Перейти до публікації

BLACK лист


va

Рекомендовані повідомлення

Это хоть не дружественное "Клубное СТО"?

Я так понял, что это СТО, которое занимается китайцами. Я у них один разок был, меняли пыльник на ШРУСе. По работе замечаний нет - хотя там все просто, но дорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю кому как.

Я допустим там около двух лет постоянно ТО делаю и так ремонтировался - нареканий нет. Цены полностью демократические, делали все быстро и качественно.

Согласен не супер боксы, кофе не подносят, но по мастерству нареканий никогда не было.А по мне это самое главное, что ты требуешь от мастера для своей машины приезжая на СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оно самое,если говоришь пароль наш то скидка :energy:Только нет ее скидки этой!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оно самое,если говоришь пароль наш то скидка :energy:Только нет ее скидки этой!!!!!!!

Вы хоть цитируйте на что отвечаете. Если мне, то я имел ввиду "клубное СТО" на Шишковской 9. И насколько знаю никаких "Гриш" там нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправка Маршал на трассе Харьков-Симферополь примерно 95км. скоростной или 115 км. по старой трассе в сторону Днепра, заправился 95 еле доехал до Харькова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка Маршал на трассе Харьков-Симферополь примерно 95км. скоростной или 115 км. по старой трассе в сторону Днепра, заправился 95 еле доехал до Харькова.

знаю руководство этой сети заправок, у них хоть не не премиум класс ,но бензин приличный и цена ниже. часто на их заправках заправляюсь, проблем не было.

зы: я там не работаю az.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка Маршал на трассе Харьков-Симферополь примерно 95км. скоростной или 115 км. по старой трассе в сторону Днепра, заправился 95 еле доехал до Харькова.

знаю руководство этой сети заправок, у них хоть не не премиум класс ,но бензин приличный и цена ниже. часто на их заправках заправляюсь, проблем не было.

зы: я там не работаю az.gif

У меня родня рядом в деревне живет, местные никто там не заправляются едут в Наталино там кстати тоже маршал и нормально, или татнефть.

После этой заправки ремонт Скутера, бензопилы и газонокосилки, помимо промывки фарсунок и замены фильтра у меня на машине.

P.S. парадокс но факт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

АЗС "Shell" на Державинской. Трижды у них заправлялся за последние пол года, каждый раз падала мощность двигателя, а расход вырастал на 15-20 %

P.S.: Постоянно заправляюсь на заправках "Shell" (особенно часто на углу пр-т Машала Жукова - ул. Героев Сталинграда) - проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Сто на Академика перед барабашова с левой стороны если ехать с героев Мастер Гриша,в к рациях о проблеме,не включалась 1 передача когда машина нагревалась,и выбевала 4 очень редко,посмотрели и вывалили мне лист заказ=механизм переключения передач,вилку 5 передачи,рем комплект коробки,подшипники валов,вертолет,после ремонта стало еше хуже заднюю то не включишь то выключить не реально бред,да и еще забыли вставить какую то хрень чтоб свет заднего хода горе реально УЖАССССС!!!!!!!!Попросил посмотреть по электрики так они посмотрели говорят тут серьезный электрик нужен НО после них дальний свет пропал,полез посмотреть предохронители а они пытались вытащить один пред не смогли поломали пополам его так и оставили...... Задумайтесь. Теперь не знаю где и ремонтировать своего сеню!

Хороший мастер он тебе поможет кроме электрики 0508882003Виктор Дмитриевич!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какие отзывы по поводу СТО перед выездом на Московский проспект с Ак. Павлова? Только не то что сразу возле трамвайной остановки, а то что на лево с зелеными воротами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

заправка напротив "ЭПИЦЕНТРа", кот по гагарина при выезде на безлюдовку. не помню как называется из 3 букв как то, газолин страшный машина просто не ехала, пришлось на первой же заправке разбавлять 95-м. машина сенс. обьезжайте стороной!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка называется круто "ФСБ", но бенз действительно у них дерьмовый

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка правильно называется ФОБ,хотя на вывеске читается как ФСБ,если я думаю на ту заправку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да да именно она напротив Эпицентра почти .Все ее знают как ФСБ:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запрвку с таким названием видел еще вчера или в Васищево или в Безлюдовке. Точно не помню, шел с Короповых Хуторов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Васищево и при въезде в Змиёв есть.А в Коробках сейчас классно:yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В субботу заправился на "Николь" на окружной после моста на Малую Даниловку в сторону "Лоска" - еле до "Лоска" доехал... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

3 заправки одних хозяев-эта,вторая перед спуском возле "ТИП-ТОП" и третья перед въздом в Васищево.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Клочковской все знают как заправку "У НЕГРА" газом лучше не задуваться -жухают по полной:wacko:причём постоянно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Клочковской все знают как заправку "У НЕГРА" газом лучше не задуваться -жухают по полной:wacko:причём постоянно

Я например про "негра" впервые слышу,езжу там каждый день,что за заправка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Клочковской все знают как заправку "У НЕГРА" газом лучше не задуваться -жухают по полной:wacko:причём постоянно

Я например про "негра" впервые слышу,езжу там каждый день,что за заправка?

На повороте с Клочковской к Дзержинскому ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.