Перейти до публікації
va

Встречи Харьков.Lanos.сом.ua

Рекомендовані повідомлення

dentist

Всем кто был на встрече-спасибо что приехали, рад знакомству

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_az.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Truck

Был на встрече. Понравилось.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Знакомству рад!

Поділитися повідомленням

va

Присутствовал на встрече. Было приятно познакомится со всеми. Огромнейшее спасибо всем,кто нашел время в эти "тяжелые" дни. На встрече присутствовали как комовцы,так и с иновцы. Я надеюсь потихоньку будем расшевеливать харьковскую ветку.

И сразу же есть два предложения:

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными

/emoticons/default_bp.gif">)

Второе - может как нибудь соберемся в ночном клубе, можно с авто и без них (если есть предложения клюб имееца, вход бесплатен можно организовать).

Поділитися повідомленням

dentist

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными

+1, спасибо за наклеечку

Поділитися повідомленням

night fire

Второе - может как нибудь соберемся в ночном клубе, можно с авто и без них (если есть предложения клюб имееца, вход бесплатен можно организовать).

Ну так мы в принципе и так постоянно встречаемся, практически каждую субботу. Правда бывает в разных местах и в небольших количествах.

Поділитися повідомленням

Norflox

Спасибо Владиславу(VA) и Артему (Truck) за прибытие на встречу и за весело проведенное время.........!!!!!

/emoticons/default_bp.gif">

А для остальных скажу одно:

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!! :angry:

Просьба к SergXP, все кто заходит на харьковскую ветку пусть видят некое окошко с рекламой,где будет написано что есть еженедельные встречи и т.д. (если это возможно , то все остальное перекину в личку)

ну надо же как то расширять кругозор,товарищи!!!Хватит есть оливье........пообщайтесь с себеподобными ланосоводами на встречах :beer: ....а то от компьютеров скоро целлюлит у мужиков начнется!!! :stop:

Поділитися повідомленням

va

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!!

ну надо же как то расширять кругозор,товарищи!!!Хватит есть оливье........пообщайтесь с себеподобными ланосоводами на встречах

/emoticons/default_az.gif"> ....а то от компьютеров скоро целлюлит у мужиков начнется!!! :stop:

+1000000 :yes:

Полностью поддерживаю,народ давайте шевелится!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням

SergXP

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!!

/emoticons/default_angry.png">

А оно и так сейчас есть. Раньше по активности Харьков стоял на втором месте после Киева. Да и сейчас какой город может похвастаться тремя ланос-клубами? :wacko: Просто мы стали немного разрозненными, а в массовости не потеряли. Как сказал бы Ленин - перевели качество встреч в колличество клубов. :D

Просьба к SergXP, все кто заходит на харьковскую ветку пусть видят некое окошко с рекламой,где будет написано что есть еженедельные встречи и т.д. (если это возможно , то все остальное перекину в личку)

Перекидывай!!! Прямо банер выкинуть не смогу, но подвесить тему-объявлене можно. Снабдите инфой для объявы.

B)

PS. Наверное скорее всего я переименую эту тему, а в ней уже договаривайтесь о встречах конкретно...

Змінено користувачем SergXP

Поділитися повідомленням

Norflox

Итого:

-встречи проводятся практически каждую субботу в 19:00 на парковке супермаркета "Target" , ст.м. Маршала Жукова....в самом конце парковки......

-место встречи выбрано на период до первых солнечных деньков,т.к. парковка крытая под навесом....рядом есть кофейники и другие мелочи жизни......

-приветствуются все приехавшие:и новички и старички.......возраст,пол, соц.статус не имеют значения........важно общение.....взаимопомощь.....правильный совет...

/emoticons/default_az.gif">:crazy::energy:

ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ЛИБО ЭТУ ТЕМУ ,ЛИБО ТЕМУ ЧТО ДАНА ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ (форум in.ua)

это важно в первую очередь для вас.......узнайте всю инфу о предстоящей встрече.....

Это делается для соединения двух клубов Харькова......

Поділитися повідомленням

BARACUDA

Подскажите,в ближайшую субботу планируеться встреча? Хочу приехать,и наклеечку белую тож хочу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

va

В субботу в 19-00 на парковке Таргета на Маршала Жукова как заезжаешь прямо в конце. Будем рады видеть

Поділитися повідомленням

Norflox

Подскажите,в ближайшую субботу планируеться встреча? Хочу приехать,и наклеечку белую тож хочу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

встреча планируется...но есть одно но, возможно встреча состоится на парковке ТЦ" Караван" ст.ГерТруда.....в 19:00.......в субботу......

это не окончательное решение!!!, так что прошу следить всех желающих за данной темой по ссылке ниже.....

и не стесняемся........отписываемся!!!

Поділитися повідомленням

BARACUDA

ОК. Спасибо за информацию!

Поділитися повідомленням

Norflox

ОК. Спасибо за информацию!

Я канешна дико извиняюсь!!!!Барракуде- рспектище!!!!!

Так хлопцы, водки не обещаю,но погуляем конкретно...... (И.Сусанин)

Мужики, не только читаем.....но и приезжаем......ну хотя бы отписываемся что будете........

мне ксенон привезут в субботу.....так что ставить будем все вместе...........ну хоть подучитесь или поорем вместе!!!!!!!!!

/emoticons/default_ap.gif">

Так что кто не приедет - или занимается ксеноном или умный!!!! :energy:

Змінено користувачем Norflox

Поділитися повідомленням

dentist

мне ксенон привезут в субботу.....так что ставить будем все вместе...........ну хоть подучитесь или поорем вместе!!!!!!!!!

/emoticons/default_ap.gif">

Так что кто не приедет - или занимается ксеноном или ,суко,умный!!!! :energy:

Ксенон это хорошо-будем ставить!

Я как всегда буду, если конечно не форсмажор какойто >:-]

Змінено користувачем dentist

Поділитися повідомленням

vtyorkin

Привет, форумчане. Так получилось, что я частенько бываю в Харькове. Все время следил за этой веткой, но у вас тишина. Радует, что в 2010 году немножко расшевелились. Вот в очередной раз еду в Харьков( правда не на машине, а на электричке, откуда и пишу), если не будете против, заскочу к вам на огонек (ксеноновый

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">, так сказать межгородская клубная встреча:)

Поділитися повідомленням

Norflox

Та мы ж тока -ЗА!!!!!!

Поділитися повідомленням

Norflox

Встреча будет!!!

9 января,т.е. завтра в субботу на Таргете........в 19:00!!!

Фейс-контроль, дресс-код, и прочая заграничная пахабщина не действует!!!!

/emoticons/default_cq.gif">

Поділитися повідомленням

vtyorkin

Спасибо, я приеду, только подскажите как мне со ст.м. Пушкинская добраться до Таргета

Поділитися повідомленням

Norflox

на метро:

-с Пушкинской едешь до конечной ст.м.Исторический Музей (2 остановки).......потом через переход на ст.м. Советская.......от нее едешь в сторону ст.м. Маршала Жукова и на ней же встаешь.выходишь и перед тобой великий синий "TARGET".........ну а там уже в конец парковки, много ланосов......найдешь!!!

Поділитися повідомленням

vtyorkin

Ок, спасибо. До встречи)))))))))

Поділитися повідомленням

Truck

Буду. Знакомству рад да и интересно

Поділитися повідомленням

zwa6

Ок, спасибо. До встречи)))))))))

+1 Виталик.Молодца.Может и Харьковчяне когда небудь к нам на встречу подтянутся.И создадим с двух веток одно могучее дерево

/emoticons/default_ay.gif">

Поділитися повідомленням

night fire

Встреча состоялась, всем спасибо. И отдельное спасибо,я так подозреваю va, за наклеечку

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Теперь у меня две: Lanos.in.ua и Lanos.com.ua B)

Змінено користувачем night fire

Поділитися повідомленням

Truck

В этот раз повеселее было. Жаль раньше уехал

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор