Перейти до публікації

Где заправляем свои машинки?


Musicman

Где заправляем свои машинки?  

242 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

на ЖД где? он большой

лучше гуглмапс ссылку кинь

а сам гугл не знает этой заправки на ЖД, говорит только о АЗС на Краснооктябрьской

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

на ЖД где? он большой

лучше гуглмапс ссылку кинь

а сам гугл не знает этой заправки на ЖД, говорит только о АЗС на Краснооктябрьской

Возле строительного рынка находится заправка. Синяя ТНК триест

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

95% параллель, 5% прочие. Машина с 11,06 прошел 158 т.км. инжектор ни разу не чистил, мамой клЯнусь. Менял только сеточкув баке, вообще в движок не лажу и все нормально, только машина не едет(ШУТКА).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Господа что думаете об этом, что делать, и как с таким бороться? >:-]

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа что думаете об этом, что делать, и как с таким бороться? >:-]

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ничего не делаю, и бороться с этим считаю бесполезным занятием...

Заправляюсь газом, экономия выходит 30 грн. на 100 км. т.е. чуть больше 150 грн. на полном баллоне ( он у меня на 50 литров)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

На личном опыте и коллег проверено - заправка "DP" - как сворачиваешь с Тренева на Щорса, она слева, и "Аси" На Таманском чуть дальше и направо вниз, за 1м таксопарком - на...т по заправке газом. При чем чем больше льешь - тем больше не докатываешь. Из последних замеров залил 29 литров газа проехал 271 км по городу - 10,7 вышло. раньше было меньше, например при заправках на Парралели при тех же 29 литрах выкатываю 310-320 км.На DP - залил 25 литров - проехал около 250 км.

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о.. а я только собрался эту новую заправку тестировать, но видать уже не буду...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

напузырил на Лукойле на гинекологии Буд-й р-н., 10л для настройки, позже посмотрим расход, а так машинка едет резвенько

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

напузырил на Лукойле на гинекологии Буд-й р-н., 10л для настройки, позже посмотрим расход, а так машинка едет резвенько

Раз заправился на этой заправке, даже карточку дисконтную взял. Больше туда я ни ногой и карточку не активировал! Плохой бензин у них был, сейчас не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На WOG`e заправляюсь 95 Mustang, расход по трассе 6,5 по городу 8-8,5. И машинке нравится, ровно работает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На WOG`e заправляюсь 95 Mustang, расход по трассе 6,5 по городу 8-8,5. И машинке нравится, ровно работает)

А где в Донецке WOG?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения он в Макеевке))) это же почти Донецк)))))))

Змінено користувачем saintman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Камраден а есть уже экспериментаторы в наших рядах? Интересуют реальные отзывы про это топливо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Видео его в продаже только на мелких АЗС доверия к которым нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся подобным на Форсаже, на Южном ... расход больше, ощущение что едет чуть-чуть быстрее, и по цене не много дешевле обычного, все :unsure:

Техническая поддержка:

в г. Донецке

Автоцентр "Волосатики" ... :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся подобным на Форсаже, на Южном ... расход больше, ощущение что едет чуть-чуть быстрее, и по цене не много дешевле обычного, все :unsure:

Техническая поддержка:

в г. Донецке

Автоцентр "Волосатики" ... :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на параллели... Всегда заправляюсь по деньгам а не по литрам т.е. на 100-150-200 грн., где-то слышал что так им труднее дурить нашего брата :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А я наЛУКОЙЛЕ уже года 3 заправляюсь!Бенз 92й-95й,когда как!Пробывал Параллель-хуже,даже запах на параллеле бензольный!У меня была семерка с ушатаным движком,поэтому качество бензина ощущалось и даже слышалось очень хорошо!На лукойловском было тише и повеселей,и грелась меньше!Поэтому для меня и сейчас Лукойл лучше!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Привет! На АСИ на Щорса дурят! В другой теме писал, но повторюсь. Задули газа вместо 33 л, 37 л! Обычно задуваюсь на Параллели возле Путиловского автовокзала. Больше 33 л никогда не влазило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Предпочитаю заправляться на АЗС Shell, но из-за того, что возле Золотого кольца перестали продавать 92й, а до Панфиловского моста далековато, пришлось искать альтернативу. Перешёл на Parallel только из-за близости к дому и развитой сети (не "Фатима" всё-таки), а вообще Параллель мне не нравится. последний раз залил 10 литров 92го на АЗС Route20. По динамике и приёмистости меня полностью устраивает. Буду пока что там заправляться, позже гляну на свечи, может они меня "отговорят" туда ездить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Перешёл на Parallel только из-за близости к дому и развитой сети (не "Фатима" всё-таки), а вообще Параллель мне не нравится. последний раз залил 10 литров 92го на АЗС Route20. ...

если речь о Parallel на Павших, то согласен там бенз Гуано, также на б. Шевченко на Амсторе Parallel = Гуано, для сравнения заправляюсь на р. Майском на Parallel и машинка совсем по другому-лучше едет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для сравнения заправляюсь на р. Майском на Parallel и машинка совсем по другому-лучше едет.

Я сам заправлялся на Майском рынке, но всё же меня не покидало желание сменить заправку. Сегодня на Rout20 залил 25л 92го, т.к. бензином полностью удовлетворён, появилась какая-то резкость в ускорении и соответственно желание давить педаль газа и это при моём умеренно-спокойном стиле езды. На Параллели такого не замечал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я наверное пропустил, но ху из Rout20? где ее искать эту АЗС?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так шо пиццу погрызть, м?? :beer:

Майк для спэшл фор ю:

Где найти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

г. Константиновка, пр-т Ломоносова 159А

GPS:48.52551, 37.67498

г. Дзержинск, ул. Дзержинского 4

GPS:48.392850, 37.861650

г. Донецк, Макеевское шоссе, 113а

GPS:48.008100, 37.879600

г. Дружковка, ул. Свободы 5

GPS:48.61063, 37.54365

Змінено користувачем masterchip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.