Перейти до публікації

Аварии нашего городка


vag

Рекомендовані повідомлення

Не сідайте п"яними за руль, бо втратите контроль над авто.

По дорозі на роботу сфоткав. Цей тіп разів 2-3 був у кюветі.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Фотка клікабельна!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец сегодня полностью востановил свою лошадку осталось ник приклеять рихтовка 650 грн покраска 900 грн. так вот.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец сегодня полностью востановил свою лошадку осталось ник приклеять рихтовка 650 грн покраска 900 грн. так вот.....

Вiтаю!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

alkas - хорошая весть.

А что со старховкой - выплатили?

Или сам платил за ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что знает про аварию возле олей жир комбината на днях? я проежал и видел помятый акцент и рядом мешки с пшеницей кругом а перед ним 21043 снего чтоли упало ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да все за свои Оранта пока тока сочуствует и просит подождать уже скоро месяц жду....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

вот и я пострадал в ДТП точнее наша мафынка :( авария была примерно в 21:20 на выезде с Полтавы в сторону Харькова между заправками Автотранс, всего пострадало 5 машин. ВАЗ 2106, ВАЗ 21099, Ланос (наш), ВАЗ 2107, Мазда 6 (собственно в таком порядке мы и стояли вмявшись друг в друга кроме мазды которая отлетела назад). Мазда создала цепную реакцию, незатормозив догнавши ВАЗ 2107 ну адальше БАМ,БАМ,БАМ!

Хорошо что мы с женой пристёгнуты были, иначе носы расквасили бы об панель приборов. Отделались парой синяков, а вот машина пострадала хорошо 4 крыла, фары, оба бампера, крышка багажника, капот, ну и рама под капотом, машина осталась на ходу, добрались домой своим ходом. Досихпор не вериться что всё это произошло, хорошо есть Каско с 0% франшизы. Кредит закончиться но страховать буду всёравно. Советую всем кто не пристёгиваеться начать это делать, поверьте очень помогло.

вот фото того что произошло.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Співчуваю, бажаю, щою страхова все відшкодувала без лишньої бюрократії. Координати толкових спеців з покраски-рихтовки є на форумі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поскольку страховая сказала что всё оплотим, запланирован выезд на ремонт в Ауди-центр. Планируеться рихтовка, краска, замена деталей неподлежащих ремонту, а также после ДТП-шная диагностика. Вопрос: "там хоть хорошо сделают?", т.к. страховик сказал что можеш ехать в любое СТО будь то Полтава-Авто либо какието гаражи. При выборе СТО опираюсь на качество и скорость, а не на финансовою часть.

Я с выбором не ошибся?

З.Ы. сори если не туда написал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Продолжаю мексиканский сериал если кто забыл 26 мая я попал в аварию сейчас 05.08 два месяца ждали суд наконец он состоялся тепер страховой агент должен еще примерно месяц как мне сказали чего то там порешать а уж потом дадут денег только каких это великая тайна...... Ребята стра хуй тесь в Оранте ...ОРАНТА ФОРЕВЕ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня с "ПРО100" таких проблем не было. Сейчас жду очередного возмещения за царапину. Но тарифы они подняли конкретно. Поэтому в раздумьях пока, страховаться или искать что-то другое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Составлен счёт для ремонта моей машинки я удивился и это мягко сказано :shock:. Итого по подсчётам Ауди центра работа 14054,04 грн. детали 16793,51 грн. общая сумма 308547,55 страховая согласовывает, но сказали что оплотим. Чтож будем ждать результата.

По сервису Аудицентра могу сказать что работа с клиентом пока нравиться, посмотрим как выполняют работу и с каким качеством.

З.Ы. 2 тис. грн. недотянул до тотального :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает што за авария сегодня на Харьковской трассе возле развязки на Леваду. Десятка с "раздолбанным" передком и "каблук" с следами крови на двери пассажира. Где то после обеда....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итого по подсчётам Ауди центра работа 14054,04 грн. детали 16793,51 грн. общая сумма 308547,55

Мда, без страховки там ремонтуватись накладненько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот такая авария... по словам очевидцев водитель уазика создал аварийную ситуацию а водитль ланоса ехал далеко за 60...pic.php?mode=large&pic_id=7936

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пр-т. Мира, разворот напротив кафе "Саша", ~11-45:

Зелёный ZAZ Lanos с госномерами BI 8035 AI догнал синего VW Golf. У Ланоса сильно разбит передок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что видел - Киевское шоссе на перекрестке у метановой заправки тентованная ГАЗель. Рама переломилась между кузовом и кабиной! Перегруз или брак. Разряжена была мобилка - не сфоткал. Если у кого есть возможность или будете ехать мимо - запечатлейте для истории.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу достать фотку сотрудник сегодня показывал :D постараюсь завтра выложить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.