Перейти до публікації

Общие технические вопросы


hmarchik

Рекомендовані повідомлення

Alex_Xx

Спасибо за быстрый ответ!

А скажи еще...сколько по времени установка заняла...и по стоимости? :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alex_Xx

Спасибо за быстрый ответ!

А скажи еще...сколько по времени установка заняла...и по стоимости? :pinkglass:

Денег 4500 - стандартная такса для ланей, и сень, а по времени часа 2.5 - 3 с перекурами итд) при желании и в полтора - два могут управится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alex_Xx

Спасибо за быстрый ответ!

А скажи еще...сколько по времени установка заняла...и по стоимости? :pinkglass:

Денег 4500 - стандартная такса для ланей, и сень, а по времени часа 2.5 - 3 с перекурами итд) при желании и в полтора - два могут управится!

Ух... я где не позвоню...не меньше 55000 грн...

На СТО Укравто....5600... и не меньше дня работы...а то и на два дня говорили могут затянуть..

Я уже им отзвонилась и записалась на субботу.

4800 стоит!

Надеюсь все пройдет отлично!!!

Огромное спасибо за координаты! :beer:

Змінено користувачем Ilonka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть вопрос к продвинутым геймерам...

Дочка регулярно играет на компе в разные ходилки типа "Мадагаскар", "ледниковый период" и т.д... кнопок там используется дофига, с клавиатуры играть не удобно... решил купить ей геймпад. собственно купил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- ну вроде как работает, НО. я ж наивный думал что включил и все само заработало, не тут то было. это штука работает не во всех игрухах, и даже там где работает не всегда корректно. т.е. может работать, но выполнять не все функции. часть кнопок либо вообще не работает, либо работает с клавиатуры, возникает вопрос, можно ли как-то на кнопки геймпада завязать некоторые кнопки клавиатуры? в родных дровах есть только проверка кнопок, в игрушках в настройках тоже ниче не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть вопрос к продвинутым геймерам...

Дочка регулярно играет на компе в разные ходилки типа "Мадагаскар", "ледниковый период" и т.д... кнопок там используется дофига, с клавиатуры играть не удобно... решил купить ей геймпад. собственно купил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- ну вроде как работает, НО. я ж наивный думал что включил и все само заработало, не тут то было. это штука работает не во всех игрухах, и даже там где работает не всегда корректно. т.е. может работать, но выполнять не все функции. часть кнопок либо вообще не работает, либо работает с клавиатуры, возникает вопрос, можно ли как-то на кнопки геймпада завязать некоторые кнопки клавиатуры? в родных дровах есть только проверка кнопок, в игрушках в настройках тоже ниче не нашел.

Отвечу в меру своих знаний, если в игрушках в настройках идет геймпад+клава - тогда можно, в остальных случаях только по отдельности, а вообще лично я перед первым стартом игры захожу в настройки и по новой выставляю кнопки для джойстика

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отвечу в меру своих знаний, если в игрушках в настройках идет геймпад+клава - тогда можно, в остальных случаях только по отдельности, а вообще лично я перед первым стартом игры захожу в настройки и по новой выставляю кнопки для джойстика

ну а вот если нет таких настроек.... ну например в одной игрухе в настройках есть просто галочка, клавиатура или джойстик... выбираю джойстик и он работает, но не весь, т.е. не все кнопки задействованы и соответственно не возможно делать какие-то ф-ции которые можно делать с клавиатуры, а настроек больше никаких нету, и главное игрушка вроде не старая... в другой, вообще нет выбора джойстика, зато можно выбрать три разных раскладки клавиатуры - тока не пойму нахрена (опять же игра не старая). вот я и подумал что возможно есть какие-то сторонние программы, которые присваивают кнопкам джойстика значение кнопок клавиатуры.... повторюсь в дровах на это щастье есть только проверка кнопок и калибровка и всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите может кто знает где в Запорожье можно приобрести плафон от Nubirы :oops::sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут такой вот вопрос! Сообственно, заметил шум, когда двигатель работает на холостых! Потом выжимаю сцепление - шум пропадает! Как я понял, это выжимной подшипник! Пробег 41400! Это нормально на таком пробеге? или может это не обязательно он шумит????

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут такой вот вопрос! Сообственно, заметил шум, когда двигатель работает на холостых! Потом выжимаю сцепление - шум пропадает! Как я понял, это выжимной подшипник! Пробег 41400! Это нормально на таком пробеге? или может это не обязательно он шумит????

+1!!! Иногда такое появляется при включенном кондере, но не всегда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Тут такой вот вопрос! Сообственно, заметил шум, когда двигатель работает на холостых! Потом выжимаю сцепление - шум пропадает! Как я понял, это выжимной подшипник! Пробег 41400! Это нормально на таком пробеге? или может это не обязательно он шумит????

...... :tong: НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!....эт работа КПП...шестерни между собой вот и всё....а выжимной наоборот работает...когда выжимаешь звук появляется.... :wall:

Тут такой вот вопрос! Сообственно, заметил шум, когда двигатель работает на холостых! Потом выжимаю сцепление - шум пропадает! Как я понял, это выжимной подшипник! Пробег 41400! Это нормально на таком пробеге? или может это не обязательно он шумит????

+1!!! Иногда такое появляется при включенном кондере, но не всегда!

.........Лёха ты вообще в другую степь полез!!!! :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите может кто знает где в Запорожье можно приобрести плафон от Nubirы

я заказал 5 штук, новых, ждем. Когда придет маякну.

НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!....эт работа КПП...шестерни между собой вот и всё....а выжимной наоборот работает...когда выжимаешь звук появляется....

У меня этот звук становиться как-бы сильнее, не то чтобы прям, но я его слышу по утрам. Это сильно страшно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

да нет пока ничего страшно...у тя КПП ЗАЗ или Ланос?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А твой последний смайлик Юрец, это типа убейся об стенку с такими вопросами!?? Хорошо, хорошо... :tong::wink:

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А твой последний смайлик Юрец, это типа убейся об стенку с такими вопросами!?? Хорошо, хорошо... :tong::wink:

Это он наконец-то показал свое настоящее отношение к клиентам :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет пока ничего страшно...у тя КПП ЗАЗ или Ланос?

Ланос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите может кто знает где в Запорожье можно приобрести плафон от Nubirы

я заказал 5 штук, новых, ждем. Когда придет маякну.

ОК! буду подождать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет пока ничего страшно...у тя КПП ЗАЗ или Ланос?

А у мня такаяже хфигня, но только коробка сенса! Что делать?:energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет пока ничего страшно...у тя КПП ЗАЗ или Ланос?

Ланос

Откуда на Твоем авто коробка от Ланоса??? Ланос 1,4 - тот же сенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет пока ничего страшно...у тя КПП ЗАЗ или Ланос?

Ланос

Откуда на Твоем авто коробка от Ланоса??? Ланос 1,4 - тот же сенс.

Ну вообще то на 1.4 стоит коробка с ланоса.. Насколько я осведомлен! Так что это чуть чуть не одинаковые

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

да нет пока ничего страшно...у тя КПП ЗАЗ или Ланос?

Ланос

Откуда на Твоем авто коробка от Ланоса??? Ланос 1,4 - тот же сенс.

.....да нет...тот да нет....на Ланос 1400 устанавливается КПП с Ланос 1500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давненько что-то не заглядывал в БЖ. Надо бы исправить.

Осенью на 20000 км. прошел ТО-2. Поменяли все как обычно. ...

Кручу руль а он, зараза, туго крутится, и из поворота назад тяжело возвращается. Поехал назад, вышел гл. механик посмотрел, покрутил, говори: "Мы тебе втулку на рулевом валу поставили на место, а то она у тебя соскочила, притрется.". Я поблымал перед ним глазами, сказать что либо в ответ я немог т.к. о устройстве рулевой колонке в Ланосах я знал не больше чем о балете, и поехал домой. Поездив пару дней как на своих бывших жигулях, решил ехать к ним обратно. Но перед этим решил вооружится хоть какими-то знаниями. И собственно нашел очень интересный момент в монтаже рулевой колонки:

gallery_14767_665_34795.jpg

где собственно и говорится, что после монтажа нужно ее вытащить из кожуха и оставить на валу или демонтировать. Я сразу же пошел и снял ее нафиг. Выводы делайте сами. Еще сделал распечатку, как на рисунке, хотел отвезти показать это гл. механику, но так как не было времени и нужды (слава богу) к ним ехать, решил оставить до ТО-3.

Нарыл в бортовике нашего замляка.

Хочется услышать мнение masterpriemshikа. :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочется услышать мнение masterpriemshikа

Однака-ма, вперфые слышу-ма, интересна-ма шайтана паслющать :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Откуда на Твоем авто коробка от Ланоса??? Ланос 1,4 - тот же сенс.

Нифига. Рассказываю спецификацию свой машин:

1. Блок - 1300 (МЭМЗ 307)

2. Голова - 1400 (МЭМЗ 317)

3. КПП - GM DAT (лань 1,5)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, имел возможно прокатиться на этом чуде на прошлой встрече. теперь думает как себе такую коробку в Сеню втулить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... теперь думает как себе такую коробку в Сеню втулить.

Легче купить 1,4 и поменять двиг, чем в Сеню всунуть нормуль коробку. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Легче купить 1,4 и поменять двиг, чем в Сеню всунуть нормуль коробку. :lol:

А я не ухожу от проблем, я их решаю....

И:

Я вот поменяю коробку, потом дам тебе проехать....

короче, у Лехи действительно коробка прикольная, а двигло такоеже как и у мня!

А еще обидно, что мнение о сенсах, у тех у кого ланосы 1,5 и 1,6 - с ухмылкой. :verysad:

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.