Перейти до публікації

Общие технические вопросы


hmarchik

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Подскажите где сейчас можно поставить, хорошо отрегулировать ксенон с линзами, так что бы и цены не кусались и качество соответствовало. Авто сенс. А то по мокрому асфальту вообще ничего не видно, а с нынешними ямами......

Я с линзами по мокрому асфальту тоже плохо вижу... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с линзами по мокрому асфальту тоже плохо вижу... :(

:(   Ну вот.... А я надеялся, поставлю линзы и прозрею...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

народ, подскажите.

переодически перестает работать указатель поворота:  включаю поворотник, какое-то время работает, потом меняется частота щелчков, потом просто перестает работать, выключаю/включаю опять работает, но не долго),  может быть проблема в реле поворотника?

п.с. по колесу стучал, под капот заглядывал, не помню что там еще в анекдоте, но тоже делал - не помогло)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


может быть проблема в реле поворотника?
Скорее всего в нём. Попробуй незаметно поменять реле с машины соседа. :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее всего в нём. Попробуй незаметно поменять реле с машины соседа. :D

я уже об этом думал) но он зараза, не ставит свою машину во дворе - так приедет, наклейками посветит и уезжает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если начинает часто клацать, то это где то отходит контакт на лампочку... как вариант в самом реле - непропай...

также полное пропадание может быть с этим связано.

 

Тут два варианта - или можешь подкатить посмотрим... или выкрути у соседа и убедись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут два варианта - или можешь подкатить посмотрим... или выкрути у соседа и убедись.

просто снять у соседа, наверное ничего не даст, я пока во дворе клацал поворотниками - все работает...    тут нужно снять у соседа и немного покататься) придется ловить Серегу во дворе) я вот думаю он молчит потому что еще не видел что с его машины уже почти сняли реле или еще не был на форуме)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Темыч,я себе это реле уже поменял(была точно такая же проблема),поэтому оно у меня новое и где оно стоит покажу только на твоей машине)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я подозреваю, что там внутри релюхи просто отпал контакт... от вибрации он болтается и то появляется, то исчезает, то становится высокоомным - и увеличивается частота моргания.

 

Поэтому как вариант: берешь на базаре реле на попробовать... скручиваешь у Сереги пока он на встрече будет отвлечен... просто разобрать реле и пропаять - хуже не станет... все равно выбрасывать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я подозреваю, что там внутри релюхи просто отпал контакт... от вибрации он болтается и то появляется, то исчезает, то становится высокоомным - и увеличивается частота моргания.

 

Поэтому как вариант: берешь на базаре реле на попробовать... скручиваешь у Сереги пока он на встрече будет отвлечен... просто разобрать реле и пропаять - хуже не станет... все равно выбрасывать :D

мне нравится ход твоих мыслей) только думаю теперь Серега и на встречу пешком придет и во двор заезжать не будет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ты его колбаской заманивай... :)

а то придется дергать у семейства зазиков... - больше вроде не у кого ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто здесь?))

Катя - Тебе нужно избавляться от слов(фраз) паразитов... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне не мешает )) не нравится - не читай ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кать - рреально глупая фраза....  я и не обращал внимание первые несколько раз подряд... но если думаешь, что это прикольно - то считаю что это однобоко и примитивно.

 

Сорри. Дальше без коментов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все,пофлудили и фатит,дальше по существу темы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрый день.Нужен электрик который пропаяет скрутки в косе на Ланосе.Посоветуйте куда обратится.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.