Перейти до публікації

Установка других подрулевых переключателей


xemuliam

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к ВОВ, за сколько подрулевики Нубирячие брал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

120 грн штука, но у меня так сказать редкость - так-как хэтчбек...\

med_gallery_15247_686_237771.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нормальная цена по такой и я бы взял :)

ну дык в чем проблемы, стучитесь к BEMCHIK на ин уа, у него этого гуталина - нупросто завались! (с)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

картинка кликабельна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нормальная цена по такой и я бы взял :)

ну дык в чем проблемы, стучитесь к BEMCHIK на ин уа, у него этого гуталина - нупросто завались! (с)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

картинка кликабельна

А почиму ни наодном нету нормального пыльника, или пыльники отдельно продаются?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто сказал, сто пыльники должны быть гофрой? Вторые сверху слева нубириные подходят, только левый подрулевик без включения передних ПТФ а так вариант даже более приемлемый чем чевролетовские.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу реле, вот сфоткал 300-е реле, которое стоит у меня, хоть по каталогу оно идет без паузы но пауза там присутствует, максимальная пауза 26 секунд.

gallery_11678_256_238263.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удивлен...даже так бывает оказывается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, вообщем если свести все к общему знаменателю то можно использовать для плавной регулировки работы стеклоочестителей следующие реле,

96250544, с Лачетти, максимальное время задержки около 16-17 секунд,

96312300 с Матиза, тут время около 26 секунд,

94788146 с Нексии, по времени задержки поусть wow отпишется, я еще такое себе не ставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

померяю напишу...но мало наверное как на *544

Змінено користувачем wow!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...максимальное время задержки около 16-17 секунд...

И что это за время - не совсем понял. Это относительно среднего положения +/- 16...17 сек или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это максимальная пауза

Тогда это еще один повод не менять реле с электронной регулировкой на регулировку на подруливике ибо на реле с электронной регулировкой регулирует паузу от 0 до 50 сек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

50 секунд? хм ну я сегодня у кого-то на встрече померяю, но что-то слабо верится что такая большая пауза.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

50 секунд? хм ну я сегодня у кого-то на встрече померяю, но что-то слабо верится что такая большая пауза.

Проверить просто: задаешь начальную точку паузы, а конечная выберется сама - как только закончится время паузы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в принципе 20-30 секунд на все случаи жизни - достаточно

да и доработать нексиевское реле что бы паузы были другие - очень легко на нексияводовских форумах есть инструкции: паузы можно сместить как в меньшую так и в большую сторону, было бы желание

34ae44997516.jpg

меняем электролит и получаем другие диапазоны

Змінено користувачем wow!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да не вопрос - можно перепаять конденсатор, можно и другим способом изменить паузу. Вопрос то звучал не в способе реализации, а в необходимости замены.

Ответ тут только один: Просто хочу так сделать и все. Остальные доводы - не убедительны. Хочешь сделай!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если это кто то делает, значит комуто это нужно, ведь так?

тем более люди добровольно отказываются от старого режима, уже изрядно поездив с ним, значит есть сравнение и выводы?

В этой ветке люди пишут что им нравится, то что они сделали, за 8 страниц ветки ни одного человека кто бы вернулся на старый режим

Змінено користувачем wow!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этой ветке люди пишут что им нравится, то что они сделали, за 8 страниц ветки ни одного человека кто бы вернулся на старый режим

:) - все так конечно. Кто ж признается что столько денег в пустую :lol:

Кроме того большинство о электронной регулировке даже понятия не имеет - а это очень даже веская причина для замены.

Еще раз повторюсь - кто хочет, тот пусть меняет. Не стоит меня переубеждать в том что кольцо будет круче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отвечу твоиме же словами !

Не стоит меня переубеждать в том что электронная регулировка будет круче. :rolleyes:

кстати о том что денги потрачены впустую: если я счас содам тему о томчто продаются подрулевики с релюхой, уйдут в продаже за 2-3 дня за цену даже большую чем я купил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не стоит меня переубеждать в том что электронная регулировка будет круче. :rolleyes:

Ты как то невнимательно читаешь: я не переубеждал, я поинтересовался причиной такой замены, мотивами так сказать :)

А если хочешь - пройдись по Ланосоводам, подойди к любому на улице и поспрашивай сколько из них знают о регулировке и умеют ей пользоваться.

Даже одноклубники с форума звонят с вопросом: пропал прерывистый режим, как отремонтировать, что делать и тем таких валом по форуму. Вот и меняют на то что знают и понимают.

Вот Ты, например, почему меняешь???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в первую очередь я хотел подорулевые нубировские, ну а колечко это приятная фича в довесок, которая на другой машине мне показалась сразу очень удобной

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вставлю и я свои,никак у меня не получалось выставить паузу так как писалось на всех форумах передергиванием рычага,начал разбираться,реле стоит 96312300 с рождения,тоесть ПТФ включает другое реле-96242630,поставил рычаг с кольцом,перерезал серый с белой полосой и в разрыв подключил кольцо-и все стало работать,пауза регулируется от 4х до 12ти секунд.Что я сделал не так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что я сделал не так?

ты купил не то реле! надо было взять гибридное и регулировать паузу передергиванием как все люди, нефиг выделываться с кольцом :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.