Перейти до публікації
hmarchik

Общие технические вопросы

692 повідомлення у цій темі

Миша, я с тобой согласен, но на сколько я знаю многие антивирусы не совместимы друг с другом.

Змінено користувачем Жека zp

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миша, я с тобой согласен, но на сколько я знаю многие антивирусы не совместимы друг с другом.

На переходном этапе вместе стояли Касперский и NOD, потом еще и Norton Антивирус в тестовом режиме.

В итоге остановился все же на NODe. Если б Каспер так не тормозил - пользовался бы им.

В пользу NODa было еще и то что Каспер с самыми свежимы обновлениями на вирус не реагировал, а свеже установленный NOD - нашел его сразу.

Кроме того - вирусная база постоянно обновляется в каждом продукте. Все зависит от - кто быстрее получит тело вируса и создаст противоядие :)

P.S: никому ни чего не навязываю!!! Каждый пусть выбирает добровольно :D При необходимости помогу с установкой и настройкой.

Поділитися повідомленням

Спасибо,ребята :kiss::kiss::kiss: Не бросили на произвол судьбы :she:

Всегда готовы оказать помощь :beer:

nomua_AP_0338_AT.png

Как приятно,что мужчины всегда готовы! :hohotushka:

Поділитися повідомленням

Может это и повод, но к сожалению Касперский и NOD работают по разному и то что находит один - не может найти другой и наоборот.

В некоторых источниках именно по этой причине рекомендуют использовать несколько антивирусных программ одновременно.

Полностью, согласен!:beer:

Поділитися повідомленням

Седня линзы биксенон сварганил себе, кому интересно могу поделиться опытом!:rolleyes:

Поділитися повідомленням

праздравляю!!!! :bravo: так это... хфотки давай... :rolleyes:

Поділитися повідомленням

праздравляю!!!! :bravo: так это... хфотки давай... :rolleyes:

Зафтра, просто поздно закончил, и устал както...:verysad:

Вот только такие:

go.jpeg

M9.jpeg

ZU.jpeg

Смотрятся бомба!

Змінено користувачем ShuR@

Поділитися повідомленням

:mellow: что-то фотки не показывает... ну ничего... завтра гляну!

я спать... хороших снов!!!

:076::076::076:

Поділитися повідомленням

Седня линзы биксенон сварганил себе, кому интересно могу поделиться опытом!

Где брал? сколько стоят? какое поколение?

Поділитися повідомленням

Брал - кум подарил! Стоят - могу такиеже за 1400-1500 грн (примерно) достать еще! Поколение 1-е с нестандартным биксеноном (свечка) ангельские глазки, но вполне неуступают 3- му поколению, ставил сам, так что ньюансы разборки фары, снятия стекла и т.п. могу рассказать! Сегодня буду электрику подключать, такчто отпишусь!rolleyes.gif

Поділитися повідомленням

Поколение 1-е с нестандартным биксеноном (свечка) ангельские глазки

это как свечка???? и как нестандартный биксенон? цена с блоками?

Поділитися повідомленням

Цоколь Н4, цена за все, с блоками 1400-1500, только для своих!:beer:

Поділитися повідомленням

Цоколь Н4, цена за все, с блоками 1400-1500, только для своих!:beer:

я конечно не выгоняю.... НО. есть же тема Общие технически вопросы... ну вродже как та тема больше подходит... а тут уже через недельку твой рассказ о биксеноне найти будет сложно... а кому-то может быть он будет нужен...

так что марш сюда писать отчет о биксеноне! вечером зайду - проверю! :joking::joking::joking:

Перенес по просьбе трудящихся :) Михаил

Поділитися повідомленням

я конечно не выгоняю.... НО. есть же тема Общие технически вопросы... ну вродже как та тема больше подходит... а тут уже через недельку твой рассказ о биксеноне найти будет сложно... а кому-то может быть он будет нужен...

Согласен, ну, а чем еще модераторам заниматьсяap.gif (шутка) Молодчага! Респект!az.gif

Змінено користувачем ShuR@

Поділитися повідомленням

Ты не того процитировал :)

Поділитися повідомленням

Брал - кум подарил! Стоят - могу такиеже за 1400-1500 грн (примерно) достать еще! Поколение 1-е с нестандартным биксеноном (свечка) ангельские глазки, но вполне неуступают 3- му поколению, ставил сам, так что ньюансы разборки фары, снятия стекла и т.п. могу рассказать! Сегодня буду электрику подключать, такчто отпишусь!rolleyes.gif

Ну как там электрика? Сдвиги есть? Интересно же...  :verysad:

Поділитися повідомленням

Ну как там электрика? Сдвиги есть? Интересно же...  :verysad:

вот и я о чем! ветка ждет, а он отчет не выкладывает! ждем до вечера, а потом :po pope: :po pope: :po pope: :po pope: :po pope:

ох уж эта молодежь!

Поділитися повідомленням

сижу качаю обновление на телефон, и мысль пошла - а как сделать мини навигатор из моего Н73, кто знает?

Поділитися повідомленням

сижу качаю обновление на телефон, и мысль пошла - а как сделать мини навигатор из моего Н73, кто знает?

Все зависит есть ли в Твоем телефоне встроенный GPS приемник или нет.

Если есть то достаточно поставить соответствующее ПО и пользоваться. Если нет - то нужен внешний GPS приемник. Подсоединяется к телефону по USB или Bluetooth ну и соответственно тоже ПО.

Посмотрел документацию на Твой телефон - GPS приемника встроенного в нем нет.Нужен внешний. Стоит поряка 800 грн и выше.

Поділитися повідомленням

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.  :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Народ, есть у кого то дисконт магазинаАвтопилот? Знаю есть у ACE!, но он молчит :(

Поділитися повідомленням

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.  :rolleyes:

Ну прости - просто цена возможно действительно с более крутого приемника. В нем есть функция "Черного ящика" т.е. он работает сам по себе и пишит в память. Затем можно вынуть информацию и просмотреть весь лог движения с всеми маршрутами, скоростями и прочими штучками. При гарячем старте ловит 5 метров от окна в комнате :)

Есть и другие варианты, но мне не понравились. При необходимости могу посодействовать в приобретении. Есть контора Навител - все оборудование от них. Розничную цену у них всегда можно узнать самостоятельно.

Народ, есть у кого то дисконт магазинаАвтопилот? Знаю есть у ACE!, но он молчит :(

Зависит от того что Тебе надо. Возможно дисконта нет, но есть другие связи и точки. Кстати по шинам в Ашане были крутые цены

a118cae9eac7.jpg

или

633bcbf33f6c.jpg

Поділитися повідомленням

Зависит от того что Тебе надо. Возможно дисконта нет, но есть другие связи и точки.

Диски. Резина - вопрос отдельный, пока закрытый. Исходя из финансовых соображений, без дисконта никак!

Змінено користувачем Toljan

Поділитися повідомленням

Если не сложно укажи модель данного устройства. Что то я меньше 600 не нахожу :(

Поділитися повідомленням

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.   :rolleyes:

Если не сложно укажи модель данного устройства. Что то я меньше 600 не нахожу :(

Вот у этих ребят я скупляюсь для ремонта мобильных, достаточно невысокие цены. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор