Перейти до публікації

Подарок ребенку


Barmatun

Рекомендовані повідомлення

На днях дочери исполнится 8 лет. не знаю что подарить. куклы уже наверное не серьезно (та и кукол этих и так не мерено), игрушек тоже хватает. Одежду не хочется дарить - мне в детстве не нравилось получать одежду в подарок. хотели купить велосипед или ролики - не хочет, говорит боюсь. короче я в растерянности, хочу что бы подарок был ей в первую очередь интересен, ну возможно полезен... в общем рассказывайте, кто, что своим деткам дарил?

з.ы. книжки тоже есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже говорил что боюсь на машине ездить, но когда мне ее на 18 лет подарили то я стал шумахером! так что велик или ролики думаю будет достойный подарок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вообще, конечно идеал - то что она хочет! т.к. у меня сестре (8 лет) на НГ подарили супер модную очередную дорогую куклу Братс.... а она ТАК расстроилась... :shetear: т.к. хотела анкету "Ранетки" :joking: (за 5грн :D )

1-а самокат??? - тут боятся нечего! :rolleyes: (всё равно коленки сдертые у детей вечно ;) )

2-сейчас много разных развивающих компьютерных игр есть! (типа лунтика - и игра, и, например, таблицу умножения штудируют)

3-еще как вариант - хорошая энциклопедия! в таком возрасте много вопросов....

4-микроскоп!

5-еще есть прикольные наборы для девченок типа "Яркий красочный набор для вышивания и создания чудесной шкатулки, подставочки, стаканчика для ручек и карандашей и много другого."veselye-stezhki-bojeux-11205-s.jpg

и по типу такого наборы для вышивания, рукоделия, с бисером\бусинками, для лепки, для раскрашивания, для приготовления магнитов для холодильника и т.д....

6-детская косметика, парфюмерия, украшения, серьги, часы...

8-) еще подумаю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а самокат??? - тут боятся нечего! :rolleyes: (всё равно коленки сдертые у детей вечно ;) )

...

сейчас много разных развивающих компьютерных игр есть!

...

еще есть прикольные наборы для девченок ...

...

и по типу такого наборы для вышивания, рукоделия, с бисером\бусинками, для лепки, для раскрашивания, для приготовления магнитов для холодильника и т.д....

8-) еще подумаю....

по порядку....

1. на самокате она гоняет нормально (есть маленький), и в принципе есть такая мысль купить большой самокат нормальных размеров, с нормальными колесами... (это как бы пока единственный вариант)

2. пару недель назад племяннице было 8 лет, и ей подарили и велосипед и ролики... моя посмотрела на все это и наотрез отказалась от такого подарка.

3. компьютерные игры и так качаю из интернета - с этим проблем нет, поэтому как подарок не рассматривал.

4. магниты были - делали, шкатулка есть, еще ее не закончили, набор с бисером тоже лежит, все никак не начнет его...

5. последнее время ее прет рисование, не скажу что она художник, но главное что ее это прет... на 8-е марта набрал ей кисточек.... масляные карандаши... ей понравилось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм... рисование... а как насчет НАСТОЯЩЕГО, ХУДОЖНИЧЕСКОГО МОЛЬБЕРТА? ;) - на Петровке они есть, стоимость в районе 150грн, деревянные, настоящие, взрослые. + ПАЛИТРА - и девочка захочет еще берет НАСТОЯЩЕГО ХУДОЖНИКА :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм... рисование... а как насчет НАСТОЯЩЕГО, ХУДОЖНИЧЕСКОГО МОЛЬБЕРТА? ;) - на Петровке они есть, стоимость в районе 150грн, деревянные, настоящие, взрослые. + ПАЛИТРА - и девочка захочет еще берет НАСТОЯЩЕГО ХУДОЖНИКА :)

была такая мысль... живу не в Киеве, не знаю как там у вас на Петровке, зашел у нас в один магазин, стоял у них один офигенный мольберт.... 1 500 грн.... ну как по мне -для начинающего художника дофига - а вдруг не попрет... хотя такой вариант пока тоже остается в силе, кстати может кто из Запорожья подскажет где у нас есть такие товары, я пока видел только в одном месте, отдел в магазине в районе "Шайбы" - там неплохой выбор красок, кистей...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет. Уже две недели ищу подарок дочери на 15 лет. Хочу подарить ей красивые и яркие бусики. Она любительница у нас:lol:)). Зашел вот на этот сайт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, выбираю и вдруг вижу — !!! За что такие бабки?! Не, конечно, красивые камушки, но блин, это же реально дорого для бижутерии, разве нет? Или я плохой отец и пытаюсь сэкономить?:((((

Змінено користувачем klubni4ka30
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы ребенку подарили целый день с родителями, поход по всяким дывосвитам 3Д кино, кафешкам. Игры развлечение и т.д. А не взрослое бухалово которое многие из нас видели в детстве (кукол правда тоже надарили, как раз вышел новый мульт про барби и это сильно помогло в выборе). Я не спорю что может это далеко не оригинально, но бывает детям нужно больше всего внимание и понимание того что их любят. А всякие куклы и прочее это дополнительные атрибуты.

Да и еще, дорого имеет две стороны, субъективную и объективную. Объективная сравнение цен на аналогичную вещь по рынку, субъективная возможности кошелька.

P.S. Теперь понимаю что для моей мамы открытка сделанная моими руками действительно была более приятной чем красивая с магазина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

На днях дочери исполнится 8 лет. не знаю что подарить. куклы уже наверное не серьезно (та и кукол этих и так не мерено), игрушек тоже хватает. Одежду не хочется дарить - мне в детстве не нравилось получать одежду в подарок. хотели купить велосипед или ролики - не хочет, говорит боюсь. короче я в растерянности, хочу что бы подарок был ей в первую очередь интересен, ну возможно полезен... в общем рассказывайте, кто, что своим деткам дарил?

з.ы. книжки тоже есть...

Артем! Ну рассказывай - че все таки дочурке подарил?

Я своему на 8 лет подарил велосипед, на котором кстати сам с Анголенко через Набережную доехал - малый досих пор катается - за уши не оттянешь!

А жена подарила ролики - ну он покатался немного во дворе - ему не понравилось :( Все-таки велосипед - самый лучший подарок! Не захочет пока - так сам садись покатайся или жена :wink::tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не поверишь... так и не уломали ни на велосипед, ни на какие-то игрушки... захотела модных вещей... ну повезли по магазинам, набрали одежды... не знаю, наверное у женщин с детства тяга больше к шмоткам... мне кажется я в ее возрасте не задумывался о том в чем я хожу, как это на мне смотрится и т.д..., да и вообще мысли об одежде пришли в более позднем возрасте, может это у девочек начинается значительно раньше.... на велосипед так и не уговорили... зато крестная провела беседу о пользе спорта и на днях поедут за роликами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ролики это очень полезно, очень много мышц работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Младшей 3 года, тоже не знаю, что подарить. То есть, вроде как все понятно - какие-нибудь интересные штуки, конструкторы, игрушки, но столкнулась с тем, что в магазинах нет ничего интересного. Каждый день и так в поисках "цикавенного-плецикавенного" - похоже, она считает меня волшебником. Для малышей с рождения до 2-3 лет - целые полки, для школьников - тоже, а у нас, похоже, средний возраст какой-то не охваченный маркетологами. Плюс вещи, позиционируемые как 3+, в большинстве уже переросли умом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вообще очень запоминающимся и дорогим подарком считается что- то яркое и необычное!платье, кукла, бусики- это можно в любой день купить. Вот неожиданным и ярким подарком для 6 летней девочки был приход в дом Клоуна!- настоящего!!!!! (есть службы где можно заказать)который всех друзей веселил и развлекал. Да и все гости были в восторге , не только именинница.

а вот на 19 лет парень "подарил" прижок с парашютом!- это вообще незабываемо!

______________

Моя

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Довольно важным моментом, помимо подарка, является, как было замечено выше, организация самого праздника.

В етом нам было 12 и решив не изобретать велосипед, отправились пригласив самых проверенных подруг дочери в аквапарк в Броварах. Море позитива для дочки и ее подруг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Младшей 3 года, тоже не знаю, что подарить. То есть, вроде как все понятно - какие-нибудь интересные штуки, конструкторы, игрушки, но столкнулась с тем, что в магазинах нет ничего интересного. Каждый день и так в поисках "цикавенного-плецикавенного" - похоже, она считает меня волшебником. Для малышей с рождения до 2-3 лет - целые полки, для школьников - тоже, а у нас, похоже, средний возраст какой-то не охваченный маркетологами. Плюс вещи, позиционируемые как 3+, в большинстве уже переросли умом.

Та же беда была.... потому на 3-и годика подарили ребёнку праздник в "Динокафе" в Евпатории (с клоунами, кучей деток, торжественным вручением торта с феерверком в нём...). Дочка была просто в восторге... Ну и самокат в нагрузку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Младшей 3 года, тоже не знаю, что подарить. То есть, вроде как все понятно - какие-нибудь интересные штуки, конструкторы, игрушки, но столкнулась с тем, что в магазинах нет ничего интересного. Каждый день и так в поисках "цикавенного-плецикавенного" - похоже, она считает меня волшебником. Для малышей с рождения до 2-3 лет - целые полки, для школьников - тоже, а у нас, похоже, средний возраст какой-то не охваченный маркетологами. Плюс вещи, позиционируемые как 3+, в большинстве уже переросли умом.

Посмотри как вариант (раскладывающийся дом/конюшня/замок). Своему подарил дом с людьми, т.к. вертолёт ему не понравился (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) или какой-нить игровой набор ()!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

через недельку сыну исполнится 6 лет, и судя по инструкции к батуту :) ему можно будет скакать гораздо выше, чем это позволяет родительский эгоизм и пружины ортопедических матрасов :ay-yay:

сегодня заказал вот такую штуку:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

изначально прицелился на полутораметровый, но их не смогли нигде найти. Слава богу, согласился на 1.2 метра (прикинули рулеткой в детской - 1.5 было бы многовато для его комнаты)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня заказал вот такую штуку:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

изначально прицелился на полутораметровый, но их не смогли нигде найти.

Ну вот, теперь я хочу себе такой на работу :energy::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Я своей на день рождения подарила новый мобильный телефон, такой как она хотела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня племяннику жены мы подарили вертолёт на пульте.

Сам вчера за вечер так и не наигрался rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я наконец-то собрал серию (в пластмасовых тубусах с разноцветными крышками) Биониклов (6 чудаков: синий, красный, зелёный, серый, чёрный и белый). Правда теперь вышла новая серия (такиеже пластмасовые тубусы, только с аранжевыми крышками), в которой можно не только менять части тела у работов, а можно из двух собрать одного БОЛЬШОГО!

Змінено користувачем shibby
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем вот и нашей доце отметили ДР

Купили синтезатор, прикольная штуковина :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сыну на 6 лет подарил хороший батут диаметром 1.2 метра (нагрузка до 100 кг) - после ДР прошло уже почти 2 месяца - актуальность подарок не потерял. Очень удачный подарок - замечательно развивает вестибулярный аппарат и навыки управления телом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 7 лет подарил ролики,второй год катается, за уши не оттянешь.

Кто то говорил что ролики не понравились, может надо не во дворе кататься а в парке где много детей на роликах.

Дети они же смотрят на других, в том числе и на взрослых (сам на роликах, а в этом году и жене купил)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.