Перейти до публікації

TeamSpeak 3


algoliya

Рекомендовані повідомлення

Игра без голосовой связи - не игра. Команда должна давать и принимать информацию о противнике, посему, для начала,обязательно наличие микрофона и умения разговаривать.

Для голосовой связи выбран клиент Teamspeak 3.

1. Клиент х86 3.0.1 (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) источник

2. Клиент х64 3.0.1 () источник

3. Русификация () источник: хз откуда

подключаемся к серверу:

Lanos-Clan ClanWar | TeamSpeak 3 Server | 89.184.66.31 | password

НАСТРОЙКА КЛИЕНТА

Если после запуска или при попытке присоединиться к серверу требует обновление, то обязательно обновляем программу.

Далее пошагово:

90447989.jpg

65667991.jpg

для того, чтоб перейти в нужную комнату, достаточно дважды кликнуть по ней мышкой

48077277.jpg

настройка микрофона: активация кнопкой/активация голосом

91427147.jpg

64292951.jpg

Некоторые комнаты могут быть под паролем. При необходимости, пароль будет сообщен.

ЗАПРЕЩЕНО:

1. Часто прыгать с комнаты в комнату

2. Чем-либо мешать другим игрокам

3. Ругаться матом (немножко можно :) )

Змінено користувачем algoliya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Фигассе. я и не знал, шо тут такое наваяно!

риспект и уважушищеб Серега

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а шо ж, не объяснять же каждому новичку по отдельности что к чему :) и самому удобнее зайти в тему и скачать, а не лазить по поисковикам и по сайтам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

Вот до чего техникап дошла ))) Читите тут по чатам ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тут дело не в том "что можно" и "что нельзя", а в том, что КОМАНДА должна инфу давать. тут дело не в "сливании" противника (как правило mp_forcecamera 2), а в том, чтоб сказать где убили, сколько убили, где плант и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Установил, настроил :)

algoliya, спасибо за детальную инфу. Респект.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тимспик геймершопа

Version:

3.0.0-beta30 [build: 12998] on Linux

Uptime:

38 day(s), 9 hour(s), 1 minute(s) and 22 second(s)

мегашок

Змінено користувачем algoliya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Настроил, опробовал! Спасибо за инструкции, понял даже такой гумманитарий как я :oops::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давно написал в ЛС. сервер работает без пароля, но бывает требует при первом соединений...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я такую инструкцию писал для товарища, который не смог подключиться. Помогло.

Алгоритм следующий:

1. скачал Клиент х86 beta 36 (скачать).

2. Подключил наушники и микрофон.

3. Нажал установку >>>>> далее выпадает окошко Велком и прпрпрпр. нажимаешь next для продолжения >>> соглашаешься с пользовательским соглашением >>>> инсталишь для всех пользователей next >>>>> соглашаешься с предложенной папкой для размещения next >>>> recommended:.... next >>>> instal >>>> close

4. Запускаешь установленный на рабочем столе ярлык тимспика next >>>>> вводишь ник ***** next >>>>> оставляешь активацию голосом или активируешь режим нажал-говори задаешь клавишу, например V next >>>>> идет тест микрофона (я пару раз матюкнулся - работает)))), уровень на месте) next >>>>> пропустил next >>>>> finish

5. В тимспике запускаешь connections >> connect >>>>> выскакивает окошко: в address вставляешь 89.184.66.31:9987, порт оставляешь тот же, имя у тебя уже вбито, server password - вставляешь из лички >>>>> жмешь connect.

Работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а фен она отличается от той, что показана в картинках? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а фен она отличается от той, что показана в картинках? :)

Она ничем, просто сделана пошагово. Можно распечатать, если человек между окнами не переходит или что-то подобное. По твоей схеме установить товарищ не смог (не знаю почему). Вот и пришлось такой алгоритмик расписать. Дополняет так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Пробовал настроить не получилось пока.. У меня в настройках ТС, нету окошка ПОРТ, и не знаю какой пароль..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня всё есть, с настройками всё ок, точно так же, как и на скриншотах.

Пароль в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Переименуйте комнаты в т. и кт. - будет удобнее игрокам заходить, чтобы общаться с игроками своей команды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Установил тим спик, насторил все РОБЕ вот только когда клацаю 2а раза как на картинке № 3 "CS ClanWar" Оно мне выдает Введите пароль для источник: CS ClanWar ввожу тот что в личке говорит что неверный!((( что делать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.