Перейти до публікації

Общие технические вопросы


hmarchik

Рекомендовані повідомлення

1,1 тис.   0

может я плохо искал, вот модель нотика - Dell Inspiron 1501)

В этом нотеке высокоскоростного встроенного модема нет - только обычный :)

Однако в нем есть Wi-Fi - в большинстве кафе и супермаркетах есть уже функции - предоставление доступа в инет через Wi-Fi. Таже сеть только беспроводная. В Украине вроде есть точно. Но может быть платной, т.е. покупаешь карточку с параметрами настройки и пользуешься.

Про ПАУ-ВАУ - не знаю. Надо спросить :D

.........WI-FI халявный в Оберхаузене(р-н Строительный техникум)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня МТС конект, 120 гр в месяц, 1,6 гига трафика. берет кругом(на море, в селе) Скорость до 3 мегатит.

если больше трафика, тогда 8 коп мег.

модем 1 гр, при условии контракта на 2 года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кому-то

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

понадобятся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому интересно диски на машинке посмотреть:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто нибудь может подсказать, где в Запорожье можно подешевле задуть пороги гравитексом? И ещё вопрос: задувать лучше только порог или до середины двери?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто нибудь может подсказать, где в Запорожье можно подешевле задуть пороги гравитексом? И ещё вопрос: задувать лучше только порог или до середины двери?

Где задуть не знаю, но задувать думаю чем больше тем лучше.

Попробуй спросить здесь, может у них что то поменялось или подскажут.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ссылку. Телефон не 33....., а 233-35-80. Сказали двери задувать не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста где можно выровнять крыло и качественно подкрасить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста где можно выровнять крыло и качественно подкрасить?

Это все можно сделать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Я уже 6 лет пользуюсь Касперским (естественно обновляя версии), проблем не было)))

Хотя, как говорится, о вкусах не спорят...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Ну это очень сложный вопрос, сколько людей, столько и мнений. Лично я пользуюсь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Есть очень интересный по антивирусникам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Пользовался Касперским, но его надо или покупать :D или постоянно возникают проблемы с ключами для регистрации.

Кроме того - он существенно торомзит работу машины и почему то не все находит (наверно потому что был не регестрированный)

На данный момент пользуюсь NOD32 - ключи и база вирусов обновляются автоматически через интернет (бесплатно - добрые люди выкладывают). После Касперского NOD нашел пару вирусов, которые Каспер найти не смог. Не так сильно тормозит комп.

Объем инсталяшки порядка 40 МБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Пользовался Касперским, но его надо или покупать :D или постоянно возникают проблемы с ключами для регистрации.

Кроме того - он существенно торомзит работу машины и почему то не все находит (наверно потому что был не регестрированный)

На данный момент пользуюсь NOD32 - ключи и база вирусов обновляются автоматически через интернет (бесплатно - добрые люди выкладывают). После Касперского NOD нашел пару вирусов, которые Каспер найти не смог. Не так сильно тормозит комп.

Объем инсталяшки порядка 40 МБ.

Сколько пользуюсь - ни разу не покупал его! Проблем с регистрацией никогда не было, про ключи давно уже забыл (есть другие способы обхода). Любой норм. антивир сам обновляется через инет (Каспер например с оффсайта). Последние версии Каспера очень даже неплохо работают на медленных машинах, у меня в мастерской стоит intel 400 МГц, и на нем стоит Каспер последней версии 9.0.0.736 - работает без проблем!

Антивирус можно настроить под себя, как угодно))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Я уже 6 лет пользуюсь Касперским (естественно обновляя версии), проблем не было)))

Хотя, как говорится, о вкусах не спорят...

У меня тоже Касперский стоит, но пишет ,что надо обновлять,а я не умею :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Я уже 6 лет пользуюсь Касперским (естественно обновляя версии), проблем не было)))

Хотя, как говорится, о вкусах не спорят...

У меня тоже Касперский стоит, но пишет ,что надо обновлять,а я не умею :verysad:

Ася есть? Могу поделиться опытом))) моя 455678928

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Ну это очень сложный вопрос, сколько людей, столько и мнений. Лично я пользуюсь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Есть очень интересный по антивирусникам.

За ссылку спасибо :kiss: , буду разбираться :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня в мастерской стоит intel 400 МГц, и на нем стоит Каспер последней версии 9.0.0.736 - работает без проблем!

Один комп был Celeron 633 МГц - на нем очень существенно тормозило, второй Intel Core 2 DUO 1,6 ГГц - на нем тоже заметна тормознутость.

Работу NOD - на этих машинах не замечаю.

С ключами для Каспера - рано или поздно мой ключ попадал все время в черный список - запарился его обновлять. Кроме того попробовал параллельно NOD - меня устроило. На нем и остановился.

P.S: Как было написано ранее - кому что нравится :D. Я отдал предпочтение NODу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня в мастерской стоит intel 400 МГц, и на нем стоит Каспер последней версии 9.0.0.736 - работает без проблем!

Один комп был Celeron 633 МГц - на нем очень существенно тормозило, второй Intel Core 2 DUO 1,6 ГГц - на нем тоже заметна тормознутость.

Работу NOD - на этих машинах не замечаю.

С ключами для Каспера - рано или поздно мой ключ попадал все время в черный список - запарился его обновлять. Кроме того попробовал параллельно NOD - меня устроило. На нем и остановился.

P.S: Как было написано ранее - кому что нравится :D. Я отдал предпочтение NODу.

У меня он был, когда в Нео систему переустанавливали, очень ругались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня он был, когда в Нео систему переустанавливали, очень ругались.

Я ж и говорю: Кому что нравится :D Наверно им он не нравится или не умеют им пользоваться.

При необходимости могу помочь с установкой и настройкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кому пригодится: Сайт для обновления NOD32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сам пользуюсь и всегда без проблем. :yes:

Змінено користувачем Жека zp
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повод для размышления 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и  ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо,ребята :kiss::kiss::kiss: Не бросили на произвол судьбы :she:

Всегда готовы оказать помощь :beer:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повод для размышления 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и  ...

Может это и повод, но к сожалению Касперский и NOD работают по разному и то что находит один - не может найти другой и наоборот.

В некоторых источниках именно по этой причине рекомендуют использовать несколько антивирусных программ одновременно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.