Перейти до публікації

Кто какой тюнинг делал себе в Хмельницком


Nick T

Рекомендовані повідомлення

Я с тобою вполне согласен, мой знакомый говорит, что на рынок выходят какието гелевые разрезные накладки шкал. Утверждает, что снимать ничего не надо, с стрелками ситуация похуже :cry:, альтернативу пока не придумали, покрайней мере никто не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это плафон от Нубиры 100%, пробивал по номеру по интернету по импортным сайтам.

Не знаю можно ли еще новый найти, но на разборках такой 49 грн без проблем

Вот только чуваки с разборок сказали, что нет там креплений у Ланоса под него

Еще на рос сайтах ребята описывали установку на Ланос футляра для очков от Лачетии тоже прикольно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фотографиях разобраной крыши есть какое-то крепление. И человек же себе этот плафон как-то прикрутил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фотографиях разобраной крыши есть какое-то крепление. И человек же себе этот плафон как-то прикрутил

Действительно крепление под плафон есть. Вопрос в другом, как он на новом месте крепил его, если это таки от Лачетти?

За футляр для очков тоже ка кто читал на форуме, только не помню где именно. Помню только что, он стоит(футляр) порядка 200 грн. и то под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За футляр для очков тоже ка кто читал на форуме, только не помню где именно. Помню только что, он стоит(футляр) порядка 200 грн. и то под заказ.

за такие деньги я очки в карман кину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За футляр для очков тоже ка кто читал на форуме, только не помню где именно. Помню только что, он стоит(футляр) порядка 200 грн. и то под заказ.

за такие деньги я очки в карман кину

100%, я вешаю очки на зеркало заднего вида, и вполне нормально. Правда у меня панорамное зеркало весит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и чем тебе удобнее панорамное?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и чем тебе удобнее панорамное?

Я раньше скептически относился к нему, но как то приобрел себе старичка Ford Taunus 1977г.в., машина класом как волга, зеркало как в Волге 21 (маленькое). Что мне остается делать, только как вцепить панорамное. Вцепил,довольный был как слон. Видно все что делается сзади, в боковые зеркало почти не смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже хочу посмотреть и оценить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Nick (можно я буду без Т), кто таким в городе заморачивается

pic.php?mode=large&pic_id=11610

Хочу себе никель снять,но так как таким не занимался,боюсь делов наделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ура, мне прислали левое сферическое зеркало и подогревы зеркал.

Думаю в след.месяце поставлю

Поставил уже зеркало?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зеркало еще не поставил, времени нет. Но так как заморозки небольшие, то уже на него посматриваю (оно на столе лежит:)

Никель снять можешь и сам, кулибиных таких я незнаю, но есть проблема: тут наши фары потеют, моя точно.Так если в нее кулибин залезет, не факт что потеть больше будет. Я тоже думал, но рисковать нехочу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зеркало еще не поставил, времени нет. Но так как заморозки небольшие, то уже на него посматриваю (оно на столе лежит:)

Никель снять можешь и сам, кулибиных таких я незнаю, но есть проблема: тут наши фары потеют, моя точно.Так если в нее кулибин залезет, не факт что потеть больше будет. Я тоже думал, но рисковать нехочу

Вот и я о том же, прийдется потренироватся на задней левой наружной фаре, отсоединить с помощью фена пласм. стекло от корпуса. Она у меня в один прекрасный момент просто потемнела, потому что попадала влага и никель (если его так можно назвать) стал просто черным. Если испорчю,то не так будет обидно как переднюю,зато опыт будет. В отсоединении стекла :D .

П.С.: Задняя фара наруж.часть - 120 грн., передняя - 380 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята посоветуйте какогото хорошего мастера, чтоб толковый был. А то иногда появляется желание обратиться,а не знаю к кому. Нет желания идти к первому попавшему. Сейчас думаю разобраться почему так бенза уходит. У меня Сенс, только загорелась лампочка заправки я заправился на 100 грн - 22 литра, сбил счетчик, и вот сегодня она опять загорелась, а на счетчике всего 190 км. Какойто капец, и не знаю че делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два варианта:

Первый:

на укравто на комп, проверять параметры

Второй:

Идешь на форум chiptuning.ru, переписываешь оттуда все параметры ЭБУ

Потом звонишь 702770, спрашиваешь Виталика, говоришь что от Николая-программиста, просишь его просканировать параметры ЭБУ и по данным выясняешь какой датчик глючит

Хотя 11 литров по городу это нормально, если ты любишь тапку в пол

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, если будет по даному вопросу обсуждения, думаю есть смысл не засорять даную тему о тюнинге,создать другую напр. "Проблемы с расходом".

Nick и Eslgi без обид :) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята посоветуйте какогото хорошего мастера, чтоб толковый был. А то иногда появляется желание обратиться,а не знаю к кому. Нет желания идти к первому попавшему. Сейчас думаю разобраться почему так бенза уходит. У меня Сенс, только загорелась лампочка заправки я заправился на 100 грн - 22 литра, сбил счетчик, и вот сегодня она опять загорелась, а на счетчике всего 190 км. Какойто капец, и не знаю че делать.

Обычный расход....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Итак, сделан подогрев зеркал и установлено левое сферическое зеркало.

Дополнительно сделал подсветку ручек открывания дверей (изнутри, пока только передних). На очереди подсветка бардачка.

У кого есть вопросы, спрашивайте, консультации бесплатны :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В любое время, телефон у тебя есть. Такое стекло может вырезать любой стекольщик, именно они в Киеве его и вырезали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nick привет. Можно ли узнать инфо о подогреве зеркал. Сколько стоит все что нужно, и вообще, что нужно для этого? Моежт есть где-то отдельно описание? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

снимаешь зеркало, клеишь нагревательные элементы и протягиваешь 2 провода, подключаешь их к обогреву заднего стекла.

Мне обошлось 2 подогрева и левое стекло зеркала в 150-160грн с доставкой. Поставил сам. Стекло рекомендую тоже, оно сферическое, реально больше видно, раньше ставил маленькие сферические зеркала, сейчас такой мысли даже не появляется.

Подогрев работает медленнее заднего обогрева, это понятно, в салоне теплее. Но реально очень помогает при езде по городу. Если дашь емайл, то вышлю доку с фото, как это дело устанавливается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.