Перейти до публікації

Тяжёлая музыка.


Deniska

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

Уже довольно давно слушаю Rock, Metal, Punk, готику.

Вот небольшой список моих любимы групп:

Ария

Metallica

Scorpions

Manowar

Наив

Тараканы

Queen

Эпидемия

Черный Обелиск

Моби Дик

И так далее. Перечеслять можно очень долго.

Очень нравится хоть и менее тяжолые, но всеже не менее хорошие группы: ДДТ, Чиж и Ко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сижу сейчас , слушаю Nazareth , 98г. , и вдруг на ланос.ком читаю о том как еще много мужиков любят старый добрый хард рок. Что еще может быть лучше , чем Deep Purple, Uriah Heep, Nazareth и т.п. У нас в Запорожье Nazareth были лет пять назад. Выступали в цирке , девчонки танцевали вокруг них. А в перерыве курили вместе в общем туалете и пили пиво. Билеты были по 40-45 гришек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сижу сейчас , слушаю Nazareth , 98г. , и вдруг на ланос.ком читаю о том как еще много мужиков любят старый добрый хард рок. Что еще может быть лучше , чем Deep Purple, Uriah Heep, Nazareth и т.п. У нас в Запорожье Nazareth были лет пять назад. Выступали в цирке , девчонки танцевали вокруг них. А в перерыве курили вместе в общем туалете и пили пиво. Билеты были по 40-45 гришек.

Да, действительно сложилась просто божеская ситуация. Билеты дешевые, а самое главное, удалось глаза в глаза пообщаться с этими чудными и замечательными «монстрами» РОКА. :) Не на каждом концерте такое возможно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Жаль,что стареют ветераны настоящего рока. Заменить их то и не кем.Поразводилось разных децелов - дебилов , вот и слушаем старый добрый хард рок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушаю дум, фолк, викинг, блек и все такое и желательно в перемешку ))) Уважаю олд скул hard rock

Если интересно могу выложить список имеющегося

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не давно открыл для себя еще одну не плохую группу - "9 Вал". Вот сейчас сижу на работе, и параллельно слушаю - альбом - По ту Сторону Лжи, мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

У легендарной группы Metallica новый долгожданный альбом -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- Metallica - New Album Demo (2008)

Исполнитель: Metallica

Альбом: New Album Demo

Год выхода: 2008

Страна: USA

Жанр: Heavy Metal

Время: 45min

Качество: MP3, 128 kbit/s, 44KHz, Stereo

Размер: 41.2 мб

Tracklist:

01. Trashed

02. I.N.U.

03. Under Influences

04. Set Me Free

05. Devour

06. Dead Cell

07. Fetish

08. Throne of Ivory

09. Back to Anger

10. The Soul Right

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хард будет жить вечно!!! Перечислять всех любимцев, начиная с 70-х не буду, их все знают... Ну почти все :) . А вот много ли любителей среди одноклубников midnight oil, INXS?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Случайно наткнулся на эту тему, до этого как-то в основном искал ответы на свои вопросы связаные с острым желанием приобрести lanos. Приятно, что люди уважают старый-добрый рок. Слушаю многое из того что перечисляли. Всем удачи на дороге!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну соседка, жжошь :D У меня в машине то же на сборнике постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ура!!! я не одинок!!! Хард-н-хэви рок-н-рол..

Слушаю под настроение, но группы "помоложе", Ганз н Розез, Хелловин, Гамма рэй, Мановар, Скид Роу, Претти Мэйдс..ща присел на более "свежих" Найтвиш, Стратовариус....

уважаю классику...

Всем привет!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А аудиофилы, на нашем сайте есть? Или, я зря такое спросил!?

Святая троица - ВИНИЛ-ЛАМПА-БУМАГА, о чём-то говорит?

Я понимаю, что это требует "аморальных средств", но всё-же?

Извините, если, что не так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я недавно узнал, как на родительских собраниях рассказывают о разных молодежных течениях современности и прошлого. Например, рокеры - это "бородатые мужики старше 30 лет, целыми днями гоняющие на мотоциклах". Хиппи - это те кто носит яркие одежды пестрых цветов. А те кто курит план - это растаманы, отдельное течение. Металлисты, как я понял, переродились в готов. А меланхольные панки - в эмо. После таких объяснений я почти наяву почувствовал, как мхом покрываюсь.. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ганз энд роузес

кэнибэл корпс

сепультура

iрина бiлик

ария

скорпионс

дип перпл

рамштайн

хэллоуин

ниче не забыл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

iрина бiлик

Утром с похмела? :lol:

А забыл много чего. Криденс, например... Стоп, это из другой оперы. ;)

Плляяя! Коллеги заманали, с утра Высоцким кормят. Я конечно, уважаю Владимира Семеновича, но в умеренных количествах. Сейчас будет крававая мстя.... :comp2: Усе, Высоцкий ушел отдыхать. Как переходный вариант к року сошлись на "Аквариуме": "Навигатор" и "Кострома Мон Амур".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незнаю, что это за записи, но если верить тому что написанно, то это утерянные записи В. Цоя.

Я залил, солушаю, впринципе песни зорошие, раньше их не слышал. качество правда плохое.

Вот что пишеут:

Неизвестный ранее (или хорошо забытый?) альбом Виктора Цоя. Непонятным образом появился в интернете в Апреле 2007 года, единым файлом AUDIO000.MP3 размером 53,3 мегабайта. Из него, собственно, и были нарезаны все эти 12 песен.

Нарезка и конвертация выполнена при помощи программы SoundForge 8.0, ею же нормализован уровень и проведено небольшое шумоподавление.

Легенда их появления такова: на даче Марианны Цой была найдена кассета с неизвестными записями. Оцифровка первой стороны кассеты, называемая как альбом "Пир во время чумы", появилась в интернете в апреле 2007 года. Теперь мы публикуем mp3 записи, оцифрованные со второй стороны кассеты, предоставленные Алексеем Наумовым.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слухаю різну музику.

З важкенького:

ACDC

Manowar

Rammstein

Nightwish

КомуВниз

Гайдамаки

ЧрнийВересень

Борщ

ТіньСонця

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для поклонников Helloween и инета от Оптимы, альбом 2007 года:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
Привет всем! вот интересно-если у нас в клубе люди кто любит.слушает,увлекается тяжелрй музыкой?

Гы... Я увлекаюсь... :) Но больше классикой из старого русского...

Правда не отказываю себе в прослушивании и других стилей...

П.С. а с моста в Каменце под какое музло летал? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично я предпочитаю dez-doom

люблю поварить мозги не знаю но другая музыка не раслабляет

хотя последнее время нравятся фины-лорди,корпиклани,финтрол.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.