Перейти до публікації

Кто какой тюнинг делал себе в Хмельницком


Nick T

Рекомендовані повідомлення

Вот заинтересовало, кто какой тюнинг делал себе в Хмельницком?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
Вот заинтересовало, кто какой тюнинг делал себе в Хмельницком?

Что именно тебя интересует?????????????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все от перепрошивки до мелочей. Например я себе поменял подсветку в приборке и в салоне, установил эл.стеклоподьемники, бортовой комп и встроил светодиодные вольтметр и тахометр в приборку. Ну и шумка с акустикой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все от перепрошивки до мелочей. Например я себе поменял подсветку в приборке и в салоне, установил эл.стеклоподьемники, бортовой комп и встроил светодиодные вольтметр и тахометр в приборку. Ну и шумка с акустикой.

Прикольно, а только собираюсь себе ставить сигналку,стеклоподьемники, шиток с тахометром. По наружному обвесу есть парень Андрей Макоганчук, у него киоск как ехать с М.Рыбалка на Озерку. От перекрестка буквально 300м, с левой стороны. У него самые умереные цены в городе,вплоть до того что делают с стеклопластика ВСЕ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все от перепрошивки до мелочей. Например я себе поменял подсветку в приборке и в салоне, установил эл.стеклоподьемники, бортовой комп и встроил светодиодные вольтметр и тахометр в приборку. Ну и шумка с акустикой.

Прикольно, а только собираюсь себе ставить сигналку,стеклоподьемники, шиток с тахометром. По наружному обвесу есть парень Андрей Макоганчук, у него киоск как ехать с М.Рыбалка на Озерку. От перекрестка буквально 300м, с левой стороны. У него самые умереные цены в городе,вплоть до того что делают с стеклопластика ВСЕ!

Если что, обращайся. У меня есть выход на родные стеклоподьемники электрические, намного дешевле, чем на базаре + твои старые ручные забирают.

Не совсем понял, где находится этот Андрей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nick. тыуже имееш наклейку клуба?

Нет. Я три клуба почитываю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nick. тыуже имееш наклейку клуба?

Нет. Я три клуба почитываю :)

Наш модератор находится в Староконстантинове, по работе там бываю регулярно, если буду брать себе тебе тоже захвачу.

Надо будет в городе както пересектись. Ты как думаеш?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Договорился за наклейку завтра должны привезти, и я заберу.

Какого у тебя цвета машина?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nick. тыуже имееш наклейку клуба?

Нет. Я три клуба почитываю :)

Наш модератор находится в Староконстантинове, по работе там бываю регулярно, если буду брать себе тебе тоже захвачу.

Надо будет в городе както пересектись. Ты как думаеш?

Я как-то не сторонник дополнительных наклеек на авто, хотя если увижу у тебя в реале, то может и возьму.

Пересектись можно, мой телефон ушел тебе в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... а только собираюсь себе ставить сигналку,стеклоподьемники, шиток с тахометром...

За сколько денег нашёл щиток?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... а только собираюсь себе ставить сигналку,стеклоподьемники, шиток с тахометром...

За сколько денег нашёл щиток?

450 грн. новый в упаковке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

... а только собираюсь себе ставить сигналку,стеклоподьемники, шиток с тахометром...

За сколько денег нашёл щиток?

450 грн. новый в упаковке

и где ты его нашел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Н-да, никогда бы не подумал. Только один случай знаю, когда на базаре дешевле, чем у моих поставщиков: это подшипники ступицы FAG (рекомендую), в остальных случаях цена явно завышена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Н-да, никогда бы не подумал. Только один случай знаю, когда на базаре дешевле, чем у моих поставщиков: это подшипники ступицы FAG (рекомендую), в остальных случаях цена явно завышена.

Это хорошо, таким методом обменом инф. можно довольно дешево брать себе запчасти :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе верно. У меня есть выход на несколько автофирм(магазинов) так что много чего могу достать, но ситуация с подшипником меня удивила

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе верно. У меня есть выход на несколько автофирм(магазинов) так что много чего могу достать, но ситуация с подшипником меня удивила

У меня много выходов на базаре, кто может привести много интересного под заказ по нормальным ценам :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я себе приборку сделал как на форуме в этих ветках:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

плюс тюнинг приборки под другую подсветку

Слушай, может ты в Хмельницком можешь найти вот такой плафон

? Был бы очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ура, мне прислали левое сферическое зеркало и подогревы зеркал.

Думаю в след.месяце поставлю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит точно надо встретится как то, ПОХВАСТАЕШСЯ, ну и естественно раскажись все тонкости :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я себе приборку сделал как на форуме в этих ветках:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

плюс тюнинг приборки под другую подсветку

Слушай, может ты в Хмельницком можешь найти вот такой плафон

? Был бы очень благодарен.

Это скорее всего корейский кореной ланос, плафона не встречал, но обьязательно узнаю отпишусь. Но вот шкалы на приборке? Я просто балдею. Такие вот как у него обод-кольца хромированые должны скоро в Хмельницкий завести и на щиток с тахом и на базу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на замену шкал надо стрелки снимать, очень много можно ошибок натворить и вдобавок потом скорости могут не совпасть. Лично я менять небуду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.