Перейти до публікації
va

BLACK лист

65 повідомлень у цій темі

Это хоть не дружественное "Клубное СТО"?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это хоть не дружественное "Клубное СТО"?

Я так понял, что это СТО, которое занимается китайцами. Я у них один разок был, меняли пыльник на ШРУСе. По работе замечаний нет - хотя там все просто, но дорого.

Поділитися повідомленням

Ну не знаю кому как.

Я допустим там около двух лет постоянно ТО делаю и так ремонтировался - нареканий нет. Цены полностью демократические, делали все быстро и качественно.

Согласен не супер боксы, кофе не подносят, но по мастерству нареканий никогда не было.А по мне это самое главное, что ты требуешь от мастера для своей машины приезжая на СТО.

Поділитися повідомленням

Оно самое,если говоришь пароль наш то скидка :energy:Только нет ее скидки этой!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Оно самое,если говоришь пароль наш то скидка :energy:Только нет ее скидки этой!!!!!!!

Вы хоть цитируйте на что отвечаете. Если мне, то я имел ввиду "клубное СТО" на Шишковской 9. И насколько знаю никаких "Гриш" там нет.

Поділитися повідомленням

Заправка Маршал на трассе Харьков-Симферополь примерно 95км. скоростной или 115 км. по старой трассе в сторону Днепра, заправился 95 еле доехал до Харькова.

Поділитися повідомленням

Заправка Маршал на трассе Харьков-Симферополь примерно 95км. скоростной или 115 км. по старой трассе в сторону Днепра, заправился 95 еле доехал до Харькова.

знаю руководство этой сети заправок, у них хоть не не премиум класс ,но бензин приличный и цена ниже. часто на их заправках заправляюсь, проблем не было.

зы: я там не работаю az.gif

Поділитися повідомленням

знаю руководство этой сети заправок, у них хоть не не премиум класс ,но бензин приличный и цена ниже. часто на их заправках заправляюсь, проблем не было.

зы: я там не работаю az.gif

У меня родня рядом в деревне живет, местные никто там не заправляются едут в Наталино там кстати тоже маршал и нормально, или татнефть.

После этой заправки ремонт Скутера, бензопилы и газонокосилки, помимо промывки фарсунок и замены фильтра у меня на машине.

P.S. парадокс но факт.

Поділитися повідомленням

АЗС "Shell" на Державинской. Трижды у них заправлялся за последние пол года, каждый раз падала мощность двигателя, а расход вырастал на 15-20 %

P.S.: Постоянно заправляюсь на заправках "Shell" (особенно часто на углу пр-т Машала Жукова - ул. Героев Сталинграда) - проблем не было.

Поділитися повідомленням

На АЗС "Shell" заправляться нельзя.

Поділитися повідомленням

Сто на Академика перед барабашова с левой стороны если ехать с героев Мастер Гриша,в к рациях о проблеме,не включалась 1 передача когда машина нагревалась,и выбевала 4 очень редко,посмотрели и вывалили мне лист заказ=механизм переключения передач,вилку 5 передачи,рем комплект коробки,подшипники валов,вертолет,после ремонта стало еше хуже заднюю то не включишь то выключить не реально бред,да и еще забыли вставить какую то хрень чтоб свет заднего хода горе реально УЖАССССС!!!!!!!!Попросил посмотреть по электрики так они посмотрели говорят тут серьезный электрик нужен НО после них дальний свет пропал,полез посмотреть предохронители а они пытались вытащить один пред не смогли поломали пополам его так и оставили...... Задумайтесь. Теперь не знаю где и ремонтировать своего сеню!

Хороший мастер он тебе поможет кроме электрики 0508882003Виктор Дмитриевич!

Поділитися повідомленням

А какие отзывы по поводу СТО перед выездом на Московский проспект с Ак. Павлова? Только не то что сразу возле трамвайной остановки, а то что на лево с зелеными воротами.

Поділитися повідомленням

заправка напротив "ЭПИЦЕНТРа", кот по гагарина при выезде на безлюдовку. не помню как называется из 3 букв как то, газолин страшный машина просто не ехала, пришлось на первой же заправке разбавлять 95-м. машина сенс. обьезжайте стороной!!!

Поділитися повідомленням

Заправка называется круто "ФСБ", но бенз действительно у них дерьмовый

Поділитися повідомленням

Заправка правильно называется ФОБ,хотя на вывеске читается как ФСБ,если я думаю на ту заправку.

Поділитися повідомленням

Да да именно она напротив Эпицентра почти .Все ее знают как ФСБ:)

Поділитися повідомленням

Запрвку с таким названием видел еще вчера или в Васищево или в Безлюдовке. Точно не помню, шел с Короповых Хуторов.

Поділитися повідомленням

В Васищево и при въезде в Змиёв есть.А в Коробках сейчас классно:yes:

Поділитися повідомленням

В субботу заправился на "Николь" на окружной после моста на Малую Даниловку в сторону "Лоска" - еле до "Лоска" доехал... :(

Поділитися повідомленням

Такси "Гранит" - жлобье, мудачье, чмошники!!!!

Поділитися повідомленням

:lol: Поддерживаю на все 100 :lol:

Поділитися повідомленням

3 заправки одних хозяев-эта,вторая перед спуском возле "ТИП-ТОП" и третья перед въздом в Васищево.

Поділитися повідомленням

на Клочковской все знают как заправку "У НЕГРА" газом лучше не задуваться -жухают по полной:wacko:причём постоянно

Поділитися повідомленням

на Клочковской все знают как заправку "У НЕГРА" газом лучше не задуваться -жухают по полной:wacko:причём постоянно

Я например про "негра" впервые слышу,езжу там каждый день,что за заправка?

Поділитися повідомленням

Я например про "негра" впервые слышу,езжу там каждый день,что за заправка?

На повороте с Клочковской к Дзержинскому ГАИ.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор