Перейти до публікації
Artem

WOG кто что про них знает?

Рекомендовані повідомлення

Artem

Кто заправляется на заправках WOG?

Мой друг один, у него хонда, очень нахваливает их бензин. Только у них и заправляется. Я когда ездил на волге, тоже у них заправлялся

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> и большой разници понятное дело не заметил. Я тогда с трудом замечал разницу между 92-ым и 80-ым бензином

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Седня заехал к ним уже на Ланосе, залил полный до отстрела. 40 литров влезло. Спросил у заправщега, чей бенз? Он говорит Беларусский! :shock: Везут оттуда в кременчуг, на нефтебазу, а потом развозят по заправкам!

Так вот, как вам качество этого бенза?

Или может кто что слышал пробеларусский бенз? :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Robert

На этих заправках бенз продается с НПЗ ВАТ "Галичина" а к ним относятся НПЗ Надворнянское и НПз Дрогобычское.Там производят наш родной украинский бензин с родной украинской нефти.Про белорусский бензин: производят в городе Мозырь,соответственно на Мозырьском НПЗ.Качество хорошее как 95-го так и всей линейки производимых так светлых нефтепродуктов.Может попадаться на этих заправках белорусский по причине не хватки своих ресурсов.

Мне понравилось выражение: " Везут оттуда в кременчуг, на нефтебазу, а потом развозят по заправкам!" Это кто так сказал???? Пистолетчик?????Их никогда не следует слушать........

/emoticons/default_bj.gif">

Это парни с улицы которые порой не имеют никакого представления о товаре который они отпускают и говорят черти что....Если хочешь узнать каким топливом тебя заправляют то следует попросить у оператора сертификат качества нефтепродукта и там увидишь всю подноготную бензина. Желаю удачи на наших АЗС и не слушай ереси несущие пистолетчики!!! :):)

Поділитися повідомленням

Artem

Да.. я в нете порылся на эту тему.

WOG не сильно нахваливают

Независимые эекспертизы показали что на WOG бенз не лучшего качества. Не худший, но и не блещет.

А на формуах БМВ и Хонды (кажется), WOG очень хвалят.

ХЗ в общем

:roll:

+++++++++++++++++++++

Не флудим, модератор не спит

/emoticons/default_ad.gif"> МТЭ

Поділитися повідомленням

lejik

могу сказать только три вещи:

1. Белорусским топливом заправляем на работе фуры и рефы очень довольны

2. Так как они развиваются какими темпами я думаю что они на качестве экономить не будут чтобы клиенты ушли (у них около 888 заправок)

3. В первые дни Января на работе планирую заключить сними договор по карточной системе на 55 карточек

Поділитися повідомленням

Vis

Пару раз на WOG заправлялся 95 бензином, но не в Киеве, бензин нормальный.

Поділитися повідомленням

Melkiy

НИКАДА незаправлялся на вогг, но... Админ сделай шо небуть, мне на мыло всегда приходят уведомления о ЭТОЙ теме :evil:

Поділитися повідомленням

Andrei_ZAP

Заправляюсь почти всегда на WOGе - я доволен.

Но на Лани нетак заметно качество, а вот на Славуте я сразу видел результат по расходу. Так могу сказать что всегда перед дельними поездками заправлялся только на WOGе.

Поділитися повідомленням

мечта

Долгое время заправлялся на Лукойле, ТНК и ОККО.

НО! хорошее топливо заменялось плохим.. рулетка. как когда повезет...

А однажды, после заливки полного бака на ОККО, была, вообще, полная жо..а!!! Машина дергалась, глохла, с утра еле заводилась.

Выездил четверть бака - залил WOG. потом ешё и ешё. и так до тех пор, пока все не нормализировалось.

сейчас заправляюсь на WOG. и только на WOG!

даже если еду в другие города стараюсь найти там WOG. так как не хочу мешать хорошее топливо с Говн_м!

так что WOG'у - RESPECT и УВАЖУХА! :!:

p.s. на Лукойле мне пистолетчик однажды сломал крепление лючка на бак (и еше хотел заныкать себе в карман, типа, что бы я не заметил... во Мудак!). так что после этого Лукойн - просто ненавижу. :evil:

Поділитися повідомленням

LAVe
...так что WOG'у - RESPECT и УВАЖУХА! :!: ...
первое сообщение отдающее рекламой навевает грустные мысли. хотя... насчет лукойла согласен :evil:

Поділитися повідомленням

Hibernate

все время заправляюсь на Гепарде. Если его нет - только на WOG, слава богу, их есть по трассам.

А вчера заправился на Гепарде... Пока доехал на работу - машинка пять(!) раз заглохла при выжимании сцепления на торможении.

Теперь я на Гепард ни ногой - несмотря на 3% скидки.

Теперь - только WOG или ОККО.

Поділитися повідомленням

мечта
...так что WOG'у - RESPECT и УВАЖУХА! :!: ...
первое сообщение отдающее рекламой навевает грустные мысли. хотя... насчет лукойла согласен :evil:

а я только купил себе Ланос.

и первое, что меня интересует - это топливо!

вот и написал... что было за 3 тыс. пробега.

это при том, что двигатель и топливная система- НОВЫЕ! :!:

ps рад что меня поддержали.

Поділитися повідомленням

LAVe
...и первое, что меня интересует - это топливо!...
сколько людей, столько и мнений, а в украине еще и "два козака - три гетьмана", то есть мнений больше, чем людей.

и все же основная тенденция просматривается: независимо от названия, заправляться нужно на одной и той же азс. налили гамнеца - меняем заправку.

дальнее расстояние - лотерея, в этом случае ориентироваться нужно на название азс, а лучше на отзывы заправившихся на конкретных запрвках. вероятность подляны остается в любом случае.

Поділитися повідомленням

Гість for2ne

хороший бензин там, хоть и наш.

Поділитися повідомленням

Verona

вчера заправлялься на WOG, где 95 с приставкой "Евро", 40 л поскольку немного не расчитал с своим остатком в баку последние гдето 500 грам винужден бил сливать в прозрачную бутилку. Тогда я обратил внимание на необичний зелений цвет бензина (имено цвет, а не оттенок), в ответ на мой вопрос (ну типа че за бадяга?) писталетчик ауторететно заявил что в бенз добавляют спец присадку для очистки топливной системи!?!

Поділитися повідомленням

ЗлЮкА
.... Тогда я обратил внимание на необичний зелений цвет бензина (имено цвет, а не оттенок), ....!?!

Дык заправка-то зелная - вот и бенз зеленый

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> фирменный знак

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">:lol:

Поділитися повідомленням

bbruder

Я часто заправляюсь на Ватутинском проспекте (на той что ближе к Московскому мосту). Чесно говоря раз на раз не приходится - может быть хороший, а может попасть и посредственный.

Поділитися повідомленням

мечта
вчера заправлялься на WOG, где 95 с приставкой "Евро", 40 л поскольку немного не расчитал с своим остатком в баку последние гдето 500 грам винужден бил сливать в прозрачную бутилку. Тогда я обратил внимание на необичний зелений цвет бензина (имено цвет, а не оттенок), в ответ на мой вопрос (ну типа че за бадяга?) писталетчик ауторететно заявил что в бенз добавляют спец присадку для очистки топливной системи!?!

мне заправщик сказал, что это новый бензин.

сегодня по радио я рекламу слышал. называется "мустанг", вроде.

так в рекламе говорят, что он защищен цветом.

вот, наверное, зеленым.

мне как заливали - на цвет не смотрел.

в следующий раз посмотрю. обязательно!

может теперь бадяжить не будут?

Поділитися повідомленням

maerts
...

так в рекламе говорят, что он защищен цветом.

...

может теперь бадяжить не будут?

Да ничего не мешает краски в бензин влить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Буду продолжать, пока это будет выгодно.

Поділитися повідомленням

Hibernate

последние две недели заправляюсь на ОККО - расход упал минимум на поллитра/100км. - на баке это минимум 2 литра экономии. Опять отложил замену стоковых свечей - а прошли они уже 30 тыс. думаю, расход 9л по городу (при относительно динамичном но не агрессивном стиле вождения)- достойный результат.

Поділитися повідомленням

Андрюха

Кстати три раза заправлялся на ВОГе и все три раза доволен бензином. Два раза на Саперно-Слободской, и один раз под кировоградом. как мне кажеться даже расход бензина становиться меньше по сравнению с КЛО и УкрТатНафтой

Поділитися повідомленням

NoKian

заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг", он же "нифига не горинг", он же "нифига не бензинг"

вобщем машина еле едет... обороты подвисают (впервые за 1.5 года!)

прийдется чистить форсунки и менять фильтра после этого "супер-бензина"

:evil:

Поділитися повідомленням

мечта
заправился по глупости вчера ихним "мустунг-95" он же "черепанг", он же "нифига не горинг", он же "нифига не бензинг"

вобщем машина еле едет... обороты подвисают (впервые за 1.5 года!)

прийдется чистить форсунки и менять фильтра после этого "супер-бензина"

:evil:

в принципе, это нормально!

ты думал, залил мустанг, и машина полетела?

НЕТ!

пока все говно, которое ты насобирал с прежнего бензина не поотлитает - машина ехать не будет.

а уж потом взлетит.

выезди, хотя бы полный бак. потом что-то говори!

так что не греши!

и, вообще, где ты заправлялся?

Поділитися повідомленням

Tokyo

так а толку? весь осадок, который поднялся осядет в фильтре и в инжекторах....теперь надо все выкатать и чистить форсунки с заменой фильтра....

Поділитися повідомленням

мечта
так а толку? весь осадок, который поднялся осядет в фильтре и в инжекторах....теперь надо все выкатать и чистить форсунки с заменой фильтра....

так почисть и езди на этом топливе.

у них на сайте написано, что они используют присадку компании BASF.

так, вот на сайте БАСФА написано, что присадка начинает действовать при температуре сгорания топлива.

вот тебе и прочистило топливную систему.

Поділитися повідомленням

мечта

вот что нашел:

мне понравилось! :!:

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор