Перейти до публікації
hmarchik

Общие технические вопросы

692 повідомлення у цій темі

Всем привет! Подскажите где сейчас можно поставить, хорошо отрегулировать ксенон с линзами, так что бы и цены не кусались и качество соответствовало. Авто сенс. А то по мокрому асфальту вообще ничего не видно, а с нынешними ямами......

Я с линзами по мокрому асфальту тоже плохо вижу... :(

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я с линзами по мокрому асфальту тоже плохо вижу... :(

:(   Ну вот.... А я надеялся, поставлю линзы и прозрею...

Поділитися повідомленням

народ, подскажите.

переодически перестает работать указатель поворота:  включаю поворотник, какое-то время работает, потом меняется частота щелчков, потом просто перестает работать, выключаю/включаю опять работает, но не долго),  может быть проблема в реле поворотника?

п.с. по колесу стучал, под капот заглядывал, не помню что там еще в анекдоте, но тоже делал - не помогло)

Поділитися повідомленням

может быть проблема в реле поворотника?
Скорее всего в нём. Попробуй незаметно поменять реле с машины соседа. :D

Поділитися повідомленням

Скорее всего в нём. Попробуй незаметно поменять реле с машины соседа. :D

я уже об этом думал) но он зараза, не ставит свою машину во дворе - так приедет, наклейками посветит и уезжает)

Поділитися повідомленням

@Barmatun, если начинает часто клацать, то это где то отходит контакт на лампочку... как вариант в самом реле - непропай...

также полное пропадание может быть с этим связано.

Тут два варианта - или можешь подкатить посмотрим... или выкрути у соседа и убедись.

Поділитися повідомленням

Тут два варианта - или можешь подкатить посмотрим... или выкрути у соседа и убедись.

просто снять у соседа, наверное ничего не даст, я пока во дворе клацал поворотниками - все работает...    тут нужно снять у соседа и немного покататься) придется ловить Серегу во дворе) я вот думаю он молчит потому что еще не видел что с его машины уже почти сняли реле или еще не был на форуме)

Поділитися повідомленням

Темыч,я себе это реле уже поменял(была точно такая же проблема),поэтому оно у меня новое и где оно стоит покажу только на твоей машине)))

Поділитися повідомленням

@Barmatun, я подозреваю, что там внутри релюхи просто отпал контакт... от вибрации он болтается и то появляется, то исчезает, то становится высокоомным - и увеличивается частота моргания.

Поэтому как вариант: берешь на базаре реле на попробовать... скручиваешь у Сереги пока он на встрече будет отвлечен... просто разобрать реле и пропаять - хуже не станет... все равно выбрасывать :D

Поділитися повідомленням

@Barmatun, я подозреваю, что там внутри релюхи просто отпал контакт... от вибрации он болтается и то появляется, то исчезает, то становится высокоомным - и увеличивается частота моргания.

Поэтому как вариант: берешь на базаре реле на попробовать... скручиваешь у Сереги пока он на встрече будет отвлечен... просто разобрать реле и пропаять - хуже не станет... все равно выбрасывать :D

мне нравится ход твоих мыслей) только думаю теперь Серега и на встречу пешком придет и во двор заезжать не будет)

Поділитися повідомленням

@Barmatun, Ты его колбаской заманивай... :)

а то придется дергать у семейства зазиков... - больше вроде не у кого ....

Поділитися повідомленням

Кто здесь?))

Катя - Тебе нужно избавляться от слов(фраз) паразитов... :(

Поділитися повідомленням

Мне не мешает )) не нравится - не читай ))

Поділитися повідомленням

Кать - рреально глупая фраза....  я и не обращал внимание первые несколько раз подряд... но если думаешь, что это прикольно - то считаю что это однобоко и примитивно.

Сорри. Дальше без коментов.

Поділитися повідомленням

Все,пофлудили и фатит,дальше по существу темы.

Поділитися повідомленням

Добрый день.Нужен электрик который пропаяет скрутки в косе на Ланосе.Посоветуйте куда обратится.Спасибо.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор