Перейти до публікації

АЗС БРСМ..... КТО что знает


Dryomas

Рекомендовані повідомлення

Біля нашого поселення зразу дві БРСМ появилися. У двох напрямках. Зручно. Поки що чергую - 15 л на ОККО, 15 л на БРСМ. Буду спостерігати за роботою двигуна і витратою. Вже два місяці так їжджу і різниці не помічаю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 годин тому, sens2012 сказав:

Біля нашого поселення зразу дві БРСМ появилися. У двох напрямках. Зручно. Поки що чергую - 15 л на ОККО, 15 л на БРСМ. Буду спостерігати за роботою двигуна і витратою. Вже два місяці так їжджу і різниці не помічаю. 

возможно пока новые ещё не косячат,а возможно зависит от региона и человеческого фактора

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользую БРСМ около 5 лет. В основном Днепр, но и в других городах тоже, где есть. Никаких нареканий. Расход газа минимальный (10,6 л/100 по городу, Ланос 1,5, ГБО-1) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся у них газом. Отлично! Точный налив, нормально едет. Иногда лил их лучший 95-й. Нет проблем.

Но в Херсоне их продали, работают последние дни

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Днепре тоже из двух заправок осталась одна. Душат их... (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 хвилини тому, politex2004 сказав:

Простите, куда куда?:shock:

На "Пікращення"!!!))):D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46 хвилин тому, skos сказав:

В Днепре тоже из двух заправок осталась одна. Душат их... (((

 

18 хвилин тому, Yellow сказав:

Ребрендинг.....

Власники розділили бізнес....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 хвилин тому, Yellow сказав:

Хз...Я так подумал...(((

таку інфу отримав не від рядового працівника мережі....в мене під домом БРС закрилась...от от і поцікавився...сказали - розділили бізнес...частина заправок відійшла від БРСМ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде "Мото" под Березанью написано.И под Борисполем тоже разобрали,на окружной...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Вот и я в последнее время заправляюсь на БРСМ. Но чет мне кажется расход газа вырос.  На 40 литров проехал 360 км 50 на 50 город-трасса. Раньше и до 400 км доходило. А может и не в заправке дело. Летом лазили в редуктор сливали конденсат. Может чето намутили? Авто Сенс ГБО-2. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30 хвилин тому, Yarmola.L сказав:

таку інфу отримав не від рядового працівника мережі....в мене під домом БРС закрилась...от от і поцікавився...сказали - розділили бізнес...частина заправок відійшла від БРСМ...

 

по другой версии некий толстосум поругался с собственниками брсм (или наоборот)

потому от брсм отошли все заправки, непосредственно не принадлежащие собственникам (арендованные или под брендом)

и наоборот, под брендом остались только те заправки, которые находятся в собственности брсм

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32
21 час назад, Yellow сказал:

Вроде "Мото" под Березанью написано.И под Борисполем тоже разобрали,на окружной...

+1

с брсм будут делять "мото".  после это будут смотреть, что и как по заправкам и потом будет "вог"/"кло"/"окко". но скорее всего "вог".

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Сегодня опять закончилось 40 л газа с БРСМ на отметке 360 км. пробега. Специательно не задувался на БРСМ, а ради эксперимента задулся на Авиасе. Потом отпишусь на сколько хватило. Кстати залилось 40, 4 л. Будем считать что недолива практически нет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 02.10.2018 в 23:31, sens2012 сказав:

Біля нашого поселення зразу дві БРСМ появилися. У двох напрямках. Зручно. Поки що чергую - 15 л на ОККО, 15 л на БРСМ. Буду спостерігати за роботою двигуна і витратою. Вже два місяці так їжджу і різниці не помічаю. 

ИМХО, лучше Авиас, УкрНафта, АНП, чем БРСМ. Честный бензин за свои деньги и без лишнего маркетинга, типа всяких ненужных акций. И дизель у них хороший. В Харькове пару лет назад заправился дизелем на БРСМ, соляра дико воняла бензином, не знаю почему, но решил больше не заправляться на этих АЗС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

2 хвилини тому, 20vlad78 сказав:

соляра дико воняла бензином,

Дык,целый кипешь по тырнету был,то ли ещё продолжается.

Там по легенде засланный злодей решил очернить доброе имя брсм и лил в дизель бенз. Погугли .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 хвилини тому, arkur сказав:

 

 

Дык,целый кипешь по тырнету был,то ли ещё продолжается.

Там по легенде засланный злодей решил очернить доброе имя брсм и лил в дизель бенз. Погугли .

Ого, не слышал про кипишь... Херовые шутки, уложить форсунки на раз можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та их и взрывали несколько раз,абы слить по дешёвке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
3   0

Изначально заинтересовался сетью БРСМ давно, когда увидел постоянные очереди. Ради интереса заправился пару раз и ничего плохого сказать не могу.

Сейчас набил себе максимальную скидку на газ 1,25грн/л и заправляюсь только у них. Полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо максимальна знижка це 0.95 грн. + 30 коп. за каву, то для того, щоб реально отримати таку знижку треба заправляти  більше 64 л., якщо купити каву за 19 грн. та 97 л., якщо кава коштує 29 грн. Не вигідно, і це при умові, що +30  коп діє на одну добу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
1   0

Заправляюсь газом, бенз ещё не пробовал, очереди там большие на бензин (в моем городе:)) Скажу честно что здесь самый лучший газ в городе (чисто я так считаю) Заправлялся и в закаулке в ноунейм заправке, и на ОККО и на авантаж7. На БРСМ газ пушка. Бенз думаю не хуже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
1   0

Если судить по паспортам на топливо с официального сайта, заливать не страшно только 92й, он с Мозырьского НПЗ. А ему доверие есть. На UPG и на WOG лил топливо с этого НПЗ, все ок. Остальной бензин на БРСМ судя по паспортам изготавливают в Гадяче, Полтавской обл. Что там за качество, без понятия. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два місяці назад заправився А92 на БРСМ. Тепер, коли заглушити автівку з прогрітим двигуном, після десятихвилинного простою автівка заводиться, але оберти падають до 600 об на холостому і при спробі їхати автівка смикається і хлохне. Допомагає лише виїхати на трасу і дати обертів. Сильно проявляється така ситуація при новій заправці автівки. У швагра була така ж ситуація на Опелю, після заміни паливного фільтра попустило. Я теж заміниа фільтр, але у мене не пройшло, не допомогла заправка ВОГовським паливом в 50л. Мабудь треба буде виймати бензонасос, замінювати сітку бензонасоса та дивитимя що там в баку плаває.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.