жена на права сдавала и правила новые, вместе с билетами-по всей квартире валялись.

Кста. пять лет прошло-пора повторить!

Змінено користувачем Dendnepr

Поділитися повідомленням

shep

я на тополе живу и у нас по улице паникахи от рейнфорда до запорожского шоссе тоже висит знак обгон запрещен, и там тупик маршруток, где маршрутки ездят со скоростью 20км/ч, так меня раз там останавливают за то что я маршрутку обогнал, мол - нарушаем, а я им говорю, маршрутка ехала со скоростью до 30км/ч, они мне - откуда вы знаете, а я говорю а откуда вы знаете что нет?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> счасливого пути

Поділитися повідомленням

Loudrunner

я на тополе живу и у нас по улице паникахи от рейнфорда до запорожского шоссе тоже висит знак обгон запрещен, и там тупик маршруток, где маршрутки ездят со скоростью 20км/ч, так меня раз там останавливают за то что я маршрутку обогнал, мол - нарушаем, а я им говорю, маршрутка ехала со скоростью до 30км/ч, они мне - откуда вы знаете, а я говорю а откуда вы знаете что нет?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> счасливого пути

КрасавчеГ. Сориентировался. :bravo:

Поділитися повідомленням

Laraki

На пересдачу))))

Знак там работает совместно с разметкои 1.1 - но разметка стёрлась , поэтому мона ездить по рельсам не нарушая

та есть пробелы

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

Loudrunner

Ага. Один сплошной пробел.

Поділитися повідомленням

Ashot

Поворот на Петровского ДК Ильича,ешё на Авиационной чуть выше постоянно стоят

Поділитися повідомленням

yapilip

Тополь 3. Напротив "Метро". Когда едешь в сторону Запорожья в темное время суток будьте внимательны на вот этом светофоре который соеденяет Эпицентр и Метро. Сразу за ним остался старый плохозаметный пешеходный переход. Как раз его вот и пасут фараоны.

Змінено користувачем yapilip

Поділитися повідомленням

shep

уже пару раз видел что стоят за поворотом ЗШ и шинной, и останавливают тех кто с нее поворачивает, раньше их тут небыло, с шинной редко езжу, мож кто раскажет в чем там подвох? че они пасут, че там можно нарушить? там же обычный светофор вроде...

Поділитися повідомленням

GlaS

На Шинную - ловят на поворот со второго ряда.

Поділитися повідомленням

Loudrunner

+ там еще есть любители проехать последними уже на красный, тем более перекресток там широкий, выехал на зеленый а проехал уже на красный. Вот тпотом и нужно ему КАзлу растолковать что ты прав. А не все умеют...

Поділитися повідомленням

playplayplay

была такая штука но шо то забросили.

Поділитися повідомленням

Бжжж

была такая штука но шо то забросили.

хорошая штука.... можно потом сделать вектор, отконвертить и в навигаторы засунуть...

/emoticons/default_af.gif">

Поділитися повідомленням

Loudrunner

Вот бы кто помог с этим вопросом

Поділитися повідомленням

Бжжж

сделать трудностей не составляет, главное определится кто с чем катается.. и отталкиваясь от этого начинать делать.. все технические моменты беру на себя)

Поділитися повідомленням

m@x

Из чего вектор делать? Из координат постов? Или из гугл-карт? Ичто с этим вектором потом делать? Куда совать? Ничего не понял.

Если это кому-то надо - то гугл, вроде как, умеет сохранять точки POI в .kml формате, который можно подсунуть в iGO без всяких конверторов.

А как ты собираешься всунуть все это в карту, например, для Навитела

/emoticons/default_bn.gif">

Поділитися повідомленням

nicon

Зачем оно надо? Ладно бы еще камеры стационарные, а посты, они сегодня есть завтре нет, послезавтра уже не совсем там стоят.

В навигатор ставил себе такое,типа раз в пару месяцев обновления в нете можно было найти. Ехал в Крым как в том анеке: "И нафига нам тот вентилятор." оно пищит шо дурное постоянно, в каждом селе, возле каждого знака. Потому шо во всех этих местах периодически стоят, вот и занесли ВСЕ возможные места. Это еще если все правильно. А когда оно мне начало пищать на серпантине на Ай-Петри, шо знак ограничения скорости и менты стоят, или шо патруль стоит в бухте под Форосом, в ста метрах от берега, в море, тогда удалил это ненужное дело нафик.

А вообще, мне религия не запрещает ездить по правилам, что и делаю, и получаю от этого моральное удовлетворение. И общение с сотрудниками ГАИ стали проходить крайне редко и исключительно в приятной атмосфере.

К слову о ГАИ, я их вообще стал уважать. Когда к нам приезжали гости бальшие из Киева, пол города перекрыли. Я заехал на комсомольскую в самый час пик в ста метрах от обладминистрации и спокойно выехал. И вообще передвигался по городу и общался с патрулями периодически, они очень помогали.

Поділитися повідомленням

GlaS

А вообще, мне религия не запрещает ездить по правилам, что и делаю, и получаю от этого моральное удовлетворение. И общение с сотрудниками ГАИ стали проходить крайне редко и исключительно в приятной атмосфере.

Такая же фигня. За 5 лет нагрубили только раз.

Поділитися повідомленням

Nikols

а вот если не грубят, а мило заё$ують

Поділитися повідомленням

Fizik

Пасут проезд знака стоп на выезде с Метро по Запорожскому шоссе! :-!

Поділитися повідомленням

GlaS

Не было такого....все мило оканчивалось - "ну ты блин красава, так торговаться....ну не могу я взять меньше" :lol:

Поділитися повідомленням

Nikols

Не было такого....все мило оканчивалось - "ну ты блин красава, так торговаться....ну не могу я взять меньше" :lol:

карапционер

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор