Перейти до публікації
sysanin

Выплаты в ск "ОРАНТА"???

Кто где застрахован?  

69 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

sysanin

Случилось ДТП :evil: :

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

хотел узнать те кто застрахованы - как выплачивают? какие сроки? ну и все что знаете! Кстате может кто знает какие документы надо кроме "Справка с места ДТП". :roll:

Выслашую все дельные предложения, весь флуд будет безжалостно удален!!!

/emoticons/default_bj.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Незнайка

там розписанно які документи потрібні при різних страхових випадках

Поділитися повідомленням

vollan

Поділитися повідомленням

Колыма

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В "ОРАНТЕ" если не хотите поиметь головную боль.Лично мне выплатили 2000гр.через 7мес.с Большим трудом и писаниной...

Поділитися повідомленням

vollan

Блін. А, мені навпаки казали що в Оранті вчасно виплачують. Кому вірити?

Поділитися повідомленням

arkur

Был застрахован(когда то) вОранте.На парковке был гололед и я при парковании ударил соседа,два дня звонил на указанные телефоны-ноль,даже трубку не берут.В гневе приехал,к ним в офис,долго орал и матюкался.Короче,"Вы ни фига не получите,прошло два дня...",мусорская справка им на фиг не нужна,должен был выехать страховой коммисар,а так как я не дозвонился,то увы-досвиданя.Делал все за свои.

ТОЛЬКО не ОРАНТА!

Поділитися повідомленням

vollan

Тоді де страхуватися? Яка страхова краще?

Поділитися повідомленням

absent

Мне ТАС хвалили. А вобще прочитай вот эту тему полностью

Поділитися повідомленням

Primo

У меня сосед хозяин СТО, сотрудничает со страховыми. Когда он узнал, что застрахован в ОРАНТЕ сказал сразу, что туго у них с выплатами. Мне довелось год назад (15.03.2011) побывать учасником ДТП , благо не по моей вене, так вот завез тогда в ОРАнту справку о дтп... спустя год 14.03.2012 мне пришло письмо от них где они сообщают мне, что в дтп виновен другой человек и оплаты по возмещению убытков должна проводить его страховая. Долго наверно они в этом разберались, что пришли к такому выводу спустя год))))

От услуг этой страховой отказался.

Змінено користувачем Primo

Поділитися повідомленням

vovanss

Застрахован в Оранте, вот сегодня ДТП, в 8 утра дозвонился с первого раза, приняли всю информацию, сказали что на место выезжать страховому комисару ненадо, сказала приехать к ним в течении трех дней со всеми документами, даже перечислила с какими, сказала номер регистрации звонка. В общем пока все солидно, завтра поеду к ним узнаю как запоют, отпишусь...

Поділитися повідомленням

cayenne2009

в апреле было ДТП, до сих пор жду денег...

Поділитися повідомленням

Sheva_V

Страховой случай по КАСКО произошёл в начале ноября 2011, а выплату получил в январе 2012.

Змінено користувачем Sheva_V

Поділитися повідомленням

solo

Застрахован в Оранте, вот сегодня ДТП, в 8 утра дозвонился с первого раза, приняли всю информацию, сказали что на место выезжать страховому комисару ненадо, сказала приехать к ним в течении трех дней со всеми документами, даже перечислила с какими, сказала номер регистрации звонка. В общем пока все солидно, завтра поеду к ним узнаю как запоют, отпишусь...

у меня ГО в Оранте, 15 августа было ДТП, я влетел в Авео. сегодня написали заявление в Оранту(Днепровская набережная 17-а), дальше посмотрим как все будет.

Поділитися повідомленням

FHT

В большинстве случаев, когда с выплатами тянут или отказывают - виноват тот,

кто не принес в страховую документы в течении указанного срока или принес не все.

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

В большинстве случаев, когда с выплатами тянут или отказывают - виноват тот,

кто не принес в страховую документы в течении указанного срока или принес не все.

Не в случае с Орантой. Я имел весьма неприятный опыт получения страхового возмещения от этой страховой компании. И по ГО и по КАСКО. Все документы были предоставлены по срокам и в полном обьеме. Однако выплачивать Оранта не спешила. Выплатили деньги только после жалобы в Держфінпослуг. Моему другу год не платили по ГО, заплатили только после жалобы в Держфінпослуг.

Дерьмовейшая страховая компания. Хуже и представить тяжело.

Поділитися повідомленням

FHT

Ну я никого не оправдываю и никого не обвиняю.

По опыту друзей и знакомых - платили все компании в установленные сроки.

Кум работал в страховой юристом и говорит, что конечно же будут рассмотрены все варианты, что сделано клиентом не так, чтобы занизить, оттянуть, не выплатить.

Это естественно. Никто не хочет расставаться с денежками.

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

Ну я никого не оправдываю и никого не обвиняю.

По опыту друзей и знакомых - платили все компании в установленные сроки.

Кум работал в страховой юристом и говорит, что конечно же будут рассмотрены все варианты, что сделано клиентом не так, чтобы занизить, оттянуть, не выплатить.

Это естественно. Никто не хочет расставаться с денежками.

А я по своему опыту и опыту друзей и знакомых могу сказать, что в срок заплатила только одна страховая, и то не полную сумму. После опять-таки жалобы в Держфинпослуг заплатили всю сумму.

Не подскажете какие именно страховые выплачивают все вовремя и в полном обьеме?

Поділитися повідомленням

FHT

Отписал в личку.

Чтобы за рекламу не посчитали.

Поділитися повідомленням

Колыма

У меня тоже была уж очень большая проблема с выплатой страховки в ОРАНТЕ.Получил 2000гр со скандалом и кучей утраченых нервов... Мой совет не страхуйтесь в *ОРАНТЕ*!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

У меня тоже была уж очень большая проблема с выплатой страховки в ОРАНТЕ.Получил 2000гр со скандалом и кучей утраченых нервов... Мой совет не страхуйтесь в *ОРАНТЕ*!!!!!!!!!!

+1. Присоединяюсь. Не страхуйтесь в "Оранте" ни в коем случае.

Поділитися повідомленням

urecvip

У моего брата такая проблема…год назад его авто ударил автобус не сильно…ДТП оформили, снято на регистратор, суд признал виновным водителя автобуса(он с другой области)…оценили около 10000 грн и уже год парят мозги…типа Ваше дело в бухгалтерии и тд., ждите-звоните.
Что делать в таком случае…может кто сталкивался?

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

У моего брата такая проблема…год назад его авто ударил автобус не сильно…ДТП оформили, снято на регистратор, суд признал виновным водителя автобуса(он с другой области)…оценили около 10000 грн и уже год парят мозги…типа Ваше дело в бухгалтерии и тд., ждите-звоните.

Что делать в таком случае…может кто сталкивался?

Вообще-то уже жевано - пережевано в других темах. Нужно написать жалобу в Нацкомфинпослуг и получите свои денежки, причем с пеней за несвоевременную выплату. Не пойму зачем год ждать? По Закону срок выплаты страхового возмещения не более 90 дней с момента подачи заявления о выплате страхового возмещения. Если в срок не выплатили сразу нужно писать жалобы.

Поділитися повідомленням

cayenne2009

у меня был случай по автогражданке в Оранте, писал жалобы везде куда можно, ничего не помогало, выплату получил спустя 6 месяцев

Поділитися повідомленням

Гість Alex_v

у меня был случай по автогражданке в Оранте, писал жалобы везде куда можно, ничего не помогало, выплату получил спустя 6 месяцев

У меня были выплаты и у моих друзей тоже. После жалобы в Держфинпослуг все выплачивалось. Вместе с пеней за несвоевременную выплату.

Поділитися повідомленням

Колыма

А у меня был случай, так выплатили 2000гр.( после утраты кучи нервов и жалоб) только спустя  8 месяцев. Зато стелят они красиво!!!  НЕ ШТРАФУЙТЕ В Оранте !!!...............

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор