Перейти до публікації

Николаевские заправки


Amder

Рекомендовані повідомлення

Сркар и окко пишут Польша. :shock:

на нашей ОККО 4 года(а может и больше) только Беларусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начитавшись вашего форума и советов всевозможных решил сделать тест))

Одни друзья говорят что незачем переплачивать деньги за дорогой бензин, можно смело заливать 95-ый на ANP, другие что мол рассход на дорогом бензине меньше и ты еще и экономишь+даешь больше пожить мотору.

Вообщем докатался до пустого бака(1-1,5литра оставалось 95-го АНП) и залил shell v-power за 12 с копейками полный бак. ВОЗНИК ВОПРОС!!! по чеку мне залили 50,3 литра, это как возможно если по ттх емкость бака 48 литров??? Вообщем обнулил показания одометра и буду считать на сколько хватит суперполного бака)))

Хочу откатать "суперполный бак" шеловского бензина, и опять попробывать залить полный 95-го ANP и сравнить расхсод. Вот тогда будет точная, ясная картинка. Так-как езда у меня однообразная - на работу-домой-на работу.

Что сразу заметил, машина стала более тягучая, а шум мотора сталменее ощутим, хотя.. это если очень и очень прислушиваться..

Вообщем как откатаю полные баки разного бензина напишу вывод, нужен ли дорогой бензин для наших машин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что кстати с Рангом? Правду говорят, что они не работают?

На всех их заправках продают только газ, бензина на вывесках нету. ХЗ что случилось. Ощущение такое, как-будто у них лицензию забрали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На всех их заправках продают только газ, бензина на вывесках нету. ХЗ что случилось. Ощущение такое, как-будто у них лицензию забрали.

В таксопарке продают. Маркером на пятом написано Румыния. Как же я плевался, когда эту гадость залил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
297   0

А я вот опечалился. Заправлялся там с 2008 года. И тут заметил, что в последнее время утром при заводке моя машинка выплевывает дымок аки Камаз, расход вырос до 11,5л (ранее там же не более 10л). Сразу на форум за поиском информации, что, мол, с машиной? Доездил до лампочки и еще 25-35 км и поехал на бывшую укртатнафту, а нынче ТНК и явление Камаза пропало. Обидно, что хорошая заправка стала портиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ейками полный бак. ВОЗНИК ВОПРОС!!! по чеку мне залили 50,3 литра, это как возможно если по ттх емкость бака 48 литров???

ну ет по паспорту 48 л,а плюс горловина и все её изгибы,проверенно 52 литра получается если вливать под завязку,при чем заливали не с заправки а с канистры(боялись что в россии проблемы с бензином и провезли две канистры в багажнике)))

Что сразу заметил, машина стала более тягучая

то есть тупит когда на газ жмешь не сразу отвечает или дольше разгоняется?

Вообщем как откатаю полные баки разного бензина напишу вывод, нужен ли дорогой бензин для наших машин

ждем результатов,будет очень интересно услышать не предвзятое место...

p.s. проводили мы чисто для себя подобный эксперимент года два назад,только не полный бак лили а по 20 литров на каждой заправке и смотрели как себя ведет машина,как едит,какой рассход,проверяли между окко пульс,в-повер,вог мустанг... по рассходу и машине (скорость ответа педали на газ,скорость разгона,шумность мотора и так далее) больше всего понравился v-power с тех пор 2 года на нем,рассход стабильный пока тфу,тфу не каких проблем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я последние 2 месяца тестировал бензин. Вывод - окко 95 евро - лучшее сочетание цены и качества, и едет нормально и расход самый низкий и по наливу вопросов нет. 95-й пульс хорош, но не настолько, чтобы был смысл переплачивать. Второе место отдал бы 95-му на сокаре, расход чуть чуть выше окко и едет чуть чуть слабее, но в целом довольно неплохо, единственное что смущает - частые проблемы у людей через пол года заправки ихним бензином ( белые сопли в топливной системе). Третье место - формула ред ( 98-й ) бензин неплохой, но цена кусачая, а грин ихний испортился, 95-й отстой, 92 вообще лить нельзя. Четвертое - как ни странно, анп 95-й евро, едет более ли менее, точно лучше чем на 95-м шелловском и 95-м с формулы, расход более ли менее, цена приятно низкая, по практике загрязнения топливной при своевременной обслуге допустимые.

Пятое 95-й шелловский, цена высокая, едет так себе, расход тоже мог бы быть меньше. Еще один большой минус - множественные недоливы, по крайней мере возле автовокзала.

Где точно не стоит заправляться: лукойл, ранг, обычный 95 и 92 на анп, 92-й на формуле, укрнафта (авиас), ментовская на аляудском спуске.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот уже как год заправляюсь только на АНП возле Надежды обычным 95-м. Разница с ОККО в расходе 0,5 литра на 100 км, по динамике приблизительно также на 5% меньше. Про засорение топливной пока сказать ничего не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полностью поддерживаю Urez,на АНП нормальный бензин,последнее время заливаю 95 премиум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95-й евро да, более ли менее, но обычный 95-й ихний никак не радует. Вот была бы у вас степень сжатия 10,5 , вот тогда бы поняли о чем я говорю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправляюсь 95 евро на АНП ничего вроде, раньше лил 95 сокара но потом перестал по совету бывалых

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

странную штуку заметил - 10 литров 95 ВОГа(казёные карточки), мне хватает меньше чем 10 литров 92 ОККО(даже с их немалоизвестным недоливом) <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю, что из-за чехарды с поставщиками, наши заправки постоянством не страдают. Да и все отзывы, типа плохо\хорошо, слишком субъективны. Я например слышал, что на ВОГе по южному региону, - лукойловкий бензин. На Шелле на 95й бензин - Лисичанский сертификат, хотя завод, вроде как давно не работает. Летом, на Формуле, тоже Лисичанский сертификат показывали, хотя и тогда он тоже не работал.

ЗЫ Никольский, я уже довольно давно и плотно сижу на Сокаре. По твоим прогнозам, скоро на чистку. Если чо, я без очереди :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок :) На счет постоянства заправок согласен, ситуация постоянно меняется, исключение пока только окко, по ихнему топливу все стабильно хорошо, по вогу правда вот уже год как тоже все стабильно... плохо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ок :) На счет постоянства заправок согласен, ситуация постоянно меняется, исключение пока только окко, по ихнему топливу все стабильно хорошо, по вогу правда вот уже год как тоже все стабильно... плохо :)

Хоть ездить и далековато на ОККО, но я заправку больше не меняю, уже более 2х лет. Хватит эксперементов над машиной и моими нервами. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть ездить и далековато на ОККО, но я заправку больше не меняю

Для любителей ОККО, - новый А-92 Евро. Пробуем, делимся впечатлениями.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для любителей ОККО, - новый А-92 Евро. Пробуем, делимся впечатлениями.

Сегодня, как всегда заправлялся на ОККО. Спросил у пистолетчика за новый А-92 Евро, он вот с такими :shock:глазами на меня смотрел и не мог понять, какой такой новый А-92 Евро. Также на меня смотрела и девушка на кассе :shock:. Так, что пока у нас в Николаеве, даже сами работники ОККО не знают и не слышали про новый А-92 Евро.

Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное это тот же 92-й, только с новым названием :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное это тот же 92-й, только с новым названием :)

хорошо, хотя бы, что цену пока старую обещают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Как думаете, продавит ОККО заправку или нет?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю нет. Если с депутатами сразу не порешали, то на этом все станет, они им жизни не дадут, тем более что тут еще и обычные люди против.... Правильно кто-то в отзывах по ссылка написал ".... видимо не всем депутатам на лапу дали...." дали бы всем кому надо - построили бы и недовольные люди были бы не помеха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребята, на какой заправке у нас в городе сейчас лучше заправлятся? Конечно Вы скажете сразу ОККО или ШЕЛЛ и я не прочь, но мне далековато до них из Корабельного района. Всегда заправляюсь только 95 супером или грином.

Змінено користувачем lloyd02
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну корабельный район у нас вообще обделенный, как вариант грин на формуле на перегоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.