Перейти до публікації

Тяжёлая музыка.


Deniska

Рекомендовані повідомлення

Свершилось!!! Появился новый альбом легендарной группы Metallica, который называется Death Magnetic.

залить можно по ссылке -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

P.S.: Приятного прослушивания, жду комментариев! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Как круто, что нас много! Я вообще рок люблю почти весь...Вот несколько из того, что в последнее время часто слушаю:

-Metallica!!!!!!!!!!!!! с 6-го класса и до сих пор, и навсегда!

-Godsmack тоже очень нравится

-Iron Maiden

-KISS

-Nickelback

-Nirvana

-Rammstein

-Rob Zombie

-SLOT

-Static-X

-System of a Down

-The Off spring

-The Beatles

-Ария

-Мастер

-Приключения Электроников

-Сектор газа!

... Можно ещё долго продолжать, но это вроде всё основное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел написать в ветку "Юмор", но потом подумал, что здесь будет больше в тему!

METAL в сказках народов мира

POWER METAL

Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL

Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL

Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL

Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL

Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL

Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL

Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL

Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL

Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL

Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY

METAL...

GLAM METAL

Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE

Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL

Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL

Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL

Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рамштайн дер зонен шайнт....(не давно взявсь за старі запісі)

А далі репак русацький і Progresiv$Minimal.Окремим фронтом іде ще 5nizza!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
110   0

Metallica SLAYER SEPULTURA MEGADETH CARCASS NAPALM DEATH SODOm DEATH IRON MAIDEN MOBID ANGEL KREATOR ...... Вот это команды !!!! :D:D:D

[/i]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Metallica SLAYER SEPULTURA MEGADETH CARCASS NAPALM DEATH SODOm DEATH IRON MAIDEN MOBID ANGEL KREATOR ...... Вот это команды !!!! :D:D:D

[/i]

гыы, колега! давай делись де качаеш. напалм деда пока ниде надыбать в сети на халяву не удалось и креатора к стати тожа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

110   0

Да ты че ???!!!!! Вот зайди сюда berloga.net Раздел музыка,металл

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пасиб. щас пороемс-наконецто у мну в машине появятся новые диски(музыкальные :) ) берегитес пробки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ellf32

а еще на торрентс.ру навалом всего лежит в т.ч. и напалмы :) есть даже 2009-го альбомчик.

Если че, могу стянуть и переложить на файлообменник...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

AC-DC

Black Sabbath

Bob Dylan

Bon Jovi

Deep Purple

Iron Maiden

Judas Priest

Kiss

Led Zeppelin

Nazareth

Pink Floyd

Queen

RAINBOW

Rammstain

Slade

Smokie

UFO

Yello

ZZ Top

і ще

Арія та Чорний Кофе

ну і звичайно Кіно, ДДТ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Мне по душе щас:

[AMATORY]

System of a Down

Bullet for my Valentine

30 Seconds to Mars

Disturbed

ну и бла бла бла куча другой музычки под которую хорошо кататся на борде :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Та різне

Хелловін люблю

Блаінд Гардіан

В дитинстві (школі) Рамштайн )

А так багато чого усе і не перерахуєш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КИШ,Кукрыниксы, Крематорий ....

последние несколько лет ниразу концерты КИШа не пропускал)))) :boyan::boyan::boyan::boyan::yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

AC-DC, Black Sabbath, Bon Jovi, Deep Purple,G3, Gohn Petrucci,Joe Satriani, Gorky Park, Iron Maiden, Judas Priest, Kiss, Nazareth, Pink Floyd, Queen, RAINBOW, UFO, UDO, Accept,

S C O R P I O N S !!!!!!!!!!!!!!!! 3 раза был на их концертах!!!!!

есть неплохая коллекция крнцертов на ДВД...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тяж слушаю лет с 15ти. Переслушал практически все жанры его. Начинал в середине девяностых с ДУМа, потом ХАРД-КОР и разная альтернатива и нью-метал, индастриал разный страшно вставлял меня. За последние года 2-4 (с появлением сети) развитие пошло гораздо стремительнее: перешерстил всевозможный блек, мелодет, олдскулдет, брутал, грайнд, маткор, хэви, пауер, множество различных готов. На протяжении последнего года выкупил старый хард и трэш и наконец то мой вкус сформировался, приняв более и менее четкую, взрослую что ли форму!!! :joking: ----

Хард Рок (Блек Саббат, Slade, Pink Floyd, Deep Purple.....),

Брутал Дет (Severed Savior, All Shall Perish, Deeds of Flesh, Incantation, Suffocation, Spawn Of Possession.......)

Прог Дет (Hieronymus Bosch, Theory in Practice....)

Техно Дет (Death, Anata, Arsis, Sadist, Atheist.....)

Трэш (Metallica {1983, 1988}, Megadeth, Antrax, Kreator, Sodom {пара альбомов}....

И много разного из других жанров, Therion например... :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

svargmel

А не мог бы ты продолжить строчку Прог Дет (Hieronymus Bosch, Theory in Practice....) там где многоточие, а то Босхи мне очень понравились, да и по остальным строчкам наши вкусы похожи...

только Пинк Флойд я бы все-таки к хард-року не относил, а выделил бы отдельной строкой :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Стараюсь всегда выкладывать что-то новенькое из Punk, Rock, Metal, и т.д. Вот и сейчас, появился новый альбом группы «Тараканы!». Данную группу слушаю давно и в принципе у них довольно много неплохих песен. Вот и данный альбом, прослушанный мною, в принципе не плох. Мне понравилась половина песен, а если учесть, что из относительно молодых групп, как на просторах славянских, так и мировых в целом, мало сейчас хорошей музыки, то это вполне не плохо.

Так что, всем любителям Punk Rock, и в принципе любителям Rock’a в целом, можно слушать.

Вот ссылка, кому интересно, качаем -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ще подобається "Аліса"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

svargmel

А не мог бы ты продолжить строчку Прог Дет (Hieronymus Bosch, Theory in Practice....) там где многоточие, а то Босхи мне очень понравились, да и по остальным строчкам наши вкусы похожи...

только Пинк Флойд я бы все-таки к хард-року не относил, а выделил бы отдельной строкой :wink:

Босхи конечно оригинальны... Я когда их услышал то и поверить не мог что на просторах СНГ такое возможно. Да и еще первый альбом 1995 годом датирован. Но что либо именно в таком ключе порекомендовать, к сожалению, не могу. Но есть интересные вещи, может немного побрутальнее, к примеру французский GOROD или недавно открыл для себя офигенно техничный мелодет QUO VADIS ( только не перепутать с российским). Альбом 2000 года просто бомба. А вообще я сейчас подсел на треш. Качнул полные дискографии Annihilator, Kreator, Megadeth, Slayer и много еще всякого и тащусь. У тебя есть страница Вконтакте? Там о музыке общаться проще..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последние несколько дней слушаю последний альбом Rammstein. А так-вырос на Helloween, Iron Maiden, Metallica, S.O.D., Testament, Anthrax, Slayer, Pantera и прочих :) Слушал Napalm Death, Sepultura, Cannibal Corpse и много чего другого. Друг играл в "Infected". А вот еще

-постебался кто-то :D Змінено користувачем Sash_O
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Linkin park, limpbizkit, P.O.D., PAPA Roach, Ill nino, Bullet for my valentine, Guano Apes, KORN, 30 seconds to mars, 10 YAERS, Sum 41, NIAGARA, My Chemical Romance, Hypnogaja, Stigmata, SOAD, 3 Days Grace, The Used, Scary Kids Scaring Kids!!!

Люблю когда кричат!!!! >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я старый дядька , тяж слушаю с 8 го класса ,эт где то с 85 года, самое обидное, что систематически качаю концерты новых групп , слушаю.... и del , потому что лучшие темы уже есть, они спеты и сыграны , и мне ИМХО думается, они уже не повторятся....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Босхи конечно оригинальны... Я когда их услышал то и поверить не мог что на просторах СНГ такое возможно. Да и еще первый альбом 1995 годом датирован. Но что либо именно в таком ключе порекомендовать, к сожалению, не могу. Но есть интересные вещи, может немного побрутальнее, к примеру французский GOROD или недавно открыл для себя офигенно техничный мелодет QUO VADIS ( только не перепутать с российским). Альбом 2000 года просто бомба. А вообще я сейчас подсел на треш. Качнул полные дискографии Annihilator, Kreator, Megadeth, Slayer и много еще всякого и тащусь. У тебя есть страница Вконтакте? Там о музыке общаться проще..

ВКонтакта нету... указанные группы качну - заслушаю, спасибо.

Что-то в последнее время не цепляет меня новье, или не то слушаю или старею :) Может, действительно к истокам вернуться и закинуть в машину пару дисков Death, Sepultura, Obituary :D да и Judas Priest не помешает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.