• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Гость Sens

Диски и резина на Ланос/Сенс (Л-1300)

В теме 845 сообщений

Я видел ооочень похожие "dJ" такие же белые, по 79 у.е. но стоит ли из брать??? не порассыпаются по нашим дорогам??? "14" радиус имеется виду...

???

Поделиться сообщением

Я видел ооочень похожие "dJ" такие же белые, по 79 у.е. но стоит ли из брать??? не порассыпаются по нашим дорогам??? "14" радиус имеется виду...

???

Они то непорассыпаются, но их внешний вид :roll:...

Мои первые диски были "корметал", которые не лучше и не хуже "ДиДжейев", я от них очень быстро избавился, так как вещи такого качества меня немного раздражают, вот и непожалев средств купил диски получше, но не планировал выбрасывать деньги на неоправданно дорогие диски, что такое "ОуЗед", просто раскрученная контора которая делает красивые диски с хорошим качеством, а диски можно найти немение красивые с немение хорошим качеством, такие как "League", "RW"... - и цена приемлимая и качество хороше(но заметте, я неговорю, что супер крутое качество, есть конечно изделия и по круче, но нужны ли они нам - зачам платить больше...)

Поделиться сообщением

Согласен... а где можно посмотреть на них в реале??? как-то через ин-ет не интерестно... на перова есть ???

Поделиться сообщением

Согласен... а где можно посмотреть на них в реале??? как-то через ин-ет не интерестно... на перова есть ???

Это телефон Андрея у него точка на авторынке(чапаевка), он есть предстовитель "колеса2000" в Киеве, некоторые модели у него есть, рекомендую подъехать к нему и проконсультироватся, если хорошо попросишь, он закажет себе в магазин те диски которые ты хочешь просто посмотреть, а может выберешь из уже существующих

8-050-655-17-93

ПС: нормальный парень, можешь положится на его рекомендации, знает о дисках все и отвечает на вопросы честно, я купил у него уже 2 комплекта дисков (себе и жене)

Поделиться сообщением

Люди посоветуйте нашел эти:

http://www.dj-wheels.com.ua/image/bdj-318.gif

Рисунок очень до души припал! :twisted:

Стоит ли брать? :roll:

ЗЫ Кстате люде если Вы цитируете то зачем в каждую цитату картинку вставлять! :evil: Помилуйте у некоторых Диал-ап!!!! :roll:

Поделиться сообщением

ЗЫ Кстате люде если Вы цитируете то зачем в каждую цитату картинку вставлять! :evil: Помилуйте у некоторых Диал-ап!!!! :roll:

Я все же решил, наверное возьму ВСМП Альфу "14" покрашу их в белый... думаю должно ооочень красиво получиться, да и вес у нах всего 4.6 кг. это похвально для 14 колес!!!

А DJ не советую... говорят уж очень сомнительное качество... :wink:

Поделиться сообщением

Как помне, так они уж слишком банальные, посмотри на колесе 2000, там хорошие модели есть;)

Поделиться сообщением

Нет блин эти понравились! Я их на сенсе-ланосе видел! :lol: Суперски и недорого! :lol: Может у кого есть больше 7% скидка??? Буду рад и благодарен! :roll:

Поделиться сообщением

А я вот с лоска привез такие диски

http://www.ityre.com/uk/disks/catalog/aitl/1528/

Вроди-бы по надежности не хромают - макс нагрузка на колесо - 690 кг, у кк - 570. Вес - 5600, неплохо, если всмпо-шная ковка приближается к 5 кг, это те, которые я сам видел и взвешивал...

И дизайн.... Феррари форевер!!!

Поставлю -сфоткаю и выложу.

Хотя в душе навсегда Kosei

http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1403

Поделиться сообщением

Нет блин эти понравились! Я их на сенсе-ланосе видел! Суперски и недорого! Может у кого есть больше 7% скидка??? Буду рад и благодарен!

No Fear !!!

не понимаю что банального в этих дисках. на таких ездит гараздо меньше людей чем на дисках с прямыми спицами!

у меня такие диски только стилавто, модель Р400. есть ещё от алессио модель евро. цена моих 600гр. по мне так "бомба".бери и не думай раз нравятся. тем более что на ланосе и сенсе смотрится просто супер

pic.php?mode=large&pic_id=4467

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, подойдут ли на Ланос 14-дюймовые диски с вылетом 45 ??? Какие могут быть от этого минусы, ведь родной вылет 49 ??

Поделиться сообщением

насколько я понимаю радной вылет 49 установлен для колёс 13 дюймов и шириной колеса 5,5 дюймов. при этом если вы берёте колесо 6 дюймов шириной и радиусом 14, то родной вылет заметно изменится...или я не прав (значение вылета напрямую зависит от ширины колеса).

мои колеса( смотри выше, 14дюймов радиус, 6 дюймов ширина ) имеют вылет 35. при этом они выстоят из машины ровно на столько насколько выстоят мои зимние колёса 13 радиуса,шириной 5,5дюймов и с вылетом 29!!!!

при этом ничего не трётся и ничему не мешает

Поделиться сообщением

..Имеется ввиду ширина 5.5 дюйма...

Поделиться сообщением

4мм - это совершенно не существенно, но гараздо симпатичнее машинка выглядит с меньшим ЕТ. да и ёще, чем меньше ЕТ, тем шире будут стоять колёса и следовательно лучше поведение на трассе

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

У меня 14" с ЕТ45 Разницы с ЕТ49 не почувствуешь даже.

Поделиться сообщением

Хотя в душе навсегда Kosei

http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1403

Блин, я кроме этой модели больше ничего "КОСЕИ" не видел, они что только эту модель выпускають???

Поделиться сообщением

Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите? album_pic.php?pic_id=2920

наверное не то, что ищишь, но очень похоже - http://www.koleso2000.com/disk/League/139?detail=2

http://www.koleso2000.com/disk/League/076?detail=2

Поделиться сообщением

У меня Lanos ZAZ 1.6 SX, катаюсь на 15 ых дисках MANGELS с заводским вылетом ничего нигде ни трет, резина DUNLOP SP SPORT 9000 --- 195/55 r15

P.S. Объясните как скинуть фотки что то не выходит

Поделиться сообщением

У меня Lanos ZAZ 1.6 SX, катаюсь на 15 ых дисках MANGELS с заводским вылетом ничего нигде ни трет, резина DUNLOP SP SPORT 9000 --- 195/55 r15

подкрылки есть? как часто возишь четверых пасажиров?

Поделиться сообщением

Зайди в свой профиль, там будет твой фотоальбом, а там почитаешь и разберешься;)

Поделиться сообщением

Я все же решил, наверное возьму ВСМП Альфу "14" покрашу их в белый... думаю должно ооочень красиво получиться, да и вес у нах всего 4.6 кг. это похвально для 14 колес!!!

А DJ не советую... говорят уж очень сомнительное качество... :wink:

как можно диски покрасить? Специальная краска???

Поделиться сообщением

ребята, подскажите каким макаром покрасить диски???????????77

Поделиться сообщением

В партнерах в разделе СТО есть партнер "мастерская БВН" там хорошие малеры, набери их они тебе и подберут краску и покрасят, они в курсе всех ньюансов;)

Поделиться сообщением

В партнерах в разделе СТО есть партнер "мастерская БВН" там хорошие малеры, набери их они тебе и подберут краску и покрасят, они в курсе всех ньюансов;)

спасибо добрый человек, что откликнулся! только я не киевский! но с понедельника наберу этих ребят и узнаю у них всё!!!!

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор