Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Гість Sens

Диски и резина на Ланос/Сенс (Л-1300)

845 повідомлень у цій темі

Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите? album_pic.php?pic_id=2920

Это "борбет", вы лучше откройте тайну, как такие вот жабры делаются, как у этого ланоса на крыле возле фар?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите? album_pic.php?pic_id=2920

Это "борбет", вы лучше откройте тайну, как такие вот жабры делаются, как у этого ланоса на крыле возле фар?

Жабры -то понятно, зубило+молоток! :lol: А вот кто заднюю ручку двери спёр ???????????? :shock:

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите?

Жабры -то понятно, зубило+молоток! :lol: А вот кто заднюю ручку двери спёр ???????????? :shock:

Я б тоже себе такие жабры сделал...прикольно выглядит! :)

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите?

А в чем проблема? Я думаю что такое сделает практически любое "толковое" СТО!

Поділитися повідомленням

Спасибо за ответ! Будем искать дальше!

Поділитися повідомленням

А в чем проблема? Я думаю что такое сделает практически любое "толковое" СТО!

Вопрос в том, что это будет стоить никак не меньше $10-150. Если, нидайбог, что-то случица и придёца делать кузовные работы+малюрку, тогда всё вместе и сделаю. :)

Поділитися повідомленням

Вопрос в том, что это будет стоить никак не меньше $10-150. Если, нидайбог, что-то случица и придёца делать кузовные работы+малюрку, тогда всё вместе и сделаю. :)
сорри, $100-$150, конечно :)

Поділитися повідомленням

100-150 у.е.в. только с одной стороны столько обойдется!

Поділитися повідомленням

100-150 у.е.в. только с одной стороны столько обойдется!

Так все правильно! С одной стороны только и делают! Там где фильтр!

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите? quote]

Вот же блин! Обыскал уже кучу сайтов, включая официальный сайт и что вы думаете? Нет таких нигде!!! Кто может помочь? Помогите! ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ ЖЕ ДИСКИ!!!

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите? quote]

Вот же блин! Обыскал уже кучу сайтов, включая официальный сайт и что вы думаете? Нет таких нигде!!! Кто может помочь? Помогите! ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ ЖЕ ДИСКИ!!!

Набери 8-050-655-17-93, зовут Андрей, он представитель нашего партнера"колесо 2000", сидит он на атобазаре, на Чапаевке, набери его представся от клуба, может он тебе поможет их найти на базаре:)

Поділитися повідомленням

Набери 8-050-655-17-93, зовут Андрей, он представитель нашего партнера"колесо 2000", сидит он на атобазаре, на Чапаевке, набери его представся от клуба, может он тебе поможет их найти на базаре:)

Спасибо огромное! Только я из Запорожья! :(

Поділитися повідомленням

Интересно, где можно купить комплект стальных дисков для ланоса R14 - R15, и запаску. или может лучше докатку, интересно сколько докатка стоит.

Поділитися повідомленням

Сори неусмотрел! Тогда пошарся в разделе наших партнеров, в разделе "диски и шины", попрозванивай, авось на сайте нет, а так где то валяются ;) - если сильно захочешь, найдешь :wink:

Поділитися повідомленням

Интересно, где можно купить комплект стальных дисков для ланоса R14 - R15, и запаску. или может лучше докатку, интересно сколько докатка стоит.

Да на любом базаре :lol: , если хош, набери того парня, телефон которого я выложил чуть выше!!!

Поділитися повідомленням

Сори неусмотрел! Тогда пошарся в разделе наших партнеров, в разделе "диски и шины", попрозванивай, авось на сайте нет, а так где то валяются ;) - если сильно захочешь, найдешь :wink:

Спасибо, ищем дальше!

Поділитися повідомленням

Прочитал я все это дело, многое стало понятнее и доступнее, но пару вопросов осталось. ;)

1. Как соотносится ширина диска и резины? То есть стандартно идет 5.5" для 175/60, а если брать скажем 185/xx, то в каких пределах должно быть J? 195/xx? 205/xx?

2. В списке резины для R14 есть

195/55Р14 _|______ 107 _______|______ 570

но нет скажем

195/60R14, для которых получится 117 и 580 соответственно. Почему? Или у такого диска будет сильно большое J и маленький вылет (ET)? Или все таки такая резина станет на какой-нибудь диск (какой?) и нормально влезет в арку?

Просто не хочется тратить много денег на R15 диски с резиной, но хочется пошире колеса без опускания машины.

Спасибо.

Поділитися повідомленням

Прочитал я все это дело, многое стало понятнее и доступнее, но пару вопросов осталось. ;)

1. Как соотносится ширина диска и резины? То есть стандартно идет 5.5" для 175/60, а если брать скажем 185/xx, то в каких пределах должно быть J? 195/xx? 205/xx?

2. В списке резины для R14 есть

195/55Р14 _|______ 107 _______|______ 570

но нет скажем

195/60R14, для которых получится 117 и 580 соответственно. Почему? Или у такого диска будет сильно большое J и маленький вылет (ET)? Или все таки такая резина станет на какой-нибудь диск (какой?) и нормально влезет в арку?

Просто не хочется тратить много денег на R15 диски с резиной, но хочется пошире колеса без опускания машины.

Спасибо.

Негрузи :lol: , возьми деньги, поедь к шинон-колесо трейдерам и они помогут тебе подобрать то что тебе подойдет :wink:

У нас в партнером их достаточно много, но рекомендую в первую очередь обратится к ДЖАФАРУ, его магазин называется "Моя машина""

Поділитися повідомленням

Прочла все, но хочу уточнить. Подскажите: для Ланоса (1,5 база) хочу поставить диски на 14 и внесезонную резину. Что порекомендуете?

Поділитися повідомленням

хочу поставить диски на 14 и внесезонную резину.

как это ВНЕ СЕЗОННУЮ ? зимой летнюю а летом зимнюю?

вообще лучше таким не страдать!

лутом должны быть летняя а зимой зимняя

а то будете в гололед чинить зад чьей-то машины...

Поділитися повідомленням

хочу поставить диски на 14 и внесезонную резину.

как это ВНЕ СЕЗОННУЮ ? зимой летнюю а летом зимнюю?

вообще лучше таким не страдать!

лутом должны быть летняя а зимой зимняя

а то будете в гололед чинить зад чьей-то машины...

100%

на резине экономить нельзя!

Я это на себе уже испытал прошлой зимой!

Резина это святое :!: :!: :!:

Поділитися повідомленням

Насколько я понимаю, такого понятия как всесезонка на легковую вообще сейчас не существует

Поділитися повідомленням

Насколько я понимаю, такого понятия как всесезонка на легковую вообще сейчас не существует

Существует, но лучше ею не пользоватся!!!

Резина должна быть летняя и зимняя!

Разница между ними такая: протектора и летняя резина помягче, а зимой она дубеет(превращается в коньки), а зимняя резина сделана так, что она незастывает при морозах, ну и еще есть ньюансы, но это самые основные!!!

Поділитися повідомленням

Понятно... Значит будем покупать зимнюю. А весной - летнюю. Подскажите, какую лучше? Вот вы бы какую купили? А то , честно говоря, не разбираюсь.

Поділитися повідомленням

Зайди в ветку партнеры - моя машина - позвони или лучше заедь к джафару и он тебе порекомендует потому как тут много разных если - город/трасса/стиль езды и т.п.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор