Перейти до публікації

Николаевские заправки


Amder

Рекомендовані повідомлення

Вот уже в течение 4-5 месяцев заправляю исключительно в лесках на госпитале и газ и 95-й. Никаких проблем, все супер, хотя многие тут отзывались об этой заправке негативно приводя аргументы, у меня они подтверждение не нашли. А вот в воскресенье ехал за город и заехал на ментовскую (аляудский спуск). В болоне было где-то 20 л. газа я залил там еще 10 л и пошел на трассу. От приключений с газом на трассе я получил массу незабываемых эмоций. Мораль - нефиг заправлятся там где незнаешь. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот уже в течение 4-5 месяцев заправляю исключительно в лесках на госпитале и газ и 95-й.

Я после этой заправки чистил редуктор. Заправлялся там с февраля по октябрь прошлого года, ровно до тех пор, пока машина стала ОЧЕНЬ тяжко заводится. Газовщик, после разборки редуктора, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал сменить заправку.

Может сейчас исправились, х.з.

З.Ы. а кто знает, чего на той заправке цены на бензин такие сладкие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ОАО «Укрнафта» с 25 февраля вынужденно приостанавливает реализацию светлых нефтепродуктов в собственной сети автозаправочных станций (АЗС), которая насчитывает 563 станции почти во всех регионах Украины...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я после этой заправки чистил редуктор. Заправлялся там с февраля по октябрь прошлого года, ровно до тех пор, пока машина стала ОЧЕНЬ тяжко заводится. Газовщик, после разборки редуктора, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал сменить заправку.

Может сейчас исправились, х.з.

Я пока еще незнаю, вот думаю на днях редуктор почистить и тогда можно будет поставить точку в вопросе о качестве газа на этой заправке.

З.Ы. а кто знает, чего на той заправке цены на бензин такие сладкие?

Ни ты один такой вопрос задаешь. :D

А ответа никто и не знает. В первый и второй день такой цены я думал, что они просто не расчетали с выравниванием цены. Но когда это уже второй месяц - то появляются вопросы. А вообще бензин нормальный, чтоб заправится - постоянно очередь. Значит остальные нас безсовестно и безосновательно обдирают, раз выгодно и по такой цене продавать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

Слышал, что хорошая заправка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

Слышал, что хорошая заправка!

Мне даже не воблом было ехать с Ютз туда,что бы заправиться!!попробуйхотелось бы услышать мнение дугих о заправке.Но сосвоей стороны советую!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незнаю, все-таки мне кажется, что народ в основном заправляется в пределах своего обитания (дом, работа и т.д.) и нет смысла гонять через весь город чтобы заправляться на конкретной заправке. Кроме того, еще есть чисто психологический фактор, один сказал, что там вот классно - другой едет туда уже с мыслью и уверенностью, а вот что там на самом деле - хз... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

Я на шеловской в Вознесенске заправлялся, мне бензин ихний понравился и цена нормальная. Если они и дальше будут так работать и сделают дисконтки, то я их клиент. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

газ хороший но месяц назад не доливали на 40 литрах 2 литра. сейчас не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Реальная ситуация на Ранге : если у нас на всех заправках 95-й стоит 5,40 , а 2-й 5,20 , то на фирменной Ранговской заправке в Новой Одессе 95-й стоит 5,25 , а 2-й 5,05 . Спросил про этот прикол с ценами на строителей и сказали следующее: Мы точно не знаем, но скорее всего они дешевле ставят потому что точка слабенькая. Т.е. им реально выгодно и по 5,25 продавать, но кушать то всем хочется :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Кто что слышал про МустанГ ВОГовский?

И на УкрТате появились новые модные бирки бензина, типа "Formula"?

Что это?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто что слышал про МустанГ ВОГовский?

Бензин 95 Mustang від WOG: нові технології пального

В мережі автозаправних комплексів під брендом WOG розпочато реалізацію нового пального 95 Mustang із покращеними технологічними властивостями. 95 Mustang виготовлений із базового імпортного неетильованого бензину, який відповідає стандарту ЄВРО 4. У новому бензині реалізовано технологію німецького хімічного концерну BASF, що має багаторічний практичний досвід у розробках із покращення характеристик пального

Завдяки спеціальним компонентам 95 Mustang запобігає утворенню нагару на деталях двигуна у нових автомобілів та очищує уже наявні відкладення у автомобілів із тривалим терміном експлуатації. Підвищена ефективність згорання, очищення та зменшення тертя відчутно підвищують потужність двигуна, покращують прискорення та його динаміку. При постійному використанні бензину 95 Mustang зменшуються як розхід палива так і витрати водіїв на догляд та експлуатацію свого автомобіля. Бензин 95 Mustang містить значно менше компонентів забруднення зовнішнього середовища, що дозволяє мінімізувати шкідливі викиди в атмосферу. Для того, щоб споживач міг легко відрізнити справжній 95 Mustang із унікальними властивостями, його захищено спеціальним маркером. Зелений колір пального є гарантією того, що ви придбали справжній 95 Mustang. Будь-яке змішування із іншими видами пального призведе до втрати кольору. 95 Mustang реалізується виключно в мережі автозаправних станцій WOG.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

я сегодня заправился. хуже не стало точно.

в ответ на вопрос "что за бензин" заправщик ответил "лисичанский, пока хороший" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то заправлялся на Шеловской(перегон как ехать в Октябрьское,с левой стороны)??? У кого какое мнение?? Последнии 20 литр заправел там,мне понравилось!!

я сегодня заправился. хуже не стало точно.

в ответ на вопрос "что за бензин" заправщик ответил "лисичанский, пока хороший" :)

сегодня 92го залил на шеле оч. хороший...

инетересно попробовать V-Pover :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

инетересно попробовать V-Pover :D

А что за V-Power? 95 или 95+премиум или 98?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера заправился 92-м на шеловской на выезде из Вознесенска... бензину зачет. Бензин лисичанский с шеловскими добавками.

Как выяснилось ихним бензином торгуют многие наши заправки НК Альянс, но не все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

инетересно попробовать V-Pover :D

А что за V-Power? 95 или 95+премиум или 98?

98 V-Power

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это почему же? Просто толку не будет, но и вреда тоже. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С воскресенья ездил на шеловском 92-м из г. Вознесенска, вчера заправил 92-й на ранге на 13-й и понял что ранг вместе со всеми его скидками это та еще Х,,йня. Такое впечатление что машина реально перестала ехать, как будто в нее 20 мешков цемента закинули.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С воскресенья ездил на шеловском 92-м из г. Вознесенска, вчера заправил 92-й на ранге на 13-й и понял что ранг вместе со всеми его скидками это та еще Х,,йня. Такое впечатление что машина реально перестала ехать, как будто в нее 20 мешков цемента закинули.

+1 92 на шеле и ТНК (за атл), лучше любого 95го в городе)))

ща катаюсь тока на 92...и едит хорошо, и расход стал нормальный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.