Перейти до публікації

Общие технические вопросы


hmarchik

Рекомендовані повідомлення

Миша, я с тобой согласен, но на сколько я знаю многие антивирусы не совместимы друг с другом.

Змінено користувачем Жека zp
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша, я с тобой согласен, но на сколько я знаю многие антивирусы не совместимы друг с другом.

На переходном этапе вместе стояли Касперский и NOD, потом еще и Norton Антивирус в тестовом режиме.

В итоге остановился все же на NODe. Если б Каспер так не тормозил - пользовался бы им.

В пользу NODa было еще и то что Каспер с самыми свежимы обновлениями на вирус не реагировал, а свеже установленный NOD - нашел его сразу.

Кроме того - вирусная база постоянно обновляется в каждом продукте. Все зависит от - кто быстрее получит тело вируса и создаст противоядие :)

P.S: никому ни чего не навязываю!!! Каждый пусть выбирает добровольно :D При необходимости помогу с установкой и настройкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо,ребята :kiss::kiss::kiss: Не бросили на произвол судьбы :she:

Всегда готовы оказать помощь :beer:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Как приятно,что мужчины всегда готовы! :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может это и повод, но к сожалению Касперский и NOD работают по разному и то что находит один - не может найти другой и наоборот.

В некоторых источниках именно по этой причине рекомендуют использовать несколько антивирусных программ одновременно.

Полностью, согласен!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня линзы биксенон сварганил себе, кому интересно могу поделиться опытом!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

праздравляю!!!! :bravo: так это... хфотки давай... :rolleyes:

Зафтра, просто поздно закончил, и устал както...:verysad:

Вот только такие:

go.jpeg

M9.jpeg

ZU.jpeg

Смотрятся бомба!

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:mellow: что-то фотки не показывает... ну ничего... завтра гляну!

я спать... хороших снов!!!

:076::076::076:

:076::076::076:

:076::076::076:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня линзы биксенон сварганил себе, кому интересно могу поделиться опытом!

Где брал? сколько стоят? какое поколение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где брал? сколько стоят? какое поколение?

Брал - кум подарил! Стоят - могу такиеже за 1400-1500 грн (примерно) достать еще! Поколение 1-е с нестандартным биксеноном (свечка) ангельские глазки, но вполне неуступают 3- му поколению, ставил сам, так что ньюансы разборки фары, снятия стекла и т.п. могу рассказать! Сегодня буду электрику подключать, такчто отпишусь!rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поколение 1-е с нестандартным биксеноном (свечка) ангельские глазки

это как свечка???? и как нестандартный биксенон? цена с блоками?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это как свечка???? и как нестандартный биксенон? цена с блоками?

Цоколь Н4, цена за все, с блоками 1400-1500, только для своих!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это как свечка???? и как нестандартный биксенон? цена с блоками?

Цоколь Н4, цена за все, с блоками 1400-1500, только для своих!:beer:

я конечно не выгоняю.... НО. есть же тема

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

... ну вродже как та тема больше подходит... а тут уже через недельку твой рассказ о биксеноне найти будет сложно... а кому-то может быть он будет нужен...

так что марш писать отчет о биксеноне! вечером зайду - проверю! :joking::joking::joking:

Перенес по просьбе трудящихся :) Михаил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я конечно не выгоняю.... НО. есть же тема

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

... ну вродже как та тема больше подходит... а тут уже через недельку твой рассказ о биксеноне найти будет сложно... а кому-то может быть он будет нужен...

Согласен, ну, а чем еще модераторам заниматьсяap.gif (шутка) Молодчага! Респект!az.gif

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где брал? сколько стоят? какое поколение?

Брал - кум подарил! Стоят - могу такиеже за 1400-1500 грн (примерно) достать еще! Поколение 1-е с нестандартным биксеноном (свечка) ангельские глазки, но вполне неуступают 3- му поколению, ставил сам, так что ньюансы разборки фары, снятия стекла и т.п. могу рассказать! Сегодня буду электрику подключать, такчто отпишусь!rolleyes.gif

Ну как там электрика? Сдвиги есть? Интересно же...  :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как там электрика? Сдвиги есть? Интересно же...  :verysad:

вот и я о чем! ветка ждет, а он отчет не выкладывает! ждем до вечера, а потом :po pope: :po pope: :po pope: :po pope: :po pope:

ох уж эта молодежь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сижу качаю обновление на телефон, и мысль пошла - а как сделать мини навигатор из моего Н73, кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сижу качаю обновление на телефон, и мысль пошла - а как сделать мини навигатор из моего Н73, кто знает?

Все зависит есть ли в Твоем телефоне встроенный GPS приемник или нет.

Если есть то достаточно поставить соответствующее ПО и пользоваться. Если нет - то нужен внешний GPS приемник. Подсоединяется к телефону по USB или Bluetooth ну и соответственно тоже ПО.

Посмотрел документацию на Твой телефон - GPS приемника встроенного в нем нет.Нужен внешний. Стоит поряка 800 грн и выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.  :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, есть у кого то дисконт магазина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

? Знаю есть у , но он молчит :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.  :rolleyes:

Ну прости - просто цена возможно действительно с более крутого приемника. В нем есть функция "Черного ящика" т.е. он работает сам по себе и пишит в память. Затем можно вынуть информацию и просмотреть весь лог движения с всеми маршрутами, скоростями и прочими штучками. При гарячем старте ловит 5 метров от окна в комнате :)

Есть и другие варианты, но мне не понравились. При необходимости могу посодействовать в приобретении. Есть контора Навител - все оборудование от них. Розничную цену у них всегда можно узнать самостоятельно.

Народ, есть у кого то дисконт магазина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

? Знаю есть у , но он молчит :(

Зависит от того что Тебе надо. Возможно дисконта нет, но есть другие связи и точки. Кстати по шинам в Ашане были крутые цены

или

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, есть у кого то дисконт магазина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

? Знаю есть у , но он молчит :(

Зависит от того что Тебе надо. Возможно дисконта нет, но есть другие связи и точки.

Диски. Резина - вопрос отдельный, пока закрытый. Исходя из финансовых соображений, без дисконта никак!

Змінено користувачем Toljan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.  :rolleyes:

Если не сложно укажи модель данного устройства. Что то я меньше 600 не нахожу :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша загнул немного с ценой, внешние приемники стоят от 400 грн, это цена в Запорожье. Хотел себе для ноута взять, но попался недорогой навигатор.   :rolleyes:

Если не сложно укажи модель данного устройства. Что то я меньше 600 не нахожу :(

Вот у 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ребят я скупляюсь для ремонта мобильных, достаточно невысокие цены. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.