Перейти до публікації

Барахолка в Крыму


Barik

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

У товарища осталось пару новых комплектов кондиционеров ТТК на Ланос/Сенс - все что нужно для установки.

Хочет по 19 т. рублей за каждый. Желающие звоните о99-об1-81-91 Толик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

куплю блок управления печкой  связь и цену в личку 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полетела пятая передача на Ланос. Куплю шестерню пятой передачи, муфту. Либо б/у коробку недорого, может у кого валяется. Предлагайте варианты. +79788088498 Артем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Полетела пятая передача на Ланос. Куплю шестерню пятой передачи, муфту. Либо б/у коробку недорого, может у кого валяется. Предлагайте варианты. +79788088498 Артем

Отдельно найти сложновато, бывают проскакиваю на форумах коробки на разбор, можно найти с живой 5-ой передачей.

Как вариант, если очень "припекает", могу предложить свою запасную - корпус от D16, ГП 3.72 с Ланоса 1.6, ряды "С" от F20 - по сути один в один с коробкой от Ланоса 1.6. По сравнению с D15, которая стоит на Ланосе 1.5, моя будет чуть длинее. Коробка полностью перебрана и обслужена, отдам за 150$ по текущему курсу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

В связи с апгрейдом своих передних сидений, продаю свои заводские с Ланоса 2003 г.в., один из первых поляков.

2 нюанса - отсутствуют родные крепления к кузову (спилены с салазок для установки новых) и отсутствуют разъемы для ремней безопасности (переставлены на новые сидения).

Состояние очень хорошее - пластик не царапанный, не просижены, не протерты, без каких-либо повреждений ткани/конструкции, без складок, в салоне не курили, требуют небольшой чистки (свои новые чистил пеной для ковров), все регулировки работают, последние лет 5 катались под чехлами-накладками, которые отдам в придачу. Сидениям 10 лет, по фото видно их состояние, как по мне - куда лучше новых, которые сейчас продают.

Территориально сейчас находятся в Симферополе. Цена 600 грн. за пару.

Телефон для связи:

МТС Украина +38(о99)7бЗ-Ч8о8 или МТС Россия +7(978)8Зб-6I-95 Дмитрий, звонить желательно с 9.00 до 20.00.

МТС Украина лежит дома, перезвоню Вам вечером.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Змінено користувачем Barik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отдельно найти сложновато, бывают проскакиваю на форумах коробки на разбор, можно найти с живой 5-ой передачей.

Как вариант, если очень "припекает", могу предложить свою запасную - корпус от D16, ГП 3.72 с Ланоса 1.6, ряды "С" от F20 - по сути один в один с коробкой от Ланоса 1.6. По сравнению с D15, которая стоит на Ланосе 1.5, моя будет чуть длинее. Коробка полностью перебрана и обслужена, отдам за 150$ по текущему курсу.

Спасибо, но нашел на форуме тут именно коробку на разбор, уже поставил, все ок.

Куплю комплект дверных карт на Ланос с ЭСП передними. Мои исцарапаны до ужаса. +79788088498

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Куплю задние ремни безопасности (Ланос) в комплекте, можно б/у...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

куплю стекло на переднию левую фару может у кого валяется

Если предложат два, могу одно забрать, правое...

Змінено користувачем Дядя Саня
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветствую всех :)
я ищу ухоженный Ланос, желательно 2005-2008 года и польской сборки 1.5-литровый. Не чёрного цвета! Если кто-то решил продать в Крыму такую машинку, то звоните мне: +7-978-7Ч2ЧО75 или пишите в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.

Куплю накладку на крышку багажника (кузов т150). Может кто то привезет с украины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

куплю балон вместо запаски пропан с мультиклапаном.и водителскую дверь желательно черного цвета

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

куплю балон вместо запаски пропан с мультиклапаном.и водителскую дверь желательно черного цвета

есть дверь но не в вашем цвете

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому запаска нужна? Или меняю на ВАЗовскую (докатку)...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Куплю штурманский плафон на ланос. Писать в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Куплю резину б/у лето на 14

могу свои предложить 4 шт Kumho KH17 185/65 R14 500р/шт. продаю срочно! поменял на зимнюю.

фото сегодня добавлю,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем masterchip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

куплю срочно резину зимнюю б/у 175/70/R13

4 шт. Евпатория

Люда +7-978-021-81-88

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.