Перейти до публікації

Наше авто


lavka

Рекомендовані повідомлення

Поміня вчора шарову опору і став туго крутитись руль.

Повертаю, а він наче сопротівляється)) і потом різко вертається назад.

Нівкого такого не було ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с обоих сторон сам менял такого не было. Может шаровая бракованая. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, може й пальонка((

СTR брав

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 важнейших изменений для украинских водителей, которые вступили в силу в конце 2015, или должны вступить в силу в 2016 году.

-Еще с 6 декабря в Украине ввели дополнительную пошлину 12,12% на новые авто из Узбекистана, а с 3 января вводят спецпошлины на новые авто, изготовленные в РФ – 10-17%.

-С 1 января в Украину будет запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет, которые не соответствуют экологическим стандартам Евро-5, в соответствии с соглашением об ассоциации с ЕС.

-Тем временем, согласно законопроекту №3251, который должна рассмотреть Верховная Рада, предлагается уменьшить размер акцизного налога на б/у автомобили до уровня новых, однако, законопроект еще не приняли.

-Минфин предлагает, чтобы транспортный налог – 25 тысяч гривен в год – платили владельцы автомобилей, стоимость которых составляет более 1 миллиона гривен. Об этом говорится в законопроекте №3688 О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2016 году.

-Также, в Верховной Раде до конца года должны зарегистрировать законопроект, который вернет украинцам технический осмотр транспортных средств. Для легковых автомобилей его планируется ввести с 2019 года, а для остального транспорта – с 2022 года. В зависимости от типа транспортного средства, планируется, что техосмотр нужно будет проходить один раз в один-четыре года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Поймал...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Знатоки отзовитесь!!! ГБО форсунки чистить надо? И как? Чето дергаться стала на 1й и 2й.

Змінено користувачем eXtreme
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чув, що перебирають і фізично чистять. Але мабуть не всі виробники роблять розбірні форсунки ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знатоки отзовитесь!!! ГБО форсунки чистить надо? И как? Чето дергаться стала на 1й и 2й.

Твои можно чистить и настроить, но нужно это или нет, об этом тебе должен сказать газовщик. Желательно толковый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
В 18.08.2014 в 08:33, valeri777 сказал:

Для історії

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Купил новый сенс 2016 года. Выехал с салона и поломался. 2 недели машину сделать не могут. Короче жопа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, джек сказал:

Купил новый сенс 2016 года. Выехал с салона и поломался. 2 недели машину сделать не могут. Короче жопа

А что сломалось то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенсоводы все напряглись....Там ведь ломаться нечему.А тут 2 недели не могут понять в чем причина.:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пусть те спецы сюда на форум зайдут, а мы тут, уже всем кагалом, попробуем им помочь))). может сто какое то толковое подскажем))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Их сто переквалифицировалось на тайоты :D Они понятия не имеют, что такое Сенс. А вообще гарантийный ремонт это вообще печаль беда :( 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я бы на твоем месте уже собрал бы документы в защиту прав потребителя. Ремонт ускорится моментально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всякое может быть. Это как у меня - "блуждающее пропадание тормозов". Приехал я с этой проблемой в наш страшный АвтоЗАЗ и думал, что отморозятся и пошлют. К удивлению, менеджер сказал - тормоза это серьезно, оставь машину нам на неделю-две и мы будем проверять в чем причина. Но машина мне была нужна и на этот ход я не согласился. После этого не по гарантии поменяли ВСЮ тормозную систему....шо токо не делали. Главный тормозной везли из Польши недели три....все заменили. Честно - был удивлен подходу.

ЗЫ. Проблема потом прошла сама собой (есть такие случаи в тырнете), но факт того, что мне на 4 000 заменили бесплатно все - меня порадовал.

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Всім привіт! Проїхав я на газу вже 11000, ну і заскочив на ТО. Перше запитання:"Де заправляєшся?" Ну на WOGі кажу. А він:" Бл..". Дивлюсь на нього тай думку гадаю, чим це закінчиться. Знімає фільтр відстійник(чорна така колбочка). Дивись каже, сам фільтр на вигляд ніби з одного місця вийняли, десь 20% відстійника наповнено незрозумілою чорною речовиною. Стою дивлюсь. А він каже що мені ще повезло що так мало, коли тої рідини більше половини у відстійнику, то він вже не миїться а міняється на новий і не рідко разом із фосунками. 99% газу заправив в районі Калинівки. Та тепер навіть їхня супер знижка мене туди не заставить заїхати заправитися. Хіба за хот-догом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь постійно на СТС-і (Автобаза). Фільтра після 10-ти тисяч чисті - наліт на фільтрі редуктора мінімальний.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 я тебя предупреждал? Или ты думал, что я шутил? БРСМ на фастовской ни разу не подвел. Льют точно и по 12,25 заправляться приятно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1,6 тис.   0

Ну не знаю, декілька років тому на БРСМ заправили 45 л. Зупинив заправку, а то мабуть далі заправили... 

Останнім часом заправляюсь на "кобзі". 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 13.03.2017 в 14:48, джек сказав:

Купил новый сенс 2016 года. Выехал с салона и поломался. 2 недели машину сделать не могут. Короче жопа

бред какой то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.