Перейти до публікації

Установка других подрулевых переключателей


xemuliam

Рекомендовані повідомлення

Это Игорь Бемчик,на ин юа есть его телефоны-лучше позвонить.

СПС будем искать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробовал вместо 300го поставить 544е реле,минимальная пауза стала 2секунды,максимальная без изменений-12секунд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит в 300 сопротивление, которое включено последовательно с регулятором большее чем в 544, а так получаются полностью идентинтичные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит в 300 сопротивление, которое включено последовательно с регулятором большее чем в 544, а так получаются полностью идентинтичные

Скорее всего так и есть-значитуменьшить паузу можно.а вот увеличить врятли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

увеличить можно легко - поменял в реле сопротивление которое стоит последовательно с регулятором, но увеличение максимальной паузы повлечет за собой увеличение и минимальной, тоесть сдвинуть можно коридор регулировки, а не растянуть диапазон...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот именно сдвинуть,а хотелось бы растянуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно разобрать сам переключатель и посомтреть как выполнен переменный резистор на самом выключателе, тоесть там 8 постоянных сопротивлений и отводы от них или принцип перменного сопротивления...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребят, немного запуталсо... так понимаю 544 реле для "кольца" подходит, а 300 нет?

Сегодня в магазе видел обе релюхи - схемы вроде одинаковы, за исключением +/- в цифровых надписях. Я в этих тонкостях не особо шарю и разницы не заметил :) .

gallery_14723_748_61762.jpg

Но всё же 544 подходит для "кольца" а 300 нет, правильно?

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они обе подходят, я катался месяцев 6 на 544 реле, там пауза меньше, потом поставил 300, такое как на твоем фото, и дальше езжу только пауза увеличилась до около 24 секунд, еще можно поставить от Нексии 46-е, но там на 1 провод больше надо, точнее надо еще два провода тянуть, а с 44 и 300 ничего тянуть не надо , просто перекинуть пару контактов.

gallery_11678_256_238263.jpg

Кста сколько просят за 44 и 300?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на нексиевском реле заметил такую особенность: когда брызгаю на стекло дворники стоят на месте, только отпустил рычажок-поехали протирать стекло, вроде все класно но! такое бывает 1 раз из 5-10 брызгов, это баг или фича? сделать бы такое на постоянку, мне такой режим понравился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кста сколько просят за 44 и 300?

В панеделак зайду узнаю, а то, блин, на цифры память плохая - не запомнил :bI:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на нексиевском реле заметил такую особенность: когда брызгаю на стекло дворники стоят на месте, только отпустил рычажок-поехали протирать стекло, вроде все класно но! такое бывает 1 раз из 5-10 брызгов, это баг или фича? сделать бы такое на постоянку, мне такой режим понравился

Похоже на баг. В моем электронном реле тоже заметил такой прикол, но он происходит если ручку потянуть как бы криво, тогда махалка останавливается в любом положении а льет только вода. Это положение как бы на себя и слегка вверх, но точно еще не поймал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кста сколько просят за 44 и 300?

В панеделак зайду узнаю, а то, блин, на цифры память плохая - не запомнил :bI:.

Зашел тока сёдня, сори))

544 - 60 грн.

300 - 90 грн.

:bI:

А яке лучче? :dontknow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотря какой подрулевик у тебя стоит.если Ланосовский то пауза будет в диапазоне 2-15секунд на 544,и 4-12на 300м,если авешные-Лачеттивские то на 300м диапазон будет от 2-20ти сек.Вроде данные такие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо WOW!,подлючил по вашей схеме реле 544 всё ОК.

точно все ок? в реале я потом 15 клему у себя тянул с другого реле, а не с реле задних противотуманок...

надо будет проверить может и на туманках там есть +12....

вот кстати окончательная схема на некиевском реле, может кому пригодится

med_gallery_15247_686_32905.jpg

Змінено користувачем wow!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотря какой подрулевик у тебя стоит.если Ланосовский то пауза будет в диапазоне 2-15секунд на 544,и 4-12на 300м,если авешные-Лачеттивские то на 300м диапазон будет от 2-20ти сек.Вроде данные такие.

Пока обычный стоит. Планирую приобрести у Игоря Бемчика авЭшные, как только он вернется из отпуска :)

Если я прально вразумел - авЭшные - это такие:

med_gallery_15247_686_237771.jpg

да? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, СПС за уточнение и за фото:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет, это от нубиры

Дядько, Вы по моему ошибаетесь...!!! Это подрулевые с авео...!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оппа :wacko:

...еще - чисто для поржать - у меня в соседнем магазе на ценнике под такими написало LACETTI :lol: ...но я ценникам не очень верю - их путают частенько)), а спецом не спрашивал.

ЫЫ... сообщение 666 >:-]:crazy:

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оппа :wacko:

...еще - чисто для поржать - у меня в соседнем магазе на ценнике под такими написало LACETTI :lol: ...но я ценникам не очень верю - их путают частенько)), а спецом не спрашивал.

ЫЫ... сообщение 666 >:-]:crazy:

У авео и лачике - они идентичны...!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет, это от нубиры

Дядько, Вы по моему ошибаетесь...!!! Это подрулевые с авео...!!! :beer:

не ошибаюсь, откройте фото авеовских подруевых и этих, есть один очень важный момент, внимательный увидит...

даю подсказку:5446_74632100_1269528072.jpg

и еще 2400.jpg

Змінено користувачем wow!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо WOW!,подлючил по вашей схеме реле 544 всё ОК.

точно все ок? в реале я потом 15 клему у себя тянул с другого реле, а не с реле задних противотуманок...

надо будет проверить может и на туманках там есть +12....

вот кстати окончательная схема на некиевском реле, может кому пригодится

med_gallery_15247_686_32905.jpg

Да,всё в порядке. 15 клему я запитал как и вы от другого реле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.