Перейти до публікації
va

BLACK лист

65 повідомлень у цій темі

Такси "Гранит" - жлобье, мудачье, чмошники!!!!

+1. Когда-то отправлял родителей домой. Прекрасно зная что стоит это 30 грн (было пару лет назад). Эти клоуны содрали с пожилых людей 50 грн. Причем у меня вип карта и пользовался я не один раз их услугами. Позвонил возмутился конечно. Но если люди долбо%бы, то че поделаешь :). С того времени пользуюсь нормальными службами такси.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АТЛ на Красношкольной набережной.

Купил 4 литра масла. Предполагал что может быть немного дороже (за фирму), но так - +40 гривен по сравнению с ценой в других местах - не ожидал.

20% >:-]

Змінено користувачем UR6LAD

Поділитися повідомленням

Окко, на роганской на против пивзавода, 95 хня, 92 хороший, и окко на плиточной(восточный) х.. когда дождешься пистолетчика

Змінено користувачем SergXP

Поділитися повідомленням

Газовые заправки БРСМ. Одна возле ст.метро Масельского, вторая на Московском проспекте 195д, возле перекрестка Московского проспекта и ул.Морозова. Чеки давать просто не спешат, про скидку в 11 коп. тоже вспоминают после напоимнания. На Масельского недоливают 100%.

Поділитися повідомленням

Магазин на авторынке Барабашево, на втором этаже по Тавро/Сенсо-запчястям. Покупал у них довольно часто. Последний год, что ни покупка запчасти, ничего не ходит. И говорят, что у них все оригинальное с завода. Сейчас в основ там Китай и кооперативные детали сомнительного качества.

Поділитися повідомленням

Магазин на авторынке Барабашево, на втором этаже по Тавро/Сенсо-запчястям. Покупал у них довольно часто. Последний год, что ни покупка запчасти, ничего не ходит. И говорят, что у них все оригинальное с завода. Сейчас в основ там Китай и кооперативные детали сомнительного качества.

Покупал там же сайлентблоки задние рычагов, в грудь себя била бабуля что польские оригинал. С виду тоже вроди нормальные, пробег 1400 км и полностью хлам... оказалось что они без металлической втулки внутри. Отакой там оригинал.

Змінено користувачем lansus

Поділитися повідомленням

автомойка на перекрестке людвига свободы и окружной (алексеевка).

после мойки коврики воняют горелой резиной-некачественная химия,знающие люди говорят, что от подобной мойки может и краска с авто полезть.

Поділитися повідомленням

2 парня, одному лет 20-23 - Петя, другой мужичок лет 45-ти - Саша, занимаются установкой ГБО на 602 м/р, на выезде из Харькова возле гаражей. то что делают не торопясь одно, а второе то что не качественно. машина на установке простояла у них 3 дня. на мои звонки отговорка "все поставили, осталось подключить". не выдержал, приехал нежданчиком к ним, а работы как таковой и не увидил. врезали заправочник, поставили редуктор и протянули ОЖ к нему, все остальное просто лежит гамузом. пробыл я у них до 12 ночи, наблюдал как они начали что то делать. уехал от них на бензине, т.к. в комплекте не оказалось датчика темпертуры газа, утром поехал на Лоск, взял датчик и обратно к ним. к вечеру я от них выехал на газу. Саша сказал "1000 км наездаш, приедиш и будем регулировать". поехал 1000 км, а за ней еще 1000. а ему все некогда, у него бокс занят, времени вообще нет. с горем пополам я к нему доехал, когда уже наезжено было 2300 км. подрегулировал и я уехал. после этого все описано тут. кароче. этот Петя подключил массу в то место где ее толком нету. сегодня нашли проблему, устранили ее и машина заработала на газу.

P.S. если уж к ним уже попали, то как говорится "считайте сдачу не отходя от кассы"

Поділитися повідомленням

А какие отзывы по поводу СТО перед выездом на Московский проспект с Ак. Павлова? Только не то что сразу возле трамвайной остановки, а то что на лево с зелеными воротами.

Обслуживаюсь только там,мастер Сергей (слева от въезда,в глубине,за боксом развала).Первый раз попал туда,когда была у меня семерочка ВАЗ 2107(2008г.в),сейчас Ланос(2011г.в.),отличный мастер,нареканий по поводу качества и времени нет,правда по Ланосу еще ничего существенного не делал,пробег 40т.,менял передние подшипники на ступицах,тормазуху,антифриз,поднял машину проставками и все,а с семеркой были небольшие проблемки,но Сергей их находил и устранял.Так-что рекомендую.Правда по ценам ничего сказать не могу,не с чем сравнивать,но по мне ,так приемлемы.

Там-же (с правой стороны),устанавливал ГБО 4-е поколение,5200грн.это с учетом прошивки и чипования.По газу там рулит тоже Сергей,но это уже другой.Попал к нему еще с семеркой,когда никто не мог дать ей ладу,отправили к нему,он проблему устранил,теперь тоже по газу обслуживаюсь у них.

P.S. Сорь за поздний ответ,недавно в теме,все времени не хватает...

Поділитися повідомленням

@kolian165,Это же чернуха,а твой пост скорей относится к Белому листу:joking:

Поділитися повідомленням

kolian165,Это же чернуха,а твой пост скорей относится к Белому листу

Виноват.Исправлюсь :rolleyes:

Просто здесь увидел...и ответил...

Поділитися повідомленням

Вулканизация на перекрестке ул. Гвардейцев Широнинцев и ул. Дружбы Народов напротив 246 дома.

2 раза "балансировал" колесо - ведет в сторону хоть ты тресни.

Поехал на другую вулканизацию деньги теж самые, НО колесо отбалансировано и проблема с уводом моментом исчезла. Спросил че и как, мастер говорит че колесо вообще не балансировали, а тупо грузик прицепили и все.

О-ооо! Хоть пост и давний, но как же я с ним согласен.

Эти уроды, корчат из себя крутых, вечно всем недовольны, до агрессии (даже если остановился по причине поломки в радиусе "их" площадки). И самое незабываемое - когда то обратившись к ним (шиномонтаж). с ахринением увидел как монтируют шины, обильно смазывая борта маслом-отработкой. На замечание что так делать нельзя, портится резина и т.д., "СПЕЦИАЛИСТЫ" кидаются чуть ли не в драку. По крайней мере меня тоже довели, до того чтоб начистить им табло. Держали товарищи!

Незабываемый шараж-монтаж!  

Поділитися повідомленням

По поводу заправки окко 95 там точно гавно был торговым на копейке оценил, 92 реально лучше . 

Поділитися повідомленням

Ничего не понял

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор