• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
va

Встречи Харьков.Lanos.сом.ua

1 303 повідомлення у цій темі

Всем кто был на встрече-спасибо что приехали, рад знакомству :beer:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был на встрече. Понравилось. :) Знакомству рад!

Поділитися повідомленням

Присутствовал на встрече. Было приятно познакомится со всеми. Огромнейшее спасибо всем,кто нашел время в эти "тяжелые" дни. На встрече присутствовали как комовцы,так и с иновцы. Я надеюсь потихоньку будем расшевеливать харьковскую ветку.

И сразу же есть два предложения:

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными :yahoo:)

Второе - может как нибудь соберемся в ночном клубе, можно с авто и без них (если есть предложения клюб имееца, вход бесплатен можно организовать).

Поділитися повідомленням

Первое - сделать такие встречи постоянными и желательно совместными (единоклубными :yahoo:)

+1, спасибо за наклеечку

Поділитися повідомленням

Второе - может как нибудь соберемся в ночном клубе, можно с авто и без них (если есть предложения клюб имееца, вход бесплатен можно организовать).

Ну так мы в принципе и так постоянно встречаемся, практически каждую субботу. Правда бывает в разных местах и в небольших количествах.

Поділитися повідомленням

Спасибо Владиславу(VA) и Артему (Truck) за прибытие на встречу и за весело проведенное время.........!!!!! :yahoo:

А для остальных скажу одно:

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!! :angry:

Просьба к SergXP, все кто заходит на харьковскую ветку пусть видят некое окошко с рекламой,где будет написано что есть еженедельные встречи и т.д. (если это возможно , то все остальное перекину в личку)

ну надо же как то расширять кругозор,товарищи!!!Хватит есть оливье........пообщайтесь с себеподобными ланосоводами на встречах :beer: ....а то от компьютеров скоро целлюлит у мужиков начнется!!! :stop:

Поділитися повідомленням

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!!

ну надо же как то расширять кругозор,товарищи!!!Хватит есть оливье........пообщайтесь с себеподобными ланосоводами на встречах :beer: ....а то от компьютеров скоро целлюлит у мужиков начнется!!! :stop:

+1000000 :yes:

Полностью поддерживаю,народ давайте шевелится!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням

-Харьков входит в тройку самых больших городов Украины, но Харьковская ветка никакая.......тишина .......народу нет!!! :angry:

А оно и так сейчас есть. Раньше по активности Харьков стоял на втором месте после Киева. Да и сейчас какой город может похвастаться тремя ланос-клубами? :wacko: Просто мы стали немного разрозненными, а в массовости не потеряли. Как сказал бы Ленин - перевели качество встреч в колличество клубов. :D

Просьба к SergXP, все кто заходит на харьковскую ветку пусть видят некое окошко с рекламой,где будет написано что есть еженедельные встречи и т.д. (если это возможно , то все остальное перекину в личку)

Перекидывай!!! Прямо банер выкинуть не смогу, но подвесить тему-объявлене можно. Снабдите инфой для объявы.

B)

PS. Наверное скорее всего я переименую эту тему, а в ней уже договаривайтесь о встречах конкретно...

Змінено користувачем SergXP

Поділитися повідомленням

Итого:

-встречи проводятся практически каждую субботу в 19:00 на парковке супермаркета "Target" , ст.м. Маршала Жукова....в самом конце парковки......

-место встречи выбрано на период до первых солнечных деньков,т.к. парковка крытая под навесом....рядом есть кофейники и другие мелочи жизни......

-приветствуются все приехавшие:и новички и старички.......возраст,пол, соц.статус не имеют значения........важно общение.....взаимопомощь.....правильный совет... :beer::crazy::energy:

ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ЛИБО ЭТУ ТЕМУ ,ЛИБО ТЕМУ ЧТО ДАНА ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ (форум in.ua)

это важно в первую очередь для вас.......узнайте всю инфу о предстоящей встрече.....

Ссылка на информацию о встречах клуба "in.ua"

Это делается для соединения двух клубов Харькова...... :beer::beer::beer:

Поділитися повідомленням

Подскажите,в ближайшую субботу планируеться встреча? Хочу приехать,и наклеечку белую тож хочу :)

Поділитися повідомленням

В субботу в 19-00 на парковке Таргета на Маршала Жукова как заезжаешь прямо в конце. Будем рады видеть

Поділитися повідомленням

Подскажите,в ближайшую субботу планируеться встреча? Хочу приехать,и наклеечку белую тож хочу :)

встреча планируется...но есть одно но, возможно встреча состоится на парковке ТЦ" Караван" ст.ГерТруда.....в 19:00.......в субботу......

это не окончательное решение!!!, так что прошу следить всех желающих за данной темой по ссылке ниже.....

Субботняя встреча

и не стесняемся........отписываемся!!!

Поділитися повідомленням

ОК. Спасибо за информацию!

Поділитися повідомленням

ОК. Спасибо за информацию!

Я канешна дико извиняюсь!!!!Барракуде- рспектище!!!!!

Так хлопцы, водки не обещаю,но погуляем конкретно...... (И.Сусанин)

Мужики, не только читаем.....но и приезжаем......ну хотя бы отписываемся что будете........

мне ксенон привезут в субботу.....так что ставить будем все вместе...........ну хоть подучитесь или поорем вместе!!!!!!!!! :joking:

Так что кто не приедет - или занимается ксеноном или умный!!!! :energy:

Змінено користувачем Norflox

Поділитися повідомленням

мне ксенон привезут в субботу.....так что ставить будем все вместе...........ну хоть подучитесь или поорем вместе!!!!!!!!! :joking:

Так что кто не приедет - или занимается ксеноном или ,суко,умный!!!! :energy:

Ксенон это хорошо-будем ставить!

Я как всегда буду, если конечно не форсмажор какойто >:-]

Змінено користувачем dentist

Поділитися повідомленням

Привет, форумчане. Так получилось, что я частенько бываю в Харькове. Все время следил за этой веткой, но у вас тишина. Радует, что в 2010 году немножко расшевелились. Вот в очередной раз еду в Харьков( правда не на машине, а на электричке, откуда и пишу), если не будете против, заскочу к вам на огонек (ксеноновый:D, так сказать межгородская клубная встреча:)

Поділитися повідомленням

Та мы ж тока -ЗА!!!!!!

Поділитися повідомленням

Встреча будет!!!

9 января,т.е. завтра в субботу на Таргете........в 19:00!!!

Фейс-контроль, дресс-код, и прочая заграничная пахабщина не действует!!!! :energy:

Поділитися повідомленням

Спасибо, я приеду, только подскажите как мне со ст.м. Пушкинская добраться до Таргета :)

Поділитися повідомленням

на метро:

-с Пушкинской едешь до конечной ст.м.Исторический Музей (2 остановки).......потом через переход на ст.м. Советская.......от нее едешь в сторону ст.м. Маршала Жукова и на ней же встаешь.выходишь и перед тобой великий синий "TARGET".........ну а там уже в конец парковки, много ланосов......найдешь!!!

Поділитися повідомленням

Ок, спасибо. До встречи)))))))))

Поділитися повідомленням

Буду. Знакомству рад да и интересно :)

Поділитися повідомленням

Ок, спасибо. До встречи)))))))))

+1 Виталик.Молодца.Может и Харьковчяне когда небудь к нам на встречу подтянутся.И создадим с двух веток одно могучее дерево :yes:

Поділитися повідомленням

Встреча состоялась, всем спасибо. И отдельное спасибо,я так подозреваю va, за наклеечку :rolleyes:

Теперь у меня две: Lanos.in.ua и Lanos.com.ua B)

Змінено користувачем night fire

Поділитися повідомленням

В этот раз повеселее было. Жаль раньше уехал :(

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор