Перейти до публікації

WOG кто что про них знает?


Artem

Рекомендовані повідомлення

Кто заправляется на заправках WOG?

Мой друг один, у него хонда, очень нахваливает их бензин. Только у них и заправляется. Я когда ездил на волге, тоже у них заправлялся :D и большой разници понятное дело не заметил. Я тогда с трудом замечал разницу между 92-ым и 80-ым бензином :D:D

Седня заехал к ним уже на Ланосе, залил полный до отстрела. 40 литров влезло. Спросил у заправщега, чей бенз? Он говорит Беларусский! :shock: Везут оттуда в кременчуг, на нефтебазу, а потом развозят по заправкам!

Так вот, как вам качество этого бенза?

Или может кто что слышал пробеларусский бенз? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этих заправках бенз продается с НПЗ ВАТ "Галичина" а к ним относятся НПЗ Надворнянское и НПз Дрогобычское.Там производят наш родной украинский бензин с родной украинской нефти.Про белорусский бензин: производят в городе Мозырь,соответственно на Мозырьском НПЗ.Качество хорошее как 95-го так и всей линейки производимых так светлых нефтепродуктов.Может попадаться на этих заправках белорусский по причине не хватки своих ресурсов.

Мне понравилось выражение: " Везут оттуда в кременчуг, на нефтебазу, а потом развозят по заправкам!" Это кто так сказал???? Пистолетчик?????Их никогда не следует слушать........ :lol::lol::lol:

Это парни с улицы которые порой не имеют никакого представления о товаре который они отпускают и говорят черти что....Если хочешь узнать каким топливом тебя заправляют то следует попросить у оператора сертификат качества нефтепродукта и там увидишь всю подноготную бензина. Желаю удачи на наших АЗС и не слушай ереси несущие пистолетчики!!! :):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да.. я в нете порылся на эту тему.

WOG не сильно нахваливают

Независимые эекспертизы показали что на WOG бенз не лучшего качества. Не худший, но и не блещет.

А на формуах БМВ и Хонды (кажется), WOG очень хвалят.

ХЗ в общем

:roll:

+++++++++++++++++++++

Не флудим, модератор не спит :wink: МТЭ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

могу сказать только три вещи:

1. Белорусским топливом заправляем на работе фуры и рефы очень довольны

2. Так как они развиваются какими темпами я думаю что они на качестве экономить не будут чтобы клиенты ушли (у них около 888 заправок)

3. В первые дни Января на работе планирую заключить сними договор по карточной системе на 55 карточек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пару раз на WOG заправлялся 95 бензином, но не в Киеве, бензин нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НИКАДА незаправлялся на вогг, но... Админ сделай шо небуть, мне на мыло всегда приходят уведомления о ЭТОЙ теме :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь почти всегда на WOGе - я доволен.

Но на Лани нетак заметно качество, а вот на Славуте я сразу видел результат по расходу. Так могу сказать что всегда перед дельними поездками заправлялся только на WOGе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Долгое время заправлялся на Лукойле, ТНК и ОККО.

НО! хорошее топливо заменялось плохим.. рулетка. как когда повезет...

А однажды, после заливки полного бака на ОККО, была, вообще, полная жо..а!!! Машина дергалась, глохла, с утра еле заводилась.

Выездил четверть бака - залил WOG. потом ешё и ешё. и так до тех пор, пока все не нормализировалось.

сейчас заправляюсь на WOG. и только на WOG!

даже если еду в другие города стараюсь найти там WOG. так как не хочу мешать хорошее топливо с Говн_м!

так что WOG'у - RESPECT и УВАЖУХА! :!:

p.s. на Лукойле мне пистолетчик однажды сломал крепление лючка на бак (и еше хотел заныкать себе в карман, типа, что бы я не заметил... во Мудак!). так что после этого Лукойн - просто ненавижу. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...так что WOG'у - RESPECT и УВАЖУХА! :!: ...
первое сообщение отдающее рекламой навевает грустные мысли. хотя... насчет лукойла согласен :evil:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все время заправляюсь на Гепарде. Если его нет - только на WOG, слава богу, их есть по трассам.

А вчера заправился на Гепарде... Пока доехал на работу - машинка пять(!) раз заглохла при выжимании сцепления на торможении.

Теперь я на Гепард ни ногой - несмотря на 3% скидки.

Теперь - только WOG или ОККО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...так что WOG'у - RESPECT и УВАЖУХА! :!: ...
первое сообщение отдающее рекламой навевает грустные мысли. хотя... насчет лукойла согласен :evil:

а я только купил себе Ланос.

и первое, что меня интересует - это топливо!

вот и написал... что было за 3 тыс. пробега.

это при том, что двигатель и топливная система- НОВЫЕ! :!:

ps рад что меня поддержали. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...и первое, что меня интересует - это топливо!...
сколько людей, столько и мнений, а в украине еще и "два козака - три гетьмана", то есть мнений больше, чем людей.

и все же основная тенденция просматривается: независимо от названия, заправляться нужно на одной и той же азс. налили гамнеца - меняем заправку.

дальнее расстояние - лотерея, в этом случае ориентироваться нужно на название азс, а лучше на отзывы заправившихся на конкретных запрвках. вероятность подляны остается в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

вчера заправлялься на WOG, где 95 с приставкой "Евро", 40 л поскольку немного не расчитал с своим остатком в баку последние гдето 500 грам винужден бил сливать в прозрачную бутилку. Тогда я обратил внимание на необичний зелений цвет бензина (имено цвет, а не оттенок), в ответ на мой вопрос (ну типа че за бадяга?) писталетчик ауторететно заявил что в бенз добавляют спец присадку для очистки топливной системи!?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.... Тогда я обратил внимание на необичний зелений цвет бензина (имено цвет, а не оттенок), ....!?!

Дык заправка-то зелная - вот и бенз зеленый :) фирменный знак :):lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я часто заправляюсь на Ватутинском проспекте (на той что ближе к Московскому мосту). Чесно говоря раз на раз не приходится - может быть хороший, а может попасть и посредственный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера заправлялься на WOG, где 95 с приставкой "Евро", 40 л поскольку немного не расчитал с своим остатком в баку последние гдето 500 грам винужден бил сливать в прозрачную бутилку. Тогда я обратил внимание на необичний зелений цвет бензина (имено цвет, а не оттенок), в ответ на мой вопрос (ну типа че за бадяга?) писталетчик ауторететно заявил что в бенз добавляют спец присадку для очистки топливной системи!?!

мне заправщик сказал, что это новый бензин.

сегодня по радио я рекламу слышал. называется "мустанг", вроде.

так в рекламе говорят, что он защищен цветом.

вот, наверное, зеленым.

мне как заливали - на цвет не смотрел.

в следующий раз посмотрю. обязательно!

может теперь бадяжить не будут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

так в рекламе говорят, что он защищен цветом.

...

может теперь бадяжить не будут?

Да ничего не мешает краски в бензин влить :)

Буду продолжать, пока это будет выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последние две недели заправляюсь на ОККО - расход упал минимум на поллитра/100км. - на баке это минимум 2 литра экономии. Опять отложил замену стоковых свечей - а прошли они уже 30 тыс. думаю, расход 9л по городу (при относительно динамичном но не агрессивном стиле вождения)- достойный результат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Кстати три раза заправлялся на ВОГе и все три раза доволен бензином. Два раза на Саперно-Слободской, и один раз под кировоградом. как мне кажеться даже расход бензина становиться меньше по сравнению с КЛО и УкрТатНафтой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг", он же "нифига не горинг", он же "нифига не бензинг"

вобщем машина еле едет... обороты подвисают (впервые за 1.5 года!)

прийдется чистить форсунки и менять фильтра после этого "супер-бензина"

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг", он же "нифига не горинг", он же "нифига не бензинг"

вобщем машина еле едет... обороты подвисают (впервые за 1.5 года!)

прийдется чистить форсунки и менять фильтра после этого "супер-бензина"

:evil:

в принципе, это нормально!

ты думал, залил мустанг, и машина полетела?

НЕТ!

пока все говно, которое ты насобирал с прежнего бензина не поотлитает - машина ехать не будет.

а уж потом взлетит.

выезди, хотя бы полный бак. потом что-то говори!

так что не греши!

и, вообще, где ты заправлялся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так а толку? весь осадок, который поднялся осядет в фильтре и в инжекторах....теперь надо все выкатать и чистить форсунки с заменой фильтра....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так а толку? весь осадок, который поднялся осядет в фильтре и в инжекторах....теперь надо все выкатать и чистить форсунки с заменой фильтра....

так почисть и езди на этом топливе.

у них на сайте написано, что они используют присадку компании BASF.

так, вот на сайте БАСФА написано, что присадка начинает действовать при температуре сгорания топлива.

вот тебе и прочистило топливную систему. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.