Перейти до публікації

Николаевские заправки


Amder

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего будет обновленная Шелл :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

там место не прушное, какая б заправка не открывалась, закрывается через определенное время

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там место не прушное, какая б заправка не открывалась, закрывается через определенное время

Что как бы странно,потому что до того как там неподалеку вог открылся заправок там толком и не было ... да и вообще шелла не так много у нас в городе,мы лично там часто заправлялись,удобно,сьездил в супермаркет,заправился по пути ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины приказом №327 от 15 марта 2012 года аннулировало действие ряда технических условий, выданных территориальными органами ГП «Укрметртестстандарт».

Отделения «Укрметртестстандарта» уже начали оповещать получателей ТУ об их аннулировании.

По данным источников издания OilNews, в перечень ТУ, действие которых прекращается, попали не только те, которые отвечают старым стандартам качества нефтепродуктов ДСТУ 4063-2001 «Бензины автомобильные» и ДСТУ 3868-99 «Топливо дизельное», но и техусловия на выпуск бензина и дизтоплива улучшенного качества или так называемые фирменные бензины, отвечающие новым стандартам качества ДСТУ 4839:2007 «Бензины автомобильные повышенного качества» и ДСТУ 4840:2007 «Топливо дизельное повышенного качества».

В частности:

- Бензины автомобильные ЭКТО (реализуются в сети «ЛУКОЙЛ»);

- Бензины автомобильные высокооктановые и дизельное топливо повышенного качества Energy с присадками компании BASF (выпускаются «Укртатнафтой» с последующей реализацией в сети «Привата»);

- Бензины автомобильные Mustang ua;

- Бензин автомобильный Pulls 95 (сеть ОККО);

- Бензин автомобильный 95 UA стандарт («КЛО»);

- Бензин автомобильный Pulsar-95 («ТНК»);

- Топливо дизельное повышенного качества Ventus Diesel (несколько сетей в разных регионах);

- Топливо дизельное Formula Diesel DT (ТНК-ВР).

Всего в приказе МЭРТ содержится 37 позиций, половина из которых приходится на различные фракции нефтепродуктов.

Обращает на себя внимание тот факт, что в перечень аннулированных ТУ не попали некоторые известные марки, реализуемые в крупных сетях. В частности, Perfekt («Параллель»), V-Power (Shell), Nano (SOCAR) и ряд других.

По словам источника, не исключено, что приказ от 15 марта стал первым в череде приказов, аннулирующих ТУ на нестандартные нефтепродукты и в частности фирменные бензины и дизтопливо.

Как сообщалось ранее, 15 марта премьер-министр Украины Николай Азаров выразил недовольство качеством реализуемых на АЗС нефтепродуктов и заявил о готовящихся изменениях в технических условиях. Участники рынка восприняли это как намерение положить конец деятельности мини-НПЗ, наводнившие рынок своей низкопробной продукцией.

Опрошенные в оперативном порядке представители крупнейших сетей подтвердили наличие проблемы, однако пока воздержались от комментариев.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, что это значит???переведите мне необразованному...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, что это значит???переведите мне необразованному...

хотят запретить продажу "фирменых" бензинов: ЭКТО, Mustang, Pulls 95, 95 UA, Pulsar-95, Ventus Diesel, Formula Diesel DT и т.п.

Змінено користувачем Bulldog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот уроды, несколько фирменны бензов с норм качеством и тех хотят залупить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сволочи!!!!!!!! пусть лучше следят за качеством гамулы на авиасе и ей подобных заправок!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я лично считаю что они наоборот правы.Товарищи должен быть же какой-то стандарт... 92,95,98,дизель... все,зачем выдумывать велосипед и ещё что-то?

Спору нет, тот же В паувер на шелле по поведению машинки очень ей нравится,но другой уже вопрос стоит в том что мешает стране как контролирующему органу и заправкам как поставляющему и сбывающему товар предприятию изначально продавать качественный продукт вместо того чтобы продавать бедегу под обычным октановым числом а под "фирмой" продавать дороже тот бензин который по идее должен был быть 95-тым просто его ещё не успели забедежить???

... это раз,два я не удивлюсь если на половине заправок вообще выяснится что бензины которые имеют какие-то "фирменные" названия это просто коммерческий ход чтобы продавать обычный бензин лучше и дороже ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Была одна нормальная заправка в Корабельном районе и то закрыли aq.gif и где теперь заправлятся, кроме как на Укртатнафте, что в конце перегона другого выхода не вижу, а на ВОГе принципиально не буду - жалковато как-то машинку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

должен быть же какой-то стандарт... 92,95,98,дизель... все,зачем выдумывать велосипед и ещё что-то?

Без лоха и жизнь плоха!

ИМХО все эти "фирменные" бензины, служат только для стрижки бабла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это типо Азаров в ряды честных и думающих о социуме записался?

это всё не просто так!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас никто талончики с ОККО не продает со скидочками?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО все эти "фирменные" бензины, служат только для стрижки бабла.

Ну тут момент такой, что они свои фирменные хоть не бодяжат, у меня на укртатнафте между 95 и 95 грин разница в расходе по городу 1-1,5 литра, при том что грин дороже на 30 или 40 копеек... теперь скажи мне, для меня как для потребителя что выгодней?

ИМХО Все было замучено для продвижения определенного говна, производимого подшефными говно-нпз, а эти "негодяи со своими фирменными бензинами" мешают "нормальным нпз" косить бабло, потому как люди уже попробовали что такое нормальный бензин и их говно покупать уже не хотят, вот азаров и решился им помочь в борьбе с некачественными грином, пульсом и экто :) Дебилы...... хотя нет.... просто крысы.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Цена на бензин в Николаеве по состоянию на 19 апреля

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем cactus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена на бензин в Николаеве по состоянию на 19 апреля

ааа.... остановите их кто-то eu.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин чет-то не пойму.

Уже перепробывал кучу заправок и понял вот что.

ВАЗ 21099 с мотором 1,6 очень не любит ВОГ - расход 12,4, АНП - 11,8. Нравится Формула и Окко. ПРавда на Окко раз на раз неприходится. Поэтому прихожу к выводу заправлять на формуле, причем просто 95-м.

Ну а цены конечно - жесть :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне на формуле по соотношению цена\качество грин 95-й нравится. На простом их 95-м расход лезет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне на формуле по соотношению цена\качество грин 95-й нравится. На простом их 95-м расход лезет.

Сейчас на Формуле, обычный 95-й, та же Прибалтика, что и что и Грин, только без лоховских присадок. Попробуй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я пока самый нормальный расход получаю на пульсе. Правда и 98-й на формуле понравился, машинка вроде как даже живее стала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне на формуле по соотношению цена\качество грин 95-й нравится. На простом их 95-м расход лезет.

Сейчас на Формуле, обычный 95-й, та же Прибалтика, что и что и Грин, только без лоховских присадок. Попробуй.

Ну я в общем-то на пропане катаюсь, так что мне 5 литров на 500 км пофигу на 1 грн дешевле или дороже. Попробую оценить по тяге, т.к. по расходу не получится оценить, специально из-за этого кататься на бензине нет желания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Убедился на личном опыте - Шелл 92 бензин, расход на литр меньше чем 95 с Формулы... И что интересно - 95 Повер шелловский по расходу похуже чем их же 92... Да 11,19 грн. стоит литр 92, но оно того стоит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щас стал заправлять на ЛукоЙле 92м. Причем на Садовой и Чигрина мне выдали дисконтную карточку просто так и по ней я заправляюсь со скидкой - 0,15грн на литре. О таке.

Бенз нормуль - тяга и расход ХараЩо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.