Перейти до публікації

Кто какой тюнинг делал себе в Хмельницком


Nick T

Рекомендовані повідомлення

Поставил сегодня биксенон. Свет просто бомба, как ближний так и дальний за счет довольно неплохих лампочек.

Если есть желающие посмотреть, обращайтесь. А если установить, то есть где купить и где поставить. Время на становку биксенона 1.5 часа, ксенон ставится примерно за час.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дальний переключается в замен ближнего или вместе с ним?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

также как на галогенках. Если есть вопросы 8-067-9990550

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В субботу у меня уже на руках будут передние светодиоды в габариты (такие же как у меня стоят, со стабилизатором). Цена 40грн, кому надо звоните 8-067-9990550

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мну нада, забиваю пару.

З.Ы. Николай ты кстати проверял звёздочка раскрывается в ланосовских стопах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мну нада, забиваю пару.

З.Ы. Николай ты кстати проверял звёздочка раскрывается в ланосовских стопах?

ок, пару забил. Завтра утром мне их отправят, в субботу можешь забирать.

Я на встрече лично в фару звездочку вставлял, без проблем. У меня где-то в прайсе фотка была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на встрече лично в фару звездочку вставлял, без проблем. У меня где-то в прайсе фотка была.

Так она по-моему вообще не меняет яркости при стопе с габаритов. Мы же все смотрели тогда. Или может я не о той лямпочке.. ну в виде цветка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если ее в руках включать, то на стопе она светит ровно в два раза сильнее чем на габарите. Мож глюк какой был, я тогда на педаль нажимал, не видел как светит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок, пару забил. Завтра утром мне их отправят, в субботу можешь забирать.

Ок, в суботу буду в Хмельницком, звякну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был, звякал, твоя телефона неотвечала :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как телефон не отвечал? 8-067-9990550 с 6 утра на связи был сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...и (067)9990550, и (063)1704545 странно :shock:. Ладно пойдём другим путём :wink:, сейчас ещё разок попробую звякнуть.

З.І. Сваливаем в личку, ато ребята сейчас нас пинать уже будут :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

063 1704545 это мой второй номер и он может по утрам не отвечать.

067 9990550 это основной номер, отвечает всегда, когда я не сплю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А личка зачем? Или это потуги увеличить активность в ветке? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем доброго времени суток.

Земляки, помогите с установкой центрального замка. Посоветуйте где взять какой именно и самое важное где в Хмельницком нормальное СТО??? Это будет первым этапом моего тюнинга и надеюсь не последним идей валом хватило бы на все времени и денег. Заранее большое спасибо жду ваших ответов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сигналка есть? Так она может работать как ЦЗ, по крайней мере большинство из них.

По СТО: а кто нужен, электрик?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сигналка есть? Так она может работать как ЦЗ, по крайней мере большинство из них.

По СТО: а кто нужен, электрик?

Сигналки пока нет но в будущем будет. В моем понимании ЦЗ это одну дверь ключом закрыл и все другие автоматом закрываются или я ошибаюсь? Сигнализацию конечно буду ставить но думал что ЦЗ это первый шаг или лучше все вместе ставить??? Я в этом деле новичок.

А СТО надо чобы все это поставили и грамотно.

И еще интересуют зеркала с подогревом. Для начала инструкция по установке может у когото есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сигналка есть? Так она может работать как ЦЗ, по крайней мере большинство из них.

По СТО: а кто нужен, электрик?

Сигналки пока нет но в будущем будет. В моем понимании ЦЗ это одну дверь ключом закрыл и все другие автоматом закрываются или я ошибаюсь? Сигнализацию конечно буду ставить но думал что ЦЗ это первый шаг или лучше все вместе ставить??? Я в этом деле новичок.

А СТО надо чобы все это поставили и грамотно.

И еще интересуют зеркала с подогревом. Для начала инструкция по установке может у когото есть.

Если поставишь сигналку, то вряд ли полезешь ключем к замку, приятнее на кнопку нажать. Ставь сигналку, в ней есть ЦЗ с брелка, этого достаточно. Если надо, могу с сигой помочь.

Есть два неплохих электрика по установке сигналок, пиши в личку, вышлю координаты.

По зеркалам у меня есть инструкция, могу на емайл выслать. Или посмотри в бортовом журнале у Breathe

Вообще-то похоже что зеркала с подогревом в Хмельницке установлены только у меня. Ставил сам. И по крайней мере на встрече я не помню чтобы у кого-то еще были. А штучка очень приятная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Ставь сигналку, в ней есть ЦЗ с брелка, этого достаточно.

Насколько я знаю, ЦЗ ставится в паре с сигналкой (даже и с не очень простыми), с которой и управляется ЦЗ. Получается нужны электрозамки и сам ЦЗ (блок управления замками).

Но если есть уже сигналки сразу с ф-ями ЦЗ - вообще отлично. Не слышал о таких. Хотя верхняя цена сигналок же не зафиксирована - можна впихнуть всё что угодно :)

И по крайней мере на встрече я не помню чтобы у кого-то еще были. А штучка очень приятная.

Да, вроде небыло... но в очереди уже давно находятся :) до них ещё дело не дошло. И пока не дошло - ещё раздумия какие именно. Очень нравятся сразу с антибликом и со сферической крайней частью для мёртвой зоны, но стоят порядка 270 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Ставь сигналку, в ней есть ЦЗ с брелка, этого достаточно.

Насколько я знаю, ЦЗ ставится в паре с сигналкой (даже и с не очень простыми), с которой и управляется ЦЗ. Получается нужны электрозамки и сам ЦЗ (блок управления замками).

Но если есть уже сигналки сразу с ф-ями ЦЗ - вообще отлично. Не слышал о таких. Хотя верхняя цена сигналок же не зафиксирована - можна впихнуть всё что угодно :)

Так еще 4 года назад я видел пантеры и аллигаторы с функцией ЦЗ. Но имхо ненадо этого, все сигналки умеют управлять моторчиками на дверях, ставится сига, ставятся моторчики и все вместе соединяется. Открыть и закрыть машину достаточно брелка. Разве есть еще люди, кто пользуется ЦЗ с ключа?

И по крайней мере на встрече я не помню чтобы у кого-то еще были. А штучка очень приятная.

Да, вроде небыло... но в очереди уже давно находятся :) до них ещё дело не дошло. И пока не дошло - ещё раздумия какие именно. Очень нравятся сразу с антибликом и со сферической крайней частью для мёртвой зоны, но стоят порядка 270 грн.

Мое левое зеркало сферическое, я вместе с подогревом менял и стекло.

PS вот на елантре мне понравилось салонное зеркало: оно с автоматическим автозатемнением, имеет датчик света. Классная штука, жаль что на сенс таких нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за ответы. Я понял что если ставить сигналку то она сама умеет управлять замками в дверях, а если ЦЗ то надо еще блок который управлял бы. Еще один вопрос, а моторчики идут вместе с сигналкой или отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отдельно. Стоят от 10 до 25грн кажется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
снимаешь зеркало, клеишь нагревательные элементы и протягиваешь 2 провода, подключаешь их к обогреву заднего стекла.

Мне обошлось 2 подогрева и левое стекло зеркала в 150-160грн с доставкой. Поставил сам. Стекло рекомендую тоже, оно сферическое, реально больше видно, раньше ставил маленькие сферические зеркала, сейчас такой мысли даже не появляется.

Подогрев работает медленнее заднего обогрева, это понятно, в салоне теплее. Но реально очень помогает при езде по городу. Если дашь емайл, то вышлю доку с фото, как это дело устанавливается.

скинь на мыло инфу, плиз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе я тебе уже ответил по телефону где инфу посмотреть.

PS Кто хотел ксенон приезжайте на встречу: новая имеющаяся у меня информация очень даже всех порадует :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
Вот альтернатива щеток Bosch Twin AERO

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Эй, спамить нехорошо. И оффтопить тоже кстати. Никакого отношения к тюнингу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.