Перейти до публікації

Встречи Харьков.Lanos.сом.ua


va

Рекомендовані повідомлення

Всем кто был на встрече-спасибо что приехали, рад знакомству :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присутствовал на встрече. Было приятно познакомится со всеми. Огромнейшее спасибо всем,кто нашел время в эти "тяжелые" дни. На встрече присутствовали как комовцы,так и с иновцы. Я надеюсь потихоньку будем расшевеливать харьковскую ветку.

И сразу же есть два предложения:

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными :yahoo:)

Второе - может как нибудь соберемся в ночном клубе, можно с авто и без них (если есть предложения клюб имееца, вход бесплатен можно организовать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными :yahoo:)

+1, спасибо за наклеечку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными :yahoo:)

Второе - может как нибудь соберемся в ночном клубе, можно с авто и без них (если есть предложения клюб имееца, вход бесплатен можно организовать).

Ну так мы в принципе и так постоянно встречаемся, практически каждую субботу. Правда бывает в разных местах и в небольших количествах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Владиславу(VA) и Артему (Truck) за прибытие на встречу и за весело проведенное время.........!!!!! :yahoo:

А для остальных скажу одно:

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!! :angry:

Просьба к SergXP, все кто заходит на харьковскую ветку пусть видят некое окошко с рекламой,где будет написано что есть еженедельные встречи и т.д. (если это возможно , то все остальное перекину в личку)

ну надо же как то расширять кругозор,товарищи!!!Хватит есть оливье........пообщайтесь с себеподобными ланосоводами на встречах :beer: ....а то от компьютеров скоро целлюлит у мужиков начнется!!! :stop:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А для остальных скажу одно:

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!!

ну надо же как то расширять кругозор,товарищи!!!Хватит есть оливье........пообщайтесь с себеподобными ланосоводами на встречах :beer: ....а то от компьютеров скоро целлюлит у мужиков начнется!!! :stop:

+1000000 :yes:

Полностью поддерживаю,народ давайте шевелится!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А для остальных скажу одно:

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!! :angry:

А оно и так сейчас есть. Раньше по активности Харьков стоял на втором месте после Киева. Да и сейчас какой город может похвастаться тремя ланос-клубами? :wacko: Просто мы стали немного разрозненными, а в массовости не потеряли. Как сказал бы Ленин - перевели качество встреч в колличество клубов. :D

Просьба к SergXP, все кто заходит на харьковскую ветку пусть видят некое окошко с рекламой,где будет написано что есть еженедельные встречи и т.д. (если это возможно , то все остальное перекину в личку)

Перекидывай!!! Прямо банер выкинуть не смогу, но подвесить тему-объявлене можно. Снабдите инфой для объявы.

B)

PS. Наверное скорее всего я переименую эту тему, а в ней уже договаривайтесь о встречах конкретно...

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итого:

-встречи проводятся практически каждую субботу в 19:00 на парковке супермаркета "Target" , ст.м. Маршала Жукова....в самом конце парковки......

-место встречи выбрано на период до первых солнечных деньков,т.к. парковка крытая под навесом....рядом есть кофейники и другие мелочи жизни......

-приветствуются все приехавшие:и новички и старички.......возраст,пол, соц.статус не имеют значения........важно общение.....взаимопомощь.....правильный совет... :beer::crazy::energy:

ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ЛИБО ЭТУ ТЕМУ ,ЛИБО ТЕМУ ЧТО ДАНА ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ (форум in.ua)

это важно в первую очередь для вас.......узнайте всю инфу о предстоящей встрече.....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это делается для соединения двух клубов Харькова...... :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите,в ближайшую субботу планируеться встреча? Хочу приехать,и наклеечку белую тож хочу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В субботу в 19-00 на парковке Таргета на Маршала Жукова как заезжаешь прямо в конце. Будем рады видеть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите,в ближайшую субботу планируеться встреча? Хочу приехать,и наклеечку белую тож хочу :)

встреча планируется...но есть одно но, возможно встреча состоится на парковке ТЦ" Караван" ст.ГерТруда.....в 19:00.......в субботу......

это не окончательное решение!!!, так что прошу следить всех желающих за данной темой по ссылке ниже.....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и не стесняемся........отписываемся!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОК. Спасибо за информацию!

Я канешна дико извиняюсь!!!!Барракуде- рспектище!!!!!

Так хлопцы, водки не обещаю,но погуляем конкретно...... (И.Сусанин)

Мужики, не только читаем.....но и приезжаем......ну хотя бы отписываемся что будете........

мне ксенон привезут в субботу.....так что ставить будем все вместе...........ну хоть подучитесь или поорем вместе!!!!!!!!! :joking:

Так что кто не приедет - или занимается ксеноном или умный!!!! :energy:

Змінено користувачем Norflox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне ксенон привезут в субботу.....так что ставить будем все вместе...........ну хоть подучитесь или поорем вместе!!!!!!!!! :joking:

Так что кто не приедет - или занимается ксеноном или ,суко,умный!!!! :energy:

Ксенон это хорошо-будем ставить!

Я как всегда буду, если конечно не форсмажор какойто >:-]

Змінено користувачем dentist
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, форумчане. Так получилось, что я частенько бываю в Харькове. Все время следил за этой веткой, но у вас тишина. Радует, что в 2010 году немножко расшевелились. Вот в очередной раз еду в Харьков( правда не на машине, а на электричке, откуда и пишу), если не будете против, заскочу к вам на огонек (ксеноновый:D, так сказать межгородская клубная встреча:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча будет!!!

9 января,т.е. завтра в субботу на Таргете........в 19:00!!!

Фейс-контроль, дресс-код, и прочая заграничная пахабщина не действует!!!! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, я приеду, только подскажите как мне со ст.м. Пушкинская добраться до Таргета :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на метро:

-с Пушкинской едешь до конечной ст.м.Исторический Музей (2 остановки).......потом через переход на ст.м. Советская.......от нее едешь в сторону ст.м. Маршала Жукова и на ней же встаешь.выходишь и перед тобой великий синий "TARGET".........ну а там уже в конец парковки, много ланосов......найдешь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, спасибо. До встречи)))))))))

+1 Виталик.Молодца.Может и Харьковчяне когда небудь к нам на встречу подтянутся.И создадим с двух веток одно могучее дерево :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча состоялась, всем спасибо. И отдельное спасибо,я так подозреваю va, за наклеечку :rolleyes:

Теперь у меня две: Lanos.in.ua и Lanos.com.ua B)

Змінено користувачем night fire
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.