Перейти до публікації
hmarchik

Общие технические вопросы

692 повідомлення у цій темі

Извени, забыл уточнить. У меня то же стук был именно на Мобиле синтетика. Может и совпадение а можит...

Очень стыдно, но вынужден извениться. Я тут чуток напутал. У меня был шум (типа легкие стуки) не на Мобиле, а на Шеле

t3b9ed.jpg

Сейчас залито Ликви Моли. Проблем нет.

t90e56.jpg

Змінено користувачем Martine

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Седня вот такое чудо сделал:

tb2538.jpg

а вот было:

t333ff.jpg

и еще приобрел себе вчера:

t1ef40.jpg

Поділитися повідомленням

и еще приобрел себе вчера:

А можно с этого момента поподробнее: что, как, где, сколько стоит? Сам интересуюсь сейчас.

Поділитися повідомленням

А теперь по подробней:

Вот что получилось:

w2.jpeg

wD.jpeg

Поділитися повідомленням

А теперь по подробней:

Вот что получилось

ИМХО: Покрась ручки и зеркала, будет бомба.

Ты завтра на осипок на покатушки как?

Змінено користувачем LЁLIK

Поділитися повідомленням

Ты завтра на осипок на покатушки как?

отписал в личку! Не флудим!:ay-yay:

Змінено користувачем ShuR@

Поділитися повідомленням

Глушителю капут.:verysad: В ближайшем магазине предлагали польские, мотор-сич, и ярославльские (россия)?.

Подскажите что в Запорожье ещё можно купить? Или брать польский?

Змінено користувачем Oleg_z

Поділитися повідомленням

Глушителю капут.:verysad: В ближайшем магазине предлагали польские, мотор-сич, и ярославльские (россия)?.

Моторовские не стоит брать(хватает на год),польские-хорошие,а на счет российских не слышал отзывов,еще говорят что не плохие киевские.У меня самого прогорел (решето)-настроился на польский,а там будет видно...

Поділитися повідомленням

Глушителю капут. В ближайшем магазине предлагали польские, мотор-сич, и ярославльские (россия)?.

Тем летом взял себе якобы польский. На днях заглянул под машину и понял, нужно копить деньжат на новый. Помойму он не расчитан на наши антигололёдные присыпки. Глушак уже весь ржавый до немогу. :verysad:

Поділитися повідомленням

У нас есть темка по глушакам: http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/12452-%d0%b3%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c/page__view__findpost__p__305993

Глянь - вдруг поможет.

Я новый брал на ореховском базаре. Ехать конечно далеко для меня, но со славянским цены на 100 грн были дешевле.

В указанной теме есть фотки и визитка продавца.

Поділитися повідомленням

У нас есть темка по глушакам: http://lanos.com.ua/...post__p__305993

Прочел все что есть на форуме, за ссылку спасибо.:beer:. Судя по отзывам все новое живет в пределах 2-х лет. Решил особо не заморачиваться, взял какой-то мелитопольский. Типа тест-драйв - интересно сколько протянет.

Поділитися повідомленням

...взял какой-то мелитопольский. Типа тест-драйв - интересно сколько протянет.

Некоторые также сверлят отверстия внизу глушака для слива. я в своем не сверлил - но вода откудато капает с низу :)

Поділитися повідомленням

Глушак я сверлить не стал. Масла залить хотел, продавец тоже советовал, но блин масла под рукой не оказалось. Так что глушителю никаких поблажек:)

Поділитися повідомленням

Люди, объясните мне пожалуйста, а зачем они вобще нужны? Есть реальная выгода от этого в динамике, в экономии? Или просто красива? Слышал разные доводы, самый бредовый -"Колесо легче, от этого быстрее раскручивается, и едешь сразу прям как хверрари за 3 секунды до сотни..."

Поділитися повідомленням

Люди, объясните мне пожалуйста, а зачем они вобще нужны?

Как по мне - для красоты. Уж очень меняется (в лучшую сторону) внешний вид автомобиля, когда на нём стоят красивые диски. Что касается выгоды в динамике и экономии я не отвечу, т.к. на мой взгляд - вопрос риторический. Знаю, что благодаря меньшему вылету "ЕТ"(эти диски больше выпирают наружу), улучшается устойчивость автомобиля. А по поводу лёгкости легкосплавного диска перед обычным - их просто легче в руках таскать, когда сам бортируешь или переставляешь с зимы на лето.

Поділитися повідомленням

Технически в титанах есть недостаток - они хрупкие и не гнутся, т.е. при влете в яму идет удар на диск и далее передается на кузов. При сильном ударе диск может просто лопнуть.

Железные диски сгибаясь - берут часть удара на себя. В последствии поддаются восстановлению путем прокатки.

В моем понятии от титанов - только красота.

Поділитися повідомленням

Технически в титанах есть недостаток - они хрупкие и не гнутся, т.е. ..........

Лопаются титано-магниевые диски, а кованые и алюминиевые гнуться так-же как и железные (если без фанатизма, конечно же).

Поділитися повідомленням

Технически в титанах есть недостаток - они хрупкие и не гнутся, т.е. при влете в яму идет удар на диск и далее передается на кузов. При сильном ударе диск может просто лопнуть.

Железные диски сгибаясь - берут часть удара на себя. В последствии поддаются восстановлению путем прокатки.

В моем понятии от титанов - только красота.

.....поддерживаю....завтра буду переобуваться и начинают считать бюджет по прокатки колёсных дисков (хотя у меня лето R14)

Поділитися повідомленням

Куплю, поменяю на пиво, приму в дар карту памяти MicroSD на 128/256 Mb. Больше не надо.

Это уже дефицит, дешевле гиговую найти... Я на прошлой неделе еле нашел на 512... :verysad:

Поділитися повідомленням

Куплю, поменяю на пиво, приму в дар карту памяти MicroSD на 128/256 Mb. Больше не надо.

Это уже дефицит, дешевле гиговую найти... Я на прошлой неделе еле нашел на 512... :verysad:

та отож, мне в камеру вставить. А покупать гиговую не хо.

Поділитися повідомленням

Это уже дефицит, дешевле гиговую найти... Я на прошлой неделе еле нашел на 512...  :verysad:

та отож, мне в камеру вставить. А покупать гиговую не хо.

30 грн.  у нас на опте, а 512 еле сговорился за 35... вот...

Поділитися повідомленням

В кедах ходить практичнее - дешевле и подошва толще, а ведь еще и галоши есть. Только вот народ почемуто предпочитает что подороже, полегче, хоть и подошвы тонюсенькие и лаковая кожа царапается, а девушки от каблуков не хотят отказываться.

Хорошая обувь хорошее настроение. Для того мы деньги и зарабатываем, чтоб себя любимых тешить. Колеса - таже обувь и на наших дорогах вечных башмаков не бывает.

Поділитися повідомленням

.....поддерживаю....завтра буду переобуваться и начинают считать бюджет по прокатки колёсных дисков (хотя у меня лето R14)

Я хотел летом R13, а зимой R14 - чтоб авто повыше было и не так гребло пузом по снегу, а вот все почему то убеждают в обратном - так и не пойму с чем это связано.

Поділитися повідомленням

Я хотел летом R13, а зимой R14 - чтоб авто повыше было и не так гребло пузом по снегу, а вот все почему то убеждают в обратном - так и не пойму с чем это связано.

А смысл, переходить в зиму с 13 на 14 радиус7 Машина выше станет аж на 1,5 мм.

post-13684-1269672427,3483_thumb.jpg

http://www.pokrishka.ru/calculator.html

Тогда уж проще поменять профиль 13 радиуса, чтобы машина выше стала...

Поділитися повідомленням

Всем спасибо, кто отозвался. Про легкосплавные диски немного прояснилось. А посты зря сюда модер снёс.... >:-]

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор