Перейти до публікації

АЗС БРСМ..... КТО что знает


Dryomas

Рекомендовані повідомлення

А что,газ как и бензин бывает "гов.....ый"?

Ну да. Кто то уже на форуме писал, что перед тем как залить в пустой газовоз газ там есть небольшой лючок и иногда туда такое заливают((( ХОВАЙСЯ  :shock:

Змінено користувачем politex2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам бензином заправляюсь 95ЕВРО,с момента его появления.В топливнуюю не лазил с 116 по 190.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да. Кто то уже на форуме писал, что перед тем как залить в пустой газовоз газ там есть небольшой лючок и иногда туда такое заливают((( ХОВАЙСЯ :shock:

Ну да. Иногда читаю форумы, принимаю все за чистую монету.... ХОВАЙСЯ блин.... ))) Ну да, на форумах ведь исключительно профильные специалисты сидят. Все что там написано - обдумывать головой не рекомендуется ))

А лючок на газовозе это как - изначально заводом-изготовителем запроектирован или же в гараже дядя Вася допилил? ))

Змінено користувачем Guardian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно дядя Вася. Сверху. Открыл люк - ливнул туда ведро "ХОВАЙСЯ", сверху залил пару ведер жидкого газа, размешал палочкой и поехал на колонку сливать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Все что там написано - обдумывать головой не рекомендуется )) А лючок на газовозе это как - изначально заводом-изготовителем запроектирован или же в гараже дядя Вася допилил? ))
лючок не лючок,а немешало бы спросить у нашего главного добытчика газа вклубе,так он вам скажет,что газ наш мама не горюй как опупителен,вот правда есть нехорошие дяди,то ли в гараже,то ли ещё ХЗ где,но они есть и газ превращают в #ховайся :D 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ты на слёт к стати собираешься? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

arkur, ой хз. Я такие решения обычно в самый последний момент принимаю ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Я такие решения обычно в самый последний момент принимаю )))) Ответить Цитата Ник Сп
считай,что сейчас оно настало-Принимай! ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

кто что скажет 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cкажу следующее:

последний раз задулся у них и пока после заправки традиционно пил местное кофе увидел на стелле снизу слова ГАЗ надпись PLUS. Балон выкатаю-что-то скажу. Знаю какой у меня был до этого у них расход,так что будет с чем сравнить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cкажу следующее:

последний раз задулся у них и пока после заправки традиционно пил местное кофе увидел на стелле снизу слова ГАЗ надпись PLUS. Балон выкатаю-что-то скажу. Знаю какой у меня был до этого у них расход,так что будет с чем сравнить

Ждемс с нетерпением. Но хоть лошадок добавилось по ощущениям?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видимо дело не в  расходе. благодаря присадке теперь ваши клапана проживут немного дольше и ржавчины будет немного меньше.

только экспериментальным путем можно будет увидеть влияние присадки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не) если за лошадками-это на окко (но для этого есть другая тема)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не) если за лошадками-это на окко (но для этого есть другая тема)

Я почему спросил. Потому что в статье четко про это пишут. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

cкажу следующее:

последний раз задулся у них и пока после заправки традиционно пил местное кофе увидел на стелле снизу слова ГАЗ надпись PLUS. Балон выкатаю-что-то скажу. Знаю какой у меня был до этого у них расход,так что будет с чем сравнить

у меня гбо 1,5 года, 1 год  из них лил только брсм, из-за цены и большого количества заправок рядом (в Харькове со скидками получалось дешевле всего из брендов), но наверное не было с чем сравнить по расходу и динамике, после того как начались проблемы с форсами, начали залипать в холода, и расход вырос с 11-12, до 13-15 в городе, перешел на шелл, цена в принципе как и везде, но газ получше, едит резвее расход -1-2 л/на 100 км по сравнению с брсм и форсы в порядке.

вот прочитал статью, и думаю тоже попробовать, интересно будет узнать, что то поменялось с газом после присадок и очисток. или это очередной маркетинг. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


или это очередной маркетинг.
90% что развод,как с окковским чудо бензом.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Эт только в Николаеве или по всей стране азс зависли из-за наезда генпрокуратуры?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
В 05.11.2016 в 22:23, Ukraine4u сказал:

Эт только в Николаеве или по всей стране азс зависли из-за наезда генпрокуратуры?

Каменец-Подольский не работает  с прошлого года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пользуюсь БРСМ уже не один год. И не было к газу претензий. Сейчас при температуре - 6 после ночной стоянки переход на газ осуществляется рывком с просадкой оборотов. День - без проблем. Вот и возник вопрос: может начали бадяжить? Может бутана там больше , чем надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Луцьку є три заправки БРСМ і всі закриті. Стели не працюють, в"їзди на територію АЗК перекриті.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

В последнее время опять понравилось здесь заправляться как газом так и бензином. Качество не подводит (за себя могу сказать точно). У них отработана хорошая бонусная программа, в 2017 уже получил 205 грн. скидок. И фаст-фуд тут неплохой. Все полученные бонусы можно контролировать на своей странице!

Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24
51 минуту назад, Yuriy777 сказал:

В последнее время опять понравилось здесь заправляться как газом так и бензином. Качество не подводит (за себя могу сказать точно). У них отработана хорошая бонусная программа, в 2017 уже получил 205 грн. скидок. И фаст-фуд тут неплохой. Все полученные бонусы можно контролировать на своей странице!

А шо ж у них с ценами? Дешевле чем на подзаборке получается... Шото тут не чисто. Раньше на укрнафте дешевле было, а теперь на БРСМ. От куда они соляру, газ и бенз возят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.