Перейти до публікації

WOG кто что про них знает?


Artem

Рекомендовані повідомлення

заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг", он же "нифига не горинг", он же "нифига не бензинг"

вобщем машина еле едет... обороты подвисают (впервые за 1.5 года!)

прийдется чистить форсунки и менять фильтра после этого "супер-бензина"

:evil:

галимый базар! :gai:

бензин - СУПЕР!

я доволен. и мои друзья тоже.

расход - меньше. динамика - выше. свечи - чище.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг"...............

:evil:

галимый базар! :gai:

бензин - СУПЕР!

не гони волну, Нокиан не один, кто заправлялся на Воге хреновым бензином, нравицца - заправляйся, а доказывать тут никому ничего не надо! народ высказывает свое мнение, а не агитирует!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг"...............

:evil:

галимый базар! :gai:

бензин - СУПЕР!

не гони волну, Нокиан не один, кто заправлялся на Воге хреновым бензином, нравицца - заправляйся, а доказывать тут никому ничего не надо! народ высказывает свое мнение, а не агитирует!

народ занимается антиагитацией.

если есть что-то личное - пиши в личку! :arrow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бензин - СУПЕР!

я доволен. и мои друзья тоже.

расход - меньше. динамика - выше. свечи - чище.

думаеш я пошутил?

реально бенз отстойный, не знаю как на других заправках ВОГа, но на той что перед троещиной как ехать с петровки - полный отстой!

хотя раньше как-то заправился один раз на ВОГе том что перед южным мостом, тоже было не особо... но не так плохо как в этот раз!

реально называть бензин супер бензином, а на самом деле он фуфло, как минимум не логично!

смысл мне заниматься антиагитацией? я не свзязан с заправками, у меня вообще сфера занятости совсем другая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в принципе, это нормально!

ты думал, залил мустанг, и машина полетела?

НЕТ!

пока все говно, которое ты насобирал с прежнего бензина не поотлитает - машина ехать не будет.

а уж потом взлетит.

выезди, хотя бы полный бак. потом что-то говори!

так что не греши!

и, вообще, где ты заправлялся?

я думал что залил МУСТАНГ и машина поехала НЕ ХУЖЕ чем на обычном бензине с любой другой заправки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может стоит почистить топливную систему?

а чего ее чистить?

выкатал этот "супер" бенз и залил обычный, нифига не мустанг, на другой заправке и всё ОК

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скажи мне, почему у меня все в норме, а тебя проблемы?

при этом мы с тобой заправляемся на тех же заправках.

ПАРАДОКС! :roll: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу на мустанге сейчас, могу сказать, что на низких передачах двигатель стал работать ровнее... дырканий меньше стало...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже второй раз заливаю 95-й на ВОГ возле центрального ЗАГСа (заезд и с проспекта Победы и с Борщаговской) цена 5,90, до этого лил 95 супер на КЛО, цена 6,05 и на SHELL V-POWER, цена 6,39...

Разницы особой не почувствовал... кроме цены. Вывод: На ВОГ бензин нормальный, не знаю почему так NoKian раскритиковал их :roll: , может просто единичный случай...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что сказать. Езжу на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

около 2-х недель. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Из замеченных плюсов:

1. Машина стала заводиться просто с полуоборота (что там у меня со свечами - не знаю, последний раз их зимой смотрели).

2. Двигатель работает ровнее, меньше "дырканий", если резко отпускать сцепление - очень редко глохнет, хотя раньше заглохнуть было можно гораздо чаще.

3. Практически перестала "тупить" при езде на холодную (раньше, если не прогрелся и сразу ехал, бывало, машина "тупила" первые пару минут езды).

Лично я доволен и думаю, что лишних 10-20 копеек за литр - вполне достойная плата за такое изменение поведения машины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот изменил своё мнение об этом Мустанге. Да двигатель работал как то мягче, но заметил, что тупит машинка, (может это касается только этой заправки... не знаю),а вот на КЛО (тоже иногда разочаровывала) заливаешь 95 супер и всё, машинку не узнать, тем более, что недавно у друга бенз закончился и он стал, пришлось выручать, поехал на КЛО и залил 4 литра в пластиковую канистрачку, так по цвету он мне напомнил 98 прибалтийский, чистенький, почти белый как вода, с лёгким зеленоватым оттенком и на запах как у качественного бензина, а не так как на Гепарде бздит тухлыми яйцами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На каждой заправке свой бенз.. После каждой заправки ЭБУ авто начинает переобучатся. Сказать однозначно, что на данной заправке бенз хороший, можно после 2-3 заправки. Это лично моё мнение, мой опыт. Можете забросать меня критикой и разрисованными праздничными иичками:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто как,а я запрвляю по 10 л до полного или более половины бака на разных киевских запрвках на правом берегу,то есть получается "компот".Заметил ,что на некоторых АЗС по-разному работают "пистолеты",в одних с напором ,а другие с очень медленным "впрыскиванием".А на одной "подозрительной"(ул.Генерала Наумова) однажды попытался заправить 5 л,то с очень большим трудом удалось это сделать,т.к. "долго "качался сначала 3 л,потом.еще 1л так и было недолита еще 1л(остановилась где-то на 0,8л).Я не специалист по АЗС,но возникло сомнение,а не запрограмирован ли недолив изначально.Все же "премиум"6 грн./л... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

До этого заправлялся на ВОГе раз пять, всё в норме, бензин в норме. НО СЕГОДНЯ! Полный пипец, машина не едет воооооообще :evil: Короче на ВОГе лотерея, повезет/не повезет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

201   0

БЕНЗИН НА ВОГЕ ХОРОШИЙ И ОЧЕНЬ (это мое мнение и друзей)

По поводу других заправок с их пистолетами Я после первого отстрела говорю, что если еще раз отстрел будет то остаток будем заправлять в мерную ёмкость и отстрелы прекращаются. На отстреле идет не долив

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До этого заправлялся на ВОГе раз пять, всё в норме, бензин в норме. НО СЕГОДНЯ! Полный пипец, машина не едет воооооообще :evil: Короче на ВОГе лотерея, повезет/не повезет.

один раз только там заправлялся

больше не хочу

хорошо что стоит газ и на нем доехал домой

и на стоянке уже на ХХ спалил то Г которое там влили

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

IMHO, WOG очень даже неплохой бензин льёт. Заправлялся несколько раз - нареканий нет.

З.Ы. Заправляюсь 92-м, Мустанг не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До этого заправлялся на ВОГе раз пять, всё в норме, бензин в норме. НО СЕГОДНЯ! Полный пипец, машина не едет воооооообще :evil: Короче на ВОГе лотерея, повезет/не повезет.

Дорогие товарищи - любители ВОГа!

Приношу свои извинения. Короче Мустанг - нормальный бенз! А машинка тогда тупила точно не от бенза, на следующий день утром поехал - всё рулез, парочку раз проскакивали провалы. На работе пожаловался своим водителям знакомым, рассказал про мой этот случай, а они парни опытные говорят, что это может быть из-за чистяще-моющих присадок в этом бензе. Посоветовали дать просраться машине на ХОРОШИХ оборотах, типа поможет. И вы знаете - помогло :D Почти выездил 40 литров - всё окей.

Самое интересное:

- двигло стал намного тише работать;

- пропали провалы (наблюдались до этого достаточно частенько);

- перестал помаргивать ЧЕК.

По расходу конечно немного выше нежели было на 95-ом Шеловском, хотя может из-за того что крутил двигло нереально и тапку давил безжалостно 8)

Так что попробую я ещё парочку баков выкатать на Мустанге, если будет всё в норме - перейду на постоянку :roll: (для информации: до этого лил исключительно обычный 95-й Шелл. Бензин мне нравится: недоливов не выявлено, качество супер, на фуфло ни разу не попадал, тяга просто супер. Но есть одно "НО" - со временем начинает моргать ЧЕК, меняю свечи - не горит, но со временем через тысяч 10-15 опять ЧЕК :? Возможно это из-за их присадок)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Посоветовали дать просраться машине на ХОРОШИХ оборотах, типа поможет.

Катаюсь на ВОГе больше года. У меня летом как-то затроило и на этой неделе тоже второй раз было. Всего 2 раза было. (Может из-за свечей? Ни разу не чистил и не менял). Обороты повыше, пару минут еду и нет проблем. Видимо г... какое-то в топливные системы все равно попадает. И рецепт имеет право на жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Машине скоро 1 год и все время 92 на WOG :D Даже в Крыму летом заправлялся только там. Пару раз залил 95 когда - разницы незаметил вообще, затем на 92 показалось даже лучше :D

ИМХО, отличный бензин и экспериментировать на других заправках не вижу смысла :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас на некоторых заправках в Одессе качество ВОГа стало хуже. Перешёл на "

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

", даже расход понизился. Понравилось, что на этих заправках всегда пишут на информационных щитах какой бензин сейчас в каждом пистолете от какого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

вставлю свои 5 копеек. Заправился 2 раза премиумом в воге, с интервалом в 2 недели. До этого заправлялся на лукойле, щас премиум там 5.75, в воге - 5.45. Думал - сэкономлю. Что могу сказать. Расход поднялся до 9 л на трассе :shock: против прежних 6-7. Контрольная 2-я заправка подтвердила, что это не случайность. Возвращаюсь на лукойл...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.