Перейти до публікації

Аварии нашего городка


vag

Рекомендовані повідомлення

Touareg

Это Touran, судя по заднице.

volkswagen-touran-2.0-tdi-highline-02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Жесть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Жахлива аварія. Хтось щось знає?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За рулём тройки был отец моего друга и его сотрудник - оба насмерть, водитель КИА в реанимации, его жена умерла на месте.

КИА двигался со скоростью 200 км/ч. покойный отец друга не нарушал по скорости, как именно произошло столкновение пока не ясно..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждое утро я ежу этой дорогой, в 7-50 я заехал за кофе в мак( хотя не хотел) и потом поехал спустя 10 минут и в 8-07 я увидел что только остановился грузовик и я был следущим и с машины только пошел пар, остановился увидел женщину на асфальте стал звонить с мобильного 103 и уже скорую вызвали. на асфальте в сторону Харькова были резкие следы тормозного пути в сторону противоположной полосы с самого правого ряда и очень резко причем, не плавные, может шина не выдержала нагрузку.

Змінено користувачем flintj
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

сегодня примерно в 19:40, ул. Коваля, перед стадионом "Ворскла"

Змінено користувачем Valler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как этот темный пирожок аккуратно положил велосипедиста.

Ведь он не виноват. Велосипедиста вынесло почти на осевую, да и нехрен ему вообще по городу ехать без разеченной полосы для такого транспорта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виноват "пирожок". Велосипедист ехал в своем ряду, просто там справа зона парковки. А насчет "нехрен делать" - я бы наоборот, по примеру некоторых европейских городов, автомобилистам запретил въезд в центр города.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однако очень сомнительно " рядность" велосипедиста. Пирожок его потдел почти у разделительной полосы, когда уварачивался от встречной машины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

виноват пирожок однозначно. какая разница где ехал велосипедист? по правилам, пирожок, перед тем как совершить маневр, должен был убедится в безопасности своего маневра. А чего автор не остановился, может помощь велосипедисту нужна была..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, люди сами с велосипедов сильнее падают, чем на видео. Если бы я не убрал звук, то было бы слышно, что велосипедисту помощь нужна, только в поисках мужчины_нетрадиционной_сексуальной_ориентации, который его сбил. А если досмотреть видео до конца, то можно увидеть, что остановился я метрах в 30 от места ДТП. И чего нет в этом видео - через минут 7 водитель "пирожка" уже ровнял руль велосипеду и вместе с велосипедистом проверяли "восьмерки" на колесах велосипеда. Так что велосипедисту помощь не была нужна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

виноват пирожок однозначно. какая разница где ехал велосипедист? по правилам, пирожок, перед тем как совершить маневр, должен был убедится в безопасности своего маневра. А чего автор не остановился, может помощь велосипедисту нужна была..

Так кто кому создал аварийную ситуацию? Велосипедист, который выехал на дорогу без разметки и велодорожки, заняв левый ряд, или водитель пирожка, который просто не мог поступить по другому?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что касается того, кто виноват.

Оба нарушили:

2.3. Для забезпечення безпеки дорожнього руху водій зобов'язаний: б) бути уважним, стежити за дорожньою обстановкою, відповідно реагувати на її зміну...

11.2. На дорогах, які мають дві і більше смуг для руху в одному напрямку, нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини

13.1. Водій залежно від швидкості руху, дорожньої обстановки, особливостей вантажу, що перевозиться, і стану транспортного засобу повинен дотримувати безпечної дистанції та безпечного інтервалу.

Водитель "пирожка" нарушил:

9.2. Водій повинен подавати сигнали світловими покажчиками повороту відповідного напрямку: б) перед перестроюванням, поворотом або розворотом.

10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху.

10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися. или 10.4 Перед поворотом праворуч та ліворуч, у тому числі в напрямку головної дороги, або розворотом водій повинен завчасно зайняти відповідне крайнє положення на проїзній частині

Велосипедист нарушил:

6.2. Велосипедист має право керувати велосипедом, який обладнаний звуковим сигналом та світлоповертачами: спереду - білого кольору, по боках - оранжевого, позаду - червоного.

6.6. Велосипедисту забороняється: а) керувати велосипедом з несправним ... звуковим сигналом...

11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах...дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об'їзд.

Как мне говорил один старый работник ГАИ - обоюдная вина может быть только в одном случае - лобовое столкновение посредине осевой линии. Как мне видится, причиной этого ДТП были действия и бездействия водителя пирожка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

IMG_20130930_212929.JPG

Сьогодні на розі вулиць Кагамлика та Панаса Мирного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

2.11.2013, перекресток Артема-Пушкина.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Попандопуло
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух какой лютый жигулизм!

На раз столыпина сковырнул.

Вот скажите жители всемирной столицы галушек.

Правда ли то, что в 1943 году ваш благословенный город посещал великий фюрер германского народа священной римской империи третьего рейха? Или это был его двойник? Который посещал Полтаву чисто с агитационными целями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Правда ли то, что в 1943 году ваш благословенный город посещал великий фюрер германского народа 

Наверно,еще говорят и его ставка в лесах и песках под полтавой есть...только найти не могут :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

в районе 20.30 ехал в сторону Конкорда то видел лежащий на боку лексус белый(джип) и кучу гаишников,вроде и дорога ровная...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 30 выезд с алмазной на киевское шоссе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не проскочиль... :( Там выезд дурацкий на всю голову, я б вообще его запретил. Я обычно поворачиваю направо и на светофоре разворачиваюсь.

 

Наверно,еще говорят и его ставка в лесах и песках под полтавой есть...

 

 

Гитлер был 01.06.1942г. 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

 

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такое видео в интернете нашёл вконтакте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вполне может быть ибо когда проезжал там то руль был на пассажирском месте и ваз стоял в 10-12 метрах от места выезда то есть сила удара была не фиговой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.