Перейти до публікації

ваш опыт что ходит дольше? (амортизаторы)


НИК

что долговечней?  

866 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Авто ездит по асфальту в городе, но не столице

и ответ по поводу масла MONROE я так и не получил

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С Монро не имел дело.

Стояли бильштайны масло, (один правда умер на 10ккм) но машина была и собрана и в меру мягкая.

Сейчас саксы- я ими не доволен, они почти как стоковые делфи.

Ездил несколько раз с таксистом на каябе газ/мяс, то те дороги где я ездил и знаю их, конечно газ/мяс себя вёл лучше на много чем масло сакс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 14.03.2017 в 23:41, Alto® сказал:

190000 на родных "делковских" масляных. Вот мучает вопрос стоит ли их менять? Пришла пора сменить опорные подшипники а стойки полностью сухие и рабочие. Та же история с подвеской (сменил только шаровые) 

п.с. Стиль езды аккуратный, хотя с нашими дорогами не всегда получается

Это рекорд? Или есть кто еще такой?

Примерно так и у меня выходили,с перерывом.Прошли 140,поставил Бильштайны,те прошли 100-потекли.Временно поставил опять Делфи,и временно они еще тык 50 отработали.Но потом потекли,да вообщем -то они и ходят довольно много потому что работают слабо.На работе отдыхают.:DНо все-равно жить им осталось немного,смысла оставлять нет.

Поставишь нормальные амморты-и понимаешь что и ям стало меньше,и не такие они и глубокие...А слабые они ловят все.С ветерком по ямам не прокатишься.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче лажу по детали.зп в поисках стоек на авео. Из всего что там есть одни положительные отзывы только об АВРОРЕ газ-масло.  Кто то с АВРОРОЙ сталкивался? Да и цена заманчива

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 15.03.2017 в 08:35, liob2 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я 95 процентов времени езжу по городу. примерно по 80-120 км в день.

А стиль езды какой? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не гонщик точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 24.03.2017 в 15:20, liob2 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не гонщик точно.

Есть более другое решение)
Найдите двух друзей у которых стоят газомаслянные и чисто масляные. Покатайтесь с ними и сделает для себя выбор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Выбрал третье решение. Не предсказуемое. Решил что стойки еще чуток походят, куплю диски.\)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
В 14.03.2017 в 23:41, Alto® сказал:

190000 на родных "делковских" масляных. Вот мучает вопрос стоит ли их менять? Пришла пора сменить опорные подшипники а стойки полностью сухие и рабочие. Та же история с подвеской (сменил только шаровые) 

п.с. Стиль езды аккуратный, хотя с нашими дорогами не всегда получается

Это рекорд? Или есть кто еще такой?

У меня на 200 тыс из родных остались только наконечники рулевых тяг...:-X

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Как по мне KYB газ-масло отличный вариант + на KYB хорошая гарантия (20 тыс) если ставить не на сертифицированном сто и цена нормальная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, maloy сказав:

Как по мне KYB газ-масло отличный вариант + на KYB хорошая гарантия (20 тыс) если ставить не на сертифицированном сто и цена нормальная. 

откуда такие данные про гарантию? вот здесь - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 можно почитать все о гарантии на амортизаторы этого производителя.

Цитата

Компания KYB Corporation устанавливает гарантию на амортизаторы общим сроком до 6-ти месяцев со дня продажи или на пробег до 70 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) в случаях, если:

Амортизаторы установлены на сервисных станциях, не имеющих авторизации от компании KYB...

не забываем внимательно читать все пункты гарантийных условий.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
17.03.2017 в 12:42, liob2 сказал:

Короче лажу по детали.зп в поисках стоек на авео. Из всего что там есть одни положительные отзывы только об АВРОРЕ газ-масло.  Кто то с АВРОРОЙ сталкивался? Да и цена заманчива

Раз на раз. Может повезти, а может и нет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Родные отходили 70 тысяч, не стучали, но уже и не держали дорогу, сейчас поставил KYB Excel G - брал у официалов в Автотехникс, прошел 10 тысяч, пока нареканий никаких, держат трассу отлично, да и по городу совсем не жесткие, покупкой в принципе доволен, единственное как мне кажется они слегка слабоваты на разжатие, хотелось бы чуть жесче что-ли, но это я уже придираюсь, ибо если будут еще жестче то будет совсем табуреткой. а так вроде как серединка. В следующий раз хочу Кони поставить, они гривен на 300 дороже каждая, но что-то к ним доверия больше.

Так что кто думает - берите. Главное берите у официалов, а не на базарах и магазинах непонятных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.