Перейти до публікації

WOG кто что про них знает?


Artem

Рекомендовані повідомлення

ОККО лучше,как по мне...

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

идём в лс,  я докажу обратное :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, MTE сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

идём в лс,  я докажу обратное :)

Да пару страниц назад я выкладывал фотку,где выхлопная труба на моей машине вся рыжая почему-то. Тогда я ездил на ВОГ-овском 95-м.

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне ни те ни другие не нравятся, обое обманывают на скидках. по смс по акции приходит одна скидка,

а они то "забывают", то меньше скидку дают. хотя я заливаю до полного, пару недель назад на воге соляры почти по 25 грн за литр залил.

а смс-ки приходят постоянно от 1.50 до 2.10 грн на литре скидка при заправке от 15 литров!

а бенз уже почти год только на укрнафте/авиасе лью и все отлично.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не виходячи з машини заправитись поки що не можна! Звісно, вони таку можливість розрекламували і помістили в додаток, але вона не працює. Тобто дурять! Хотів так попробувати заправитись 20л (від 20л ніби і бонус може бути 20%) Вчора о 22:30 на заправці на Народного ополчення 11 в цьому переконався. Заправщик взагалі не в курсі про таке. На касі після 10го пояснення їх просвітило, що дійсно про таке вони лиш чули. Сказали, що в них таке ще не працює бо вони ще лиш вчаться. На запитання коли вони вивчаться вони відповіли, що не знають. В результаті заправився звичайним способом по заоблачній ціні..

А. І після заправки прийшла з додатка пропозиція оцінити їх сервіс.. Все заповнив, а на самому кінці, десь 10 крок, воно дані просто не відсилає! Цокаєш, а не реагує ну ніяк. Тобто даремно потратив час на те заповнення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виявляється одна поїздка в вог коштує щоб тебе обдурили навіть не двічі, а тричі! :) І це не беручи уваги про можливий недолив і таке )
В мобдодатку пише, що при розрахунку якщо показувати замість пластикової картки qr код з мобдодатка то буде бонус 10%.
2265b3ca7db08793978dcd81d746c76e.jpg
Бонус був! Але замість 36,5 грн, аж 6,02! )
adb9ac636b8e1d038ad8032376d1cbf1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

написал в Лс 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позавчера вечером задул 21 л газа на Соломенской 40 (г.Киев). Сразу уточнил у заправщика  про возможность новой услуги.  Он сказал, что все работает. Бензин давно, а газ подключили недавно 

Зашел в приложение, выбрал колонку, кол-во топлива и выбрал карту для оплаты.  Кнопку "Оплатить" нажал после того, как заправщик подсоединил заправочный шланг!!!!

И газ начал задуваться в баллон. 

 

Скидка сработала, бонусы тоже упали на карту.

 

Деньги с карты списали сразу!   Но!  С моей карты списали полную сумму стоимости газа без учета скидки. Разницу через 20 минут еще не вернули..   Это скорее всего связано с тем, что у меня карта открыта в новой процессинговой системе Укргазбанка. Система только внедряется...

В основном все карты привязан к Укркарт и судя по отзывам на фейсбуке разница возвращается в течении 5 минут.

На следующей заправке попробую расcчитаться другой картой (Виза от Приватбанка).

 

 

А вообще очень удобно!   

Мне понравилось  Не нужно 2 раза в очереди стоять - сначала к колонке, а потом к оператору.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера рассчитывался картой в магазине, остаток показал, что скидку вернули на карту :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня задул полный баллон.  Подвязал карту Приватбанка Visa.  Списали 2000 грн,  пока доехал домой вернули разницу. Мне опять понравилось   не нужно ходить на кассу 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мені останній чек теж нічого так сподобався

582a1d3043055ee6dbe5c6431efe12bc.jpg

Гарного Всім дня!

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Фізика - ігноруйте її... Або як я хотів стати клієнтом WOG

21 серпня, Мукачево, закінчився газ і, у зв'язку з дефіцитом газу та заохочувальними повідомленнями МТЕ на форумі, вирішив заїхати заправитися на заправку саме WOG - а заодно отримати картку Pride і стати учасником акції до закриття сезону.

"До повного" кажу заправщику і рухаюсь до каси. Яким же стає моє здивування, коли на касі оголошують значно більшу суму, ніж очікував. "Скільки літрів?" - перепитую. "42" відповідає заправщик. Далі діалог наступний:

- Як 42? У мене балон всього на 42 літри і там ще залишався газ. Це неможливо.

- Не знаю, так заправило, я цим не управляю

- Але 42 літри ви не могли мені заправити, у мене стоїть відсікач. На жодній заправці не заправляли більше 37-39 літрів. І то 39 лиш один раз на Укрнафті в абсолютно пустий балон. 

- Ну, таке може бути, бо у нас якраз пістолет поміняли.

- Чудово, але мені що з того?

- ... (опускає очі)

- А як можна поспілкуватися з Адміністратором, керівництвом вашим?

- Так, звичайно (помітно оживає. Кличе адміністратора). 

- Доброго дня, що у вас?

- В 42 л. балон заправили 42 літри. І там ще залишався газ, я ж до вас на ньому доїхав. І у мене стоїть відсікач. І на жодній заправці більше 37, ну максимум 39 літрів ніколи за всю історію машини не влазило.

- Дивіться, тут все просто, ви можете заправити у свій балон 85%...

- Добре, давайте помножимо 42, ну нехай 43 літри на 85%.

- Давайте (радіє, бере калькулятор, множить). 

-Скільки виходить?

-35

-То як заправили 42?

-Значить у вас балон не на 43 л. А на 48, можливо...

-На балоні вибито його об'єм. Давайте пройдемо до машини і я Вам продемонструю

-Давайте тех паспорт

-Який техпаспорт? В техпаспорті до машини не вказано об'єм балону

-Техпаспорт до ГБО

-Я не вожу з собою техпаспорт до ГБО. Але ми можемо пройти до машини і я покажу вам об'єм балону, який на ньому вибитий.

-Давайте я нічого не вибиваю, ви приносите техпаспорт до ГБО і ми дивимся (це касир втручається в розмову)

-Дивіться в чому справа. У вас новий балон? (втручається в розмову якийсь чоловік що стояв і це все слухав)

-Що значить новий? Відтоді, відколи встановив ГБО. Я їжджу і заправляю газ. То він новий чи старий?

-Якщо у вас старий балон, то в ньому конденсат який треба зливати, якщо його не зливати то об'єм збільшується, відсікач не працює і може вибухнути (!). (Касир і адміністратор мовчки слухають)

-Давайте так (кажу я, мені це все набридає - спека, в машині дружина і дитина і ще купу км їхати), вибивайте чек на 42л а я спробую повідомити вашому керівництву про нашу розмову.

-Вибивай (адміністратор до касира). Не ви перший - не ви останній (!). 

Забираю чек і йду не прощаючись, з карткою Pride, відчуттям що мене ошукали.

Наступна заправка - на ОККО у Львівській області через декілька днів. Як завжди - 37 літрів.

------------------------

Коментувати не буду, історія - для роздумів керівництву WOG і їх клієнтам - майбутнім або теперішнім. Сподіваюсь вищі менеджери її прочитають і щось змінять в процесах. Адже так хочеться щоб в нашій країні люди були відповідальними за свою роботу перед іншими. 

У вкладенні прикріпляю чек і фото балону (42л) - щоб мої слова не були порожніми балачками.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-то вы быстро сдались, хотябы в книге жалоб , оставили своё посещение, можно было полицию вызвать , с заявкой об обмане.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32
7 минут назад, Модя сказал:

Коментувати не буду, історія - для роздумів керівництву WOG і їх клієнтам - майбутнім або теперішнім. Сподіваюсь вищі менеджери її прочитають і щось змінять в процесах.

:lol::lol::lol::lol::lol:

та им(вогу) насрать  все равно  на Вас!!!!!!!!!!

качество газа , откровенно говоря, Дерьмо!!!!

я не знаю какая выгода 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 , что он рекламирует вог, но если бы    позаправлялся бы пару недель газом, пару..., то офигел бы от такого качества. а может и заправился пару раз, да съездил на сто газовое, ему там почистили за его же деньги форсунки, редуктор от тогда можно что то говорить о качестве газа и обслуживание на воге. 

и не надо меня упрекать в относительно вога, могу хоть каждый день скидывать сюда фото по поводу качества газа и засранных форсунок, которые еле-еле  работают/открываются!!!! фотки скидывать сюда, в раздел "вог"????)))))) я думаю, что антиреклама, с фото, вогу(да и МТЕ тоже) не нужна.

а вы тут рекламируйте вог, а вог людей (одноклубников в том числе) и дальше будет найо.... /дурить по качеству гага и по заправке.

 

с товарищем точно такая же история приключилась как с  . только другое месторасположение заправки и +/- разговор. а так точь в точь.

 

пс. у самого есть эта карточка вога с супер скидками на газ, да только я ни разу не заправился на воге, ни разу!!!!  и другим не советую!!!

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 спасибо за информацию и фото факт.  

 фото факты очень интересны в этой теме.  С ноября задуваюсь на Wog.  По регламенту меняю фильтра.  Пока один раз.  Скоро будет второй.  Фото фильтров обязательно выложу. 

П. С.  90% заправок в Киеве.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть за вогом такой грешок.

Задуваюсь в Первомайске - там стабильно дуют 40 (обычно 35-36 дует КЛО), но... Почему то газа хватает на очень долго!!!

Заметил фишку заправки, что бы заправиться нужно стать "раком", Тоесть большой наклон дороги возле заправки и морда стоит внизу - ну грешу на это. Хотя понимаю что дурят, но кофе на халяву манит :D

И второй пункт -" Залили не тому!"

При мне задували авео в 42 литра 44. Оказалось просто перепутали машины, залили аутлендер в 56 литровый баллон.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне на ВОГе всегда практически задувают ~32 литра, но расход то 10 то 8 по трассе при одной и той-же скорости. На БРСМ умудрились залить под 40 в бак 42л...

На Сокаре (Протасов яр)   всегда 32 литра и расход 8 трасса 10 город.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Колись давно на вог був недолив і тому я довгі роки був прихильником окко. Наче одна країна і одні люди, та після мого теперішнього переходу з окко на вог різниця в персоналі не в користь вог явно відчутна. Касири часто не компетентні і наче десь в хмарах, а заправщики ліниві і якісь на морозі. Зате в вог чітко все понятно завдяки прайд. І поки знову не дурять з недоливом так щоб я точно помітив. В окко з їх хитромудрими знижками часто були недорозуміння і точно дурили саме з ними. Але на дн подарунковою кавою окко на відміну від вог причастував, що приємно. В вог кава для мене то ціла проблема - цукор до неї останній раз виявився в другому кінці приміщення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

А вы заметили что только у брсма газовые пистолеты вместе с бензой а не так как у всех - бочка и с неё льют. Так вот у брсма давление закачки больше потому и влазит 40 лит, я не их сторонник но проверял, задували на брсме всегда на пустой от 39.5 до 40 лит, и всё чётко сходилось в смешаном 10 лит расход тоесть проезжал по 400 км, ранее писал об этом на форуме, а вот на воге как и где не заправлял, то расход всегда за 12 лит. Заправлял по разному и полный бак и 10 лит на пустой а проезжал 80 км, ну эту обстановку я знаю по вогу у нас в городе.

На всех других где заправка с бочки влазит по разному и от времени года зависит и от того что у них заправка почти пустая или полная бочка Но это в пределах 37.5-39 лит в балон Тор итальянский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на счет БРСМ скорее всего вы правы, задувают поболее чем с бочки но и расход как то получается всегда больше.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как то не перевариваю я этот ВОГ вообще. Отвращение к нему.

Во первых цены существенно больше чем у других.

Во вторых расход такой же как у других, в частности сравниваю с АНП и БРСМ.

В третьих - раз возле Джанкоя на ВОГе заправился, то пока домой доехал... даже пару раз выходил из авто подышать свежим воздухом и авто проветрить... аж чуть ли не до глюков перло.

 

Короче - не вижу смыла платить больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32
20 часов назад, MTE сказал:

Модя спасибо за информацию и фото факт.  

...спасибо?!))) ну послушали вы человека и все. и что вы или вог может сделать после описания  Моди?

вог не пойдет на такое, чтоб не дурить людей) и это факт. 

работники вога рассказывают такю Чушь , что дайте нам тех паспорт на гбо. какой тех паспорт на гбо, что они рассказывают? на баллон есть тех паспорт, а на гбо не слышал. и как вместимость баллона(обман на воге) может повлиять форсунки хана и редуктор томасето, а?)) бред сивой кобылы/вога!

 

работники вога прям в глаза людям говорят, что пистолет поменяли)) (баллон начал больше номинала заправлять)). не бред?)) ), наклон дороги, погода, давление и т.д.  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  , вы зальете в 5ти литровую канистру 5,5л воды??? я думаю , что нет). а вог может и про это рассказывает клиентам. пропан-бутан жидкий газ. его не возможно сдавить до таких объемов, чтоб в 42х л баллон залить 43-44л.  скажу вам больше, вы ( ) и в 42х литровый баллон не зальете 42 литра газа!!! поплавок мультиклапана, сам мультиклапан и какой ни какой остается объем воздушной подушки тоже имеют объем. 

максимум ,что влезет в 42х литровый баллон это 40-41 литр!!!!, но не 42 и больше!!!

проверялось не раз. с мультиклапана выкидывали поплавок и заправляли баллон. и в 42 л баллон влазило до 41л.

 

20 часов назад, MTE сказал:

valerchik1ua фото факты очень интересны в этой теме.  С ноября задуваюсь на Wog.  По регламенту меняю фильтра.  Пока один раз.  Скоро будет второй.  Фото фильтров обязательно выложу. 

при случае фото, вашего хваленного вога,  обязательно скину сюда))). фото качества газа на 100% будет не на стороне вога. при замене фильтров , спросите о качестве вога и обязательно, только честно, расскажите в этой теме. расскажите не мне, я и так знаю какое качество, а одноклубникам)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  я не пишу,  что у WOG самый лучший газ.  Ранее я приводил цитату Wog о качестве газа.  Обратный отзыв интересен,  поэтому я пишу в этой теме.  Я знаю случай о некачественном газе. Ремонт редуктора оплатили :) П. С. эта АЗС не в Киеве 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ я вот физику немного помню, бензин как и вода это практически абсолютно несжимаемая жидкость в обычных условиях.

а вот жидкий газ который заливают вам в бак, он разве на 100% в жидком состоянии или частично в газообразном?

 

вычитал где-то на форуме: Разница в литраже реальном и на табло колонки появляется из-за соответствующей тарировки колонки. Во всех пропановых колонках расходомер механический, а счетчик электронный. Во время тарировки происходит присваивание единице (литру) электронного счетчика некоего объема проходящего через расходомер. Тарировка в минус самый частый способ жульничества.

Отсутствие стопа- результат «усовершенствования“ гидравлики колонки (в редких случаях электроники). В таких колонках пароотделитель переставляют ПОСЛЕ расходомера. Расходомер насчитывает Вам и объем газа, который идет в баллон Вашего авто и объем паров, которые… возвращаются назад в бочку заправки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.