Перейти до публікації

Скрип салона


Гість Aleks

Рекомендовані повідомлення

тут часто советуют подкладывать поролон. Но он хорошо впитывает влагу и со временем превращается в труху.

Парни, в сантех-магазинах продается утеплитель для труб. С помощью этих трубок и стяжек, я поустранял все сверчки и лязги. Рекомендую.

Мерилон называется, а антискрипом не пробовал? я им тоже всё поустранял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня похожая ерунда была, когда громко включал мафон: что-то дребезжало. Думал, что задняя полка. Снял, проклеел. Чуть помогло, но дребезжало всё равно. Забил на время, но потом, совершенно случайно, отыскивая сверчка постукивал рукой по полке. Так дошёл до багажника. Оказалось, что это одна из штанг в мехашизме крепления крышки багажника (или как это дело обозвать)касалась кузова. Могут касаться друг друга: их там две, и идут они рядом. Их обычно обтягивают ПХВ трубкой, или резиновой. Загляни туда. Может там собака зарыта.

есть специальная пластмасска на лачетти вроде - но на крузе точно видел - зажимает эти 2 тяжки на расстоянии между собой и они ни кузова ни между собой не касаются

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скрепит торпеда под лобовухой в районе приборки!!!что там можно придумать???без снятия торпеды??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скрепит торпеда под лобовухой в районе приборки!!!что там можно придумать???без снятия торпеды??

Не знаю как на ланосе, а у меня на сиротке я протягивал проволоку через штырь (их у меня 5 штук) который держит торпеду в районе лобовухи и притягивал стяжками к педалям, скрип ушёл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

распорки и умоизоляция в помощь.Самого уже за душу берет скрежет етот ... 

При чём тут распорка? Ну поставил, и шо, как скрипела так и скрепит, а вот снятие торпеды и её шумо- виброизоляция да, помогло, скрипы ушли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скрепит торпеда под лобовухой в районе приборки!!!что там можно придумать???без снятия торпеды??

Я решил так. Валялся "грибок" от клапанной крышки ВАЗа(резинка такая круглая толщиной примерно 1см.Подрезал ее чуток ну чтоб плотно входила в щель между торпедой и лобовухой и протолкнул ее западлицо с торпедой как распорку. Пока скрип ушол.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Мне когда шумку делали, то какую-то ленту клеили на стекло под торпедой. Скрип пропал по сегодняшний день. Правда появилось пару других, совсем мелких. Но грешить на качество шумки не могу, так-как делали почти 4 года назад. Респект пацанам. Посмотрю если есть фото и контакты, то выложу на днях

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
В 31.08.2012 в 21:15, iv_kost сказал:

А у меня при езде в раене средних воздуховодов чтото торохтит :crazy: , с довольно большой частотой, тоесть чтото мелкое, звук вроде как пластмассовый.

Что это может быть :sos:

Та же самая фигня! Обклеил уже все места накладки на приборку и воздуховоды - нифига!

Как снимаю накладку - все ок, не дребезжит. Как только поставлю - появляется такой дребезг. Уже не знаю куда смотреть! :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.