Перейти до публікації

Автопробег "Киев –Будапешт-Вена-Киев"


МИЛАШКА

Рекомендовані повідомлення

Если кто-то всё-таки решился поехать по этому маршруту - завтра в 10:00 в Караване будет еще возможность зарегистрироваться. Многие уже получили визы, я пока жду результата из посольства. Всего на сегодня едет 38 машин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тур в Австрию - Венгрию = 355 евро + 35 евро (виза) + дорога на поезде до Львова + экскурсии + питание = выходит больше 400 евро по любому.

А разве Вы не проверяете машину, когда выезжаете более чем на 300 км?

Эммммммм.......трошки дешевше 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

285 евро с проживанием и завтраками, Венгрия (не только Будапешт)+ Арстрия (не только вена а и Зальцбур) ну да + 35 евро виза (но за ней бегает турагенство а не вы, да и тут у вас в стоимость наврядли виза посчитана)+ ну плюс евро 400 (максимум достаточно большой) на двоих покушать, по экскурсиям с сопровождением и прочим - кстати не думайте что попав в Вену вам не захочется побывать в дворце Шёнбрунн или Бельведере, и имея машину не посетить Зальцбург, Инсбрук и музей сваровски - это тоже расходы на тот же бензин и экскурсии. 

И это я не самую дешевую автобусную экскурсию выбрала...........конкретно по вашему маршруту есть 235

А если едет 4 человека, то значительно проще прийтив турагенство, сказать хочу Будапешт-Вена на своем авто.........они вам бронируют гостиници, делают визы.....а вы спокойненько едите и наслаждаетесь и поездкой, и странами ....В итоге может получится теже 300 евро с питание дорогой но гостиницей и без привязки к кому быто нибыло  :pinkglass:  :pinkglass: это так для справки  :joking:  :joking:

Конечно если просто учитывать кемпинг, дорогу, сухпаек и пешие прогулки по городу без изысков то достаточно бюджетненько получится, хоть и не намного...........Но поверте, когда приедете, будет хотется попасть везде и всюду :ay-yay:

А вообще хазяин барин...............удачно сьездить  :ay-yay:  :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я просчитывал и рассматривал многие варианты, как автобусные, так и на машине.

На встрече можем потолковать, ибо много писать надо....bs.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одно дело просчитывать по автобусному и не быв там не разу (+/- трамвайная остановка), а другое дело пойти в агенство и спросить что они могут предложить если ты едешь на машине и тогда те же +/- трамвайная остановка...........

В любом случае уже едете, дадут визу и будете знать  что где и как :pinkglass: для следущего раза...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уррря, визы получены всем экипажем!! cq.gif

От нашего клуба едет две машины Топор и я.

Всего же участников пробега аж 50 машин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уррря, визы получены всем экипажем!! cq.gif

От нашего клуба едет две машины Топор и я.

Всего же участников пробега аж 50 машин.

:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo: поздравляю!!! рада за вас!!!! :yes::yes::yes::yes:

уверенна поездка будет отличнейшая!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo: поздравляю!!! рада за вас!!!!  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

уверенна поездка будет отличнейшая!!!  :beer:

Спасибо, отчетик предоставлю.  :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

дааааа..из Харькова наверное напряжно будет доехать куда-либо.

не напряжно. Просто дольше по времени. Главное желание и наличие денехх... ab.gif

А едут в поездку люди из разных городов Украины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, молодцы!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

Serjik - я слышала там одним ухом, что тебе нужна в чём-то помощ по поездке? у тебя тама чего-то нема, не хватает или т.п.? напиши тут

помогу, чем смогу, да и думаю, все поможем

пасибки

Змінено користувачем МИЛАШКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Serjik - я слышала там одним ухом, что тебе нужна в чём-то помощ по поездке? у тебя тама чего-то нема, не хватает или т.п.? напиши тут

помогу, чем смогу, да и думаю, все поможем

пасибки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, огромные спасибки за заботу. Спасибки тому, кто это тебе сказал.   :wink:  Пока что не хватает одного стального диска в 14-ом размере. Так как поставил литье на 14, хотел докупить на запаску родной стальной диск. Но "адын нэхароший чэлавэк - рэдыска"  :shecry:  (может и не адын) забрал у Bemchik'a всю сталь.  aq.gif Я даже поэтому не могу отдать резину из запаски на 13 тому, кому продал еще 4 колесика на 13.  :dontknow:

Ну а флаг - это на совести Ради Клюбу!  :patriot:С футболками как понимаю не решено еще ничего. Не знаю получится ли в пятницу подъехать на встречу по флаг, так как 30-го я точно не буду на встрече.

Остальное - то уже мелочевка. На рынок загляну. 

Еще раз спасибо, если чего вдруг - напишу.

Да и еще, ведь кроме меня с клуба едет еще Топор едет. Пусть тоже пишет, может ему чего надо. Видел, что он стекла передие боковые хотел купить прозрачные. Я то уже поменял, правда как-то аквариум стало напоминать  :D.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

Флаг будет :)

А 23 апреля (пятница), ты на встречу попадаешь?

у тебя нема бабла на диск 14 или не можеш найти? Бо на встрече, если каждый тебе скинеться по 10 грн, то хватит на диск. Если нада, я лично займусь.

Отпишись тута, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Флаг будет ab.gif

А 23 апреля (пятница), ты на встречу попадаешь?

у тебя нема бабла на диск 14 или не можеш найти? Бо на встрече, если каждый тебе скинеться по 10 грн, то хватит на диск. Если нада, я лично займусь.

Отпишись тута, плиз.

спасибо Дашка! cx.gif

На встречу постараюсь подъехать. Бабло эсть. Нэту диска. ))

Я даже объяву на форуме о покупке кинул. Еще подъеду на одну разборочку может там возьму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ждем на встрече!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

спасибо Дашка! cx.gif

На встречу постараюсь подъехать. Бабло эсть. Нэту диска. ))

Я даже объяву на форуме о покупке кинул. Еще подъеду на одну разборочку может там возьму.

оки, тада до встречи. может до пятницы найдеш диск. ты если что, отпишись. если нет, будем якось решать.

Змінено користувачем МИЛАШКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок. Ждёмс комментов от второго участника от клуба Топор-а. Может и ему чего надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Пока что не хватает одного стального диска в 14-ом размере.

Да и еще, ведь кроме меня с клуба едет еще Топор едет. Пусть тоже пишет, может ему чего надо. Видел, что он стекла передие боковые хотел купить прозрачные. Я то уже поменял, правда как-то аквариум стало напоминать  :D.

У меня R14 - Так что в случае чего (не дай Бог, конечно) запаской поделюсь - не проблема. Стекла боковые уже нашел и поставил - действительно как в аквариуме :wacko: Причем стекло, которое мне отдали за пиво оказалось в значительно лучшем состоянии, чем стекло, которое мне продал одноклубник за 70 грн :crazy: Ну да ладно - вернусь, в любом случае тонированые переставлю.

Больше, вроде, ничего не надо. Все есть. Разве что жилетку светоотражающую еще не покупал - Serjik, если ты еще не покупал себе, то возьми сразу две, а я 24-го денежку отдам :beer: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел бы поделиться немного впечатлениями об одной из точек маршрута, а именно городе Вене.

Мне удалось там побывать уже во второй раз в течение 5 дней на прошлой неделе. Этот город-сказака во всех отношениях. Не см отря на то что это центр большинства международных организаций типа МАГАТЭ, ЮНИСЕФ и т.д. даже в час пик вы не станете ни в одной пробке, а в метро никто не отдавит вам ноги. За один день реально посмотреть только исторический центр города, где собственно сконцентрированны основные красоты. Обыкновенная пешеходная прогулка доставит массу впячатлений и не стоит тратить зря время и деньги на музеи, коих тут просто несмертное количество. Хотелось бы прокоментировать посты выше на счет затрат. Деньги лучше потратить на сувениры, которые скажем здесь тоже не из дешевых. Например, всякая лабуда типа магнитиков на холодильник за 5 евро, кружки 7-9 евро, тарелки до 15 евро (в зависимости от размеров), футболка с надписью "В Австрии не водятся кенгуру" за 19.90 евро. На улицах, как правило, в пределах пешеходной зоны расположены ларьки, в которых продаются хот-доги, стоят 3.30 евро. Очень рекомендую попробовать, поскольку вкуснее сосисок (длинной так сантиметров 25) я в жизни не пробовал. Заморить червячка очень даже подходит. Ужин в симпатичной кафешке будет стоить около 10-15 евро. За 13.80 вам предложат фирменное блюда во многих ресторанчиках Spare Ribs - два больших шматка ребер поджаренных на гриле с картошкой и двумя соусами. Пиво стоит от 2.50 до 3.70 евро за 0,5 литра в зависимости от сорта. После такой трапезы вопрос о завтраке отпадает как-то сам собой. Туалеты есть на всех станциях метро бесплатно, за плату уже в сопровождении симфонического оркестра.

А вообще сделал для себя неутешительный вывод - Украине показать туристам просто нечего. Столько красоты, сколько расположено здесь на нескольких квадратных киллометрах не собрать и по всей Украине. А жаль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше, вроде, ничего не надо. Все есть. Разве что жилетку светоотражающую еще не покупал - Serjik, если ты еще не покупал себе, то возьми сразу две, а я 24-го денежку отдам az.gif .

Я себе купил в эпицентре, в районе 24 грн. До поездки еще буду не в одном магазине и куплю тебе.

Хотел бы поделиться немного впечатлениями ..................... Столько красоты, сколько расположено здесь на нескольких квадратных киллометрах не собрать и по всей Украине. А жаль.

Прикольно конечно бывать так часто. Спасибо за инфо. По музеям ходить не собираемся, то уже для следующей поездки. А вот попробовать много чего хочется.rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Туалеты есть на всех станциях метро бесплатно, за плату уже в сопровождении симфонического оркестра.

Класс! Сходить в WC в сопровожденнии симфонического оркестра :energy: Мечта :lol:

Я себе купил в эпицентре, в районе 24 грн. До поездки еще буду не в одном магазине и куплю тебе.

Буду примного благодарен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

ребята, желаю вам хорошо съездить

привозите отчетик :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ждем отчета с нетепением!!!!

говорили выход в инет будет....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, СПАСИБО!!

Отчет будет обязательно. Еще надо перестроится на наш уровень жизни. bu.gif

Надо также разобраться с фотками, которых немерянно. По финансам тоже подсчитаю и скажу.

Инет был шаровый в Будапеште по wi-fi и в кемпинге и в городе возле кафешек. В Вене в основном только в городе и с приличной скоростью.

Но времени писать к сожалению небыло. Ноут не взяли с собой, а с кпк долго писать.

Вкратце скажу, что благополучно съездили. Надеюсь, что без штрафов. Впечатления только позитивные!! Организаторам огромное спасибо.

Для песимистов хочу сказать, что никто никого не дурил, организация прошла на высшем уровне. Большую часть затрат на организацию понесли спонсоры. А это и рации в каждую машину и стартовые пакеты Тревел-сим с 10 у.е. на счету и страховки и скидка на установку ксенона, и, и,и .....

Эта поездка была только началом, если кто захочет, может уже сейчас подавать заявки на поездку в Хорватию: .

На встречу, как и обещал, приеду всё еще с наклейками!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.