Перейти до публікації
hmarchik

Общие технические вопросы

692 повідомлення у цій темі

может я плохо искал, вот модель нотика - Dell Inspiron 1501)

В этом нотеке высокоскоростного встроенного модема нет - только обычный :)

Однако в нем есть Wi-Fi - в большинстве кафе и супермаркетах есть уже функции - предоставление доступа в инет через Wi-Fi. Таже сеть только беспроводная. В Украине вроде есть точно. Но может быть платной, т.е. покупаешь карточку с параметрами настройки и пользуешься.

Про ПАУ-ВАУ - не знаю. Надо спросить :D

.........WI-FI халявный в Оберхаузене(р-н Строительный техникум)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня МТС конект, 120 гр в месяц, 1,6 гига трафика. берет кругом(на море, в селе) Скорость до 3 мегатит.

если больше трафика, тогда 8 коп мег.

модем 1 гр, при условии контракта на 2 года.

Поділитися повідомленням

Кто нибудь может подсказать, где в Запорожье можно подешевле задуть пороги гравитексом? И ещё вопрос: задувать лучше только порог или до середины двери?

Поділитися повідомленням

Кто нибудь может подсказать, где в Запорожье можно подешевле задуть пороги гравитексом? И ещё вопрос: задувать лучше только порог или до середины двери?

Где задуть не знаю, но задувать думаю чем больше тем лучше.

Попробуй спросить здесь, может у них что то поменялось или подскажут.

01f1fdf1d169.jpg

Поділитися повідомленням

Спасибо за ссылку. Телефон не 33....., а 233-35-80. Сказали двери задувать не стоит.

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста где можно выровнять крыло и качественно подкрасить?

Поділитися повідомленням

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста где можно выровнять крыло и качественно подкрасить?

Это все можно сделать здесь.

Поділитися повідомленням

Всем привет! Подскажите ,плиз,только тапками не кидайте))) какой антивирус лучше поставить?

Я уже 6 лет пользуюсь Касперским (естественно обновляя версии), проблем не было)))

Хотя, как говорится, о вкусах не спорят...

Поділитися повідомленням

Ну это очень сложный вопрос, сколько людей, столько и мнений. Лично я пользуюсь Zillya!. Есть очень интересный сайт по антивирусникам.

Поділитися повідомленням

Пользовался Касперским, но его надо или покупать :D или постоянно возникают проблемы с ключами для регистрации.

Кроме того - он существенно торомзит работу машины и почему то не все находит (наверно потому что был не регестрированный)

На данный момент пользуюсь NOD32 - ключи и база вирусов обновляются автоматически через интернет (бесплатно - добрые люди выкладывают). После Касперского NOD нашел пару вирусов, которые Каспер найти не смог. Не так сильно тормозит комп.

Объем инсталяшки порядка 40 МБ.

Поділитися повідомленням

Пользовался Касперским, но его надо или покупать :D или постоянно возникают проблемы с ключами для регистрации.

Кроме того - он существенно торомзит работу машины и почему то не все находит (наверно потому что был не регестрированный)

На данный момент пользуюсь NOD32 - ключи и база вирусов обновляются автоматически через интернет (бесплатно - добрые люди выкладывают). После Касперского NOD нашел пару вирусов, которые Каспер найти не смог. Не так сильно тормозит комп.

Объем инсталяшки порядка 40 МБ.

Сколько пользуюсь - ни разу не покупал его! Проблем с регистрацией никогда не было, про ключи давно уже забыл (есть другие способы обхода). Любой норм. антивир сам обновляется через инет (Каспер например с оффсайта). Последние версии Каспера очень даже неплохо работают на медленных машинах, у меня в мастерской стоит intel 400 МГц, и на нем стоит Каспер последней версии 9.0.0.736 - работает без проблем!

Антивирус можно настроить под себя, как угодно))) 

Поділитися повідомленням

Я уже 6 лет пользуюсь Касперским (естественно обновляя версии), проблем не было)))

У меня тоже Касперский стоит, но пишет ,что надо обновлять,а я не умею :verysad:

Поділитися повідомленням

У меня тоже Касперский стоит, но пишет ,что надо обновлять,а я не умею :verysad:

Ася есть? Могу поделиться опытом))) моя 455678928

Поділитися повідомленням

Ну это очень сложный вопрос, сколько людей, столько и мнений. Лично я пользуюсь Zillya!. Есть очень интересный сайт по антивирусникам.

За ссылку спасибо :kiss: , буду разбираться :wacko:

Поділитися повідомленням

у меня в мастерской стоит intel 400 МГц, и на нем стоит Каспер последней версии 9.0.0.736 - работает без проблем!

Один комп был Celeron 633 МГц - на нем очень существенно тормозило, второй Intel Core 2 DUO 1,6 ГГц - на нем тоже заметна тормознутость.

Работу NOD - на этих машинах не замечаю.

С ключами для Каспера - рано или поздно мой ключ попадал все время в черный список - запарился его обновлять. Кроме того попробовал параллельно NOD - меня устроило. На нем и остановился.

P.S: Как было написано ранее - кому что нравится :D. Я отдал предпочтение NODу.

Поділитися повідомленням

у меня в мастерской стоит intel 400 МГц, и на нем стоит Каспер последней версии 9.0.0.736 - работает без проблем!

Один комп был Celeron 633 МГц - на нем очень существенно тормозило, второй Intel Core 2 DUO 1,6 ГГц - на нем тоже заметна тормознутость.

Работу NOD - на этих машинах не замечаю.

С ключами для Каспера - рано или поздно мой ключ попадал все время в черный список - запарился его обновлять. Кроме того попробовал параллельно NOD - меня устроило. На нем и остановился.

P.S: Как было написано ранее - кому что нравится :D. Я отдал предпочтение NODу.

У меня он был, когда в Нео систему переустанавливали, очень ругались.

Поділитися повідомленням

У меня он был, когда в Нео систему переустанавливали, очень ругались.

Я ж и говорю: Кому что нравится :D Наверно им он не нравится или не умеют им пользоваться.

При необходимости могу помочь с установкой и настройкой.

Поділитися повідомленням

Может кому пригодится: Сайт для обновления NOD32 http://my-nod32.ru/index.php Сам пользуюсь и всегда без проблем. :yes:

Змінено користувачем Жека zp

Поділитися повідомленням

Спасибо,ребята :kiss::kiss::kiss: Не бросили на произвол судьбы :she:

Поділитися повідомленням

Спасибо,ребята :kiss::kiss::kiss: Не бросили на произвол судьбы :she:

Всегда готовы оказать помощь :beer:

nomua_AP_0338_AT.png

Поділитися повідомленням

Повод для размышления здесь и здесь ...

Может это и повод, но к сожалению Касперский и NOD работают по разному и то что находит один - не может найти другой и наоборот.

В некоторых источниках именно по этой причине рекомендуют использовать несколько антивирусных программ одновременно.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор