Перейти до публікації

Чип-тюнинг Lanos 1.5 на бензине и газе


ИнжекторДок

Рекомендовані повідомлення

Ув. Timoshuck !

При попытке вам отправить сообщение появляется: "Пользователь больше не может получать новые сообщения"

прошу прощения, ящик почистил жду цену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Вопрос к ИнжекторДок: а возможна 2-ч режимная прошивка, т.е. газ\бензин?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоит и у меня такая прошивка. Поставил после установки газа. Прошивался ею мой товарищ, а я с его соглашения слил ее себе и сделал двухрежимку. Удобно по городу ездить на родной стоковой прошивке особенно в пробках (более плавнее ведет себя машина при нажатии/отпускании газа и когда переходит на ПХХ). Тюнингованная прошивка классная на трассе и на дороге без пробок. Можно на светофоре и посоревноваться и выполнить резкий маневр - машина очень быстро реагирует на педальку и рвет из-под себя. Расход на газу по городу до 10 л/100км. Кстати работает отлично и на бензине и на газу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И мне, если можно, с телефоном в Харькове. У меня стоит "проклятый" КАВУТ. Хочу поменять ЭБУ на такой, который шьётся. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно и мне цену в личку на 2-режимную прошивку?

И где есть представительства по близости к Херсону?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИнжекторДок а можно контакт скинуть в ЛС, интересует стоимость и варианты (есть ГБО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что-то ТС молчит. Отвечу за него, по крайней мере что знаю. На ланос 1,5 прошивка под газ - 450грн (на сайте стоит цена 600 грн, но товарищ месяц назад чиповался у них - 450грн взяли). Есть вариант индивидуальной прошивки с откаткой на нагрузочном стенде, но цена уже за 300$. (точно не знаю, интересовался тоже не я, а товарищ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

А есть ли возможность 2-х режимной прошивки на ланос 1,5?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Интересует прошивка на 1.6 Автомат + Газ. 2003г Кореец.

Ссылка в рекламный раздел мертвая ((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

где в харькове находится предстовительство и сколько стоит сейчас прошивка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

може хто зделать фазированый впуск на ланус 1.5 ??????????????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые форумяне, участники Ланос- клуба!

Делимся с вами результатами нашей работы.

Наши специалисты в области чип-тюнинга и диагностики разработали и внедрили программу управления двигателем Daewoo Lanos 1.5

В результате наших исследований с помощью немецкого нагрузочного стенда «MAHA» мы получили более эффективную программу.

Если ее применить на практике, то мы видим увеличение мощности на 9% от штатной прошивки и увеличение крутящего момента на 10%.

На приведенных графиках вы можете это видеть в графической интерпретации.

lanos-petrol-tuning.JPG

При настройке блока управления для работы на сжиженном газе мы получили результаты по мощности и крутящему моменту,

превосходящие заявленные заводские на бензине. В этом вы можете убедиться взглянув на нижеприведенный график

lanos-gas-tuning.JPG

Благодаря тому, что на меньших оборотах достигается большая мощность, соответственно передачи переключаются на

меньших оборотах и следовательно меньшая нагрузка на двигатель и меньший расход топлива при более мощном моторе.

Также за счет оптимизации некоторых параметров полностью отсутствуют "провалы" при разгоне.

Ждем Ваших вопросов и комментариев.

хочу фазирований вприск на ланус 1.5 ....... хто може???????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Ахтам, у нас давно такие Лани, 

 fc78784s-480.jpg

Реальный график со стенда DYNO 84,3 л.с. моторных на СТОК моторе. Нижний зеленый график P и Мкрут.

Верхние показатели Р\Вал и Ресивер.

 

ПО вашему графику есть вопросы, во первых где низы до 3000 на стоке?

 

Во вторых, что с показателями Мощности с колес.

У нас 8 замеров было, но таких показателей нету.

 

ЧИптюнингом принципиально такой результат, как во втором Вашем графике, как Вы объявили получить возможно,

но график видимо снят с пробуксовкой по низу.

А вот первый график, откуда был взят?

lanos-petrol-tuning.JPGЗа счет чего при стоке БЦН у Вас получается прирост Момента?

Змінено користувачем BOR MAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.