Перейти до публікації

Кто какой тюнинг делал себе в Хмельницком


Nick T

Рекомендовані повідомлення

Итак, прошел почти месяц с установки подогрева зеркал. Испытывал и в снег и в слякоть.Могу сказать только одно: без подогрева больше я машину не куплю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поскольку на дворе стало холодно, я обратил внимание, что салон при выкл.двигателе БЫСТРО остывает. Интересно, кто-то задумывался над вопросом утепления своего ланоса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я задумывался, но реализовать времени небыло. Не по мешало бы утеплить крышу и пластиковые боковины дверей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сообщение для NIKE T!!!

Есть вопрос по стеклоподьемникам, родным "Lanos", "Sens"!!!

Заманчивая цена - ниже чем на базаре???

Сам я имею навикы установки сигналок, ц/з, стеклоподьемников, парктроников и т.д, и т.п., если чем нибудь могу полезен, милости просим, тел. моб. +38-096-7272350, e-mail "olexsandr@mail.ru" - качество !!! - гарнтирую.

Буду рад сотрудничеству, с уважением Olexsandr!!! :?: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, дешевле чем на базаре. В эту пятницу приходит новая партия.

мой телефон 8-067-9990550 с 10 до 21, звони

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

интересно, может кто-либо из владельцев нечерного ланоса менял себе ручки на дверях в подстать цвету машины?

2 Nick: можно ли будет с твоей помощью раздобыть комплект для обогрева зеркал заднего вида? заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть серебристые накладки на ручки дверей, стоят от 200грн

знакомые в киеве есть? Если да, то у меня где-то был телефон той конторы. Я в ближайшее время в киев не планирую ехать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.Зёмы :) :preved: Я пока только заказал прикольные литые диски 8) 8)

Скоро должны подъехать)) А то,на родные 13-е,просто не мог смотреть:) Считаю калёса у фары,что глаза у женщины :wink: я с нетешина кстати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диски на 13? Сколько стоят?
Диски на 14-ть,цена диска 88$.На резину нада немного еще подкопить :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Интересно обвес (накладки на бампера и пороги) гдето в Хмельницком продают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тебе прямая дорога к тем, кто изготавливает. Или зайди в два магазина: Витал-Авто по проспекту 46 или в магазин тюнинга возле рыбальства (как в гречаны ехать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так что, никто ксенон не ставил на наши авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,хочу высокий спойлер приобрести!!! Но не такой типа ал-ля "субару" а такого типа как на стоковой тайоте супре стоит :) Не встречали такого типа нигде в Хмельницком?

За ранее благодарен.Риспект 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собираюсь себе биксенон ставить, у знакомого на ланосе видел, небо и земля, по сравнению с моим светом. Нашел у наших одноклубников биксенон за 240уе, но при заказе двух и более комплектов будет скидка от 10уе, никто не хочет составить мне компанию по такому тюнингу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К ним желательно бы и омыватель поставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно обвес (накладки на бампера и пороги) гдето в Хмельницком продают?

Анатолій выше перечисленое Nick'ом T + как ехать по ул. Рыбалко на Озёрку к "Диво краю", напротив Легпрома есть киоск, вот там неплохой асортимент и цены ниже всех магазинных, парня зовут Андрей тел. 050 911 22 88 :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так что, никто ксенон не ставил на наши авто?

Philip себе поставил просто ксенон.

Я тоже думал об этом, но раз на lanos.in.ua хвалят одни лампочки биксенона, то хочу их себе. В общем напарника на этот заказ себе нашел, буду заказывать. Результаты покажу, если кого интересует

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К ним желательно бы и омыватель поставить.

С этим долго играться, а при отсутствии гаража и времени... увы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибки Nick T и EL за инфу буду в Хмельницком у страховиков заодно и по указаным точкам пройдусь. У меня авто после незначительного ДТП, и так как бампер менять думал накладки на него и пороги наклеить. Но вот когда делал разшириную справку в ДАИ парень на сенсе заделаном стоял, так говорит у него проблемы с ТО постоянно, без денег непроходитсо :cry: вот теперь задумался стоит ли :roll: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а при чем тут накладки на бампер и ТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТО имелось в виду техосмотр. а вообще я не професор в этом деле, но как я понял ГАИ сейчас на всё кидается, говорят прокуратура тут замешана :shock: Правда у того парня тюнинг и в моторе, и выхлопной прямоток с двумя рычащими трубами :P мож из-за этого. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а сенс тот случайно не серебристого цвета с красной сеткой на решетке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а сенс тот случайно не серебристого цвета с красной сеткой на решетке?

Нет вишнёвый металик, чёрные тонированые стёкла, спойлер на заднем стекле и багажнике. На крыше акулий гребешок :lol: Ручки и зеркала в тон кузова, за решетку непомню :cry:

З.Ы. Это в Каменец-Подольском, забыл уточнить. :lol:

Хотя серебристый в обвесе тоже есть у Агарной академии часто стоит, никак с хозяином его непересекусь :? ... пнуть его ногой чтоли :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.