Перейти до публікації

Общие технические вопросы


hmarchik

Рекомендовані повідомлення

Ну как там электрика? Сдвиги есть? Интересно же... bh.gif

вот и я о чем! ветка ждет, а он отчет не выкладывает! ждем до вечера, а потом dz.gifdz.gifdz.gifdz.gifdz.gif

ох уж эта молодежь!

Пацаны у мня 2-ой день интернета нет (пишу с работы, инет тормаз)bh.gif как только налажу инет обязательно отчитаюсь.rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЛЮДИ! :energy: Ну есть у кого то дисконт в Автопилоте, или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЛЮДИ! :energy: Ну есть у кого то дисконт в Автопилоте, или нет?

У меня нет! А то никто ниче не говорит, а отрицательный ответ - это тоже ответ!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди помогите найти:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разбирался сегодня с технологией прошивки, у меня М10.3+, оказывается не так страшен черт, как его малюют  :energy:

Как говорят - все гениальное просто!

Теперь буду разбираться с самой прошивкой)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разбирался сегодня с технологией прошивки, у меня М10.3+, оказывается не так страшен черт, как его малюют  :energy:

Как говорят - все гениальное просто!

Теперь буду разбираться с самой прошивкой)))

K-Line адаптер есть или будешь покупать? Если есть - то где и почем брал. Если можешь достать еще - куплю, а то паять мне уже как то лень :) Цену озвучь.

С МЕМЗами проще - они читаются и шьются по шине, а вот с прочими движками сложнее. Например мой шьется на отдельном программаторе. Диагностируется через шину. Также через шину выдает прочие параметры, очень удобные для контроля и диагностики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Адаптер буду покупать, наш новый соклубник поможет (в пятницу кстати будет), а по прошивам пока хочу со своей разобраться, а там видно будет))) Завтра у Дениса прошивки приобрету тюнинговые и вперед)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Адаптер буду покупать, наш новый соклубник поможет (в пятницу кстати будет), а по прошивам пока хочу со своей разобраться, а там видно будет))) Завтра у Дениса прошивки приобрету тюнинговые и вперед)

я сейчас с паяльником не дружу. Дома малая, в гараже холодновато и некомфортно - на работе в офисе не дают заниматься свободным творчеством.

Адаптеры можно и в инете заказать. Цена от 180 грн. На радиобазаре я уже давно не был. Думал Ты собираешь сам. Могу и схемок подкинуть.

На предмет прошивок - есть несколько для 1,3 - думаю под 1,4 тож пойдут. Есть и програмки, но лень пока побеждает. Потеплеет - тогда займусь данным вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе можно и самому собрать, только некогда плату разрабатывать, мелкий тоже время отнимает))) ... Если есть схемы с печатками - тогда без проблем))) Соберем)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе можно и самому собрать, только некогда плату разрабатывать, мелкий тоже время отнимает))) ... Если есть схемы с печатками - тогда без проблем))) Соберем)))

Все есть, схемы и печатки примитивные, но нет желания этим пока заниматься. На встрече покажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новый соклубник это я)))

адаптеры не проблема, если интересует - на встрече обсудим

cheshirskij должен прихватить с собой на встречу мой (которым и шили его микас)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

адаптеры не проблема, если интересует - на встрече обсудим

Да, интересует. Хочу купить. Также интересует цена вопроса и модель адаптера, т.е. по простому для каких "мозгов" он предназначен, на чем собран, USB или СОМ и т.д.

продаешь или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

адаптер ком. через переходник можно и в юсб, но по юсб не работает (по крайней мере я так и не смог запустить) АКМ. поэтому делал ком. испытан с ланосами 1.5/1.6 (диагностика), микас 7.6, январь 5.1, микас 10.3+(диагностика и программирование). думаю с остальными тоже не должно быть проблем, раз с этими не было. сколько штук надо, столько и сделаю. цена вопроса будет зависить от количества. в общем при встрече увидишь готовый (мой), все обсудим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получил сегодня прошивки на 1.4, несколько штук, в том числе и двухрежимка (газ-бенз)...  :rolleyes:

Будем обкатывать)))  :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот сегодня поставил, на ореховском такая сетка 35 грн стоит!:) Завтра при встрече кому интересно поподробнее!

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-нибудь может посоветовать как занедорага перекинуть кондер (сплит) с одной квартиры на другую (гарантия не нада)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые,дорогие соклубники!Когда завожу утром машину,очень в ней трясет,стучит и шумит :unsure: Прогреется-всё становится нормально.Свечи меняла месяц назад,вчера на Максто была,чего-то почистили,покрутили.Довольная уехала.Утром - ОПЯТЬ :shecry: !!!!Только чуть тише и дрожит мелкой дрожью :shesad: Что это ?Как лечить?

На Макс всё равно поеду,но коллективный разум вещь полезная)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые,дорогие соклубники!Когда завожу утром машину,очень в ней трясет,стучит и шумит :unsure: Прогреется-всё становится нормально.

На первых 10-ти тысячах (ближе к замене) тоже самое было. Масло в гидрокомпенсаторах густое, вот клапана и стучат. При прогреве масло становится жиже, и шум уходит. Какое масло налито в движке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые,дорогие соклубники!Когда завожу утром машину,очень в ней трясет,стучит и шумит :unsure: Прогреется-всё становится нормально.

На первых 10-ти тысячах (ближе к замене) тоже самое было. Масло в гидрокомпенсаторах густое, вот клапана и стучат. При прогреве масло становится жиже, и шум уходит. Какое масло налито в движке?

Масло Mobil супер-пупер синтетика чего-то там) Правда машину я брала не новую,2004 года,пробег был 18000,на 20000 меняла масло,фильтры и всякие там жидкости.Сейчас 26000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Масло Mobil супер-пупер синтетика чего-то там) Правда машину я брала не новую,2004 года,пробег был 18000,на 20000 меняла масло,фильтры и всякие там жидкости.Сейчас 26000.

Думаю Уверен, Юра расскажит больше. Лучше всего, с ним предварительно "добекаться", и поставить машинку с вечера. Чтобы услышать утром звук на холодную. Да, и не плохо бы иметь при себе этикетку или канистрочку из-под масла, которое сечас залито в двигатель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Масло Mobil супер-пупер синтетика чего-то там..

Извени, забыл уточнить. У меня то же стук был именно на Мобиле синтетика. Может и совпадение а можит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Масло Mobil супер-пупер синтетика чего-то там) Правда машину я брала не новую,2004 года,пробег был 18000,на 20000 меняла масло,фильтры и всякие там жидкости.Сейчас 26000.

Думаю Уверен, Юра расскажит больше. Лучше всего, с ним предварительно "добекаться", и поставить машинку с вечера. Чтобы услышать утром звук на холодную. Да, и не плохо бы иметь при себе этикетку или канистрочку из-под масла, которое сечас залито в двигатель.

УУУ как не хочется без машинки оставаться)Из этой дыры пока своим ходом до дому доеду,состарюсь))И стресс получу от тесной близости с соотечественниками :crazy: Хотя чего только для любимой не сделаешь)За идею спс,попробую наверное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже наблюдается подобное - холодный мотор работает шумно, по мере прогрева это проходит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.