Перейти до публікації
Musicman

Где заправляем свои машинки?

Где заправляем свои машинки?  

242 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

156 повідомлень у цій темі

Прикол на паралели в Новотроицком бензин на 20 коп дешевле чем на парралели в Донецке. Перфект 95 11,00 грн в Донецке 11,20грн. Мне по пути теперь там постоянно заправляюсь

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только Параллель: 95 перфект и газ. Иногда заправлюсь на Шел.

Поділитися повідомленням

Заправлюсь на Смайлах вторым. раньше лил параллель. разницы не вижу.

Поділитися повідомленням

практически всегда на Shell, обычно лью 92. Если шелл не по пути, заправляюсь на WOG.

Еще пришлось заправиться на смайлике и укрнафте, так движок глох на холостых. И теперь не ленюсь по 8-10 км гонять на шелл или вог.

Поділитися повідомленням

Чё-та я не ощущаю разницы от разных заправок.

Обычно заправляюсь на ТНК на Данилевского, но приходилось также пополняться на АЛВИ кажется (возле кладбища Мушкетовского, ругают её многие) и на Старте на Челюскинцев, Параллели иногда. Раньше лил только 95, сейчас перешёл на 92. То ли везде хрень, то ли наоборот хороший бенз :) - машина едет одинаково. Как по мне, Параллель просто лучше всех прочих в маркетинге. Ну, и владелец, конечно, тоже имеет значение в части работы с предприятиями :).

Змінено користувачем Andrey_Y83

Поділитися повідомленням

Газ на Route -20 лью, раньше заправлял Параллелевский, но на нем меньше проезжаю.Бензин лил тоже Route-20 92. попробовал на Окко - 95 плюс, машина реально полетела ))))

После пробега в 100 км на этом бензине, ездил на газу пару дней и думал кто ж машину сзади держит )))

Кстати в Макеевке будет тоже Окко - скоро открытие, в яме между Шоколадом и остановкой Батова, там была раньше какая то заправка даже названия не помню, а сейчас делают ремонт и видно вывески Окко. Вроде даже газовая колонка стоит, от предыдущих хозяев может и газ у них будет.

Поділитися повідомленням

Окко таки открыли ниже Батова и Шоколада, но газа у них нету почему то. Теперь лью бензин 95 мустанг и Шел, на работе выдают.Причем мустанг реально интереснее и хватает его на больше.

Поділитися повідомленням

В Херсоне открылись две заправки БРСМ-Нафта, заправляюсь 95е премиум+ по 9,54.

Вроде бы бензин нормальный,

Не реклама, вот просто описалово у них на сайте: http://www.brsm-nafta.com/ua/company/news/121.html

Сорри не посмотрел, ветка донецкая :)

Змінено користувачем Jack_45

Поділитися повідомленням

В Херсоне открылись две заправки БРСМ-Нафта, заправляюсь 95е премиум+ по 9,54.

Вроде бы бензин нормальный,

Не реклама, вот просто описалово у них на сайте: http://www.brsm-nafta.com/ua/company/news/121.html

Сорри не посмотрел, ветка донецкая :)

Дык это же топливо с повышенным содержанием этанола!?! Я бы такое не рискнул лить, даже в Ланос.

Интересно, что будет с движком при длительной эксплуатации на этой "мачмале". Обязательно пишите отзывы, хотя:

Не реклама, вот просто описалово у них на сайте:

Мало верится.

Поділитися повідомленням

К счастью или сожалению имею возможность заправляться только "параллелевским 95перфект" в основном на ул. Элеваторной. Бензином доволен, расход по Донецку при спокойном движении(до 2500об/мин) без кон-ра где-то 8л.

По поводу недолива и здесь на форуме и другие многие знакомые жалуются - типа не выезжаем желаемого километража, хотя последнее время данная тенденция присуща буквально всем АЗС, не только Параллель.

Так вот. Каждую неделю я заправляю по 2-3 20-и литровые канистры "контрольная закупка :joking: ", и все время выходит одно и тоже кол-во(под горловину)-получается, что обмана нет.

Но ведь дыма без огня быть не может, я думаю гвоздь в следующем. Не соответствие октанового числа заявленному, вместо 95 продают 93-94, ведь на 92 бензине расход априори больше, отсюда и выезжаем, как повезет. А что Вы думаете?

Поділитися повідомленням

я таким бензом уже давно заправляюсь у нас в Донецке - нормальный по ощущениям бенз. внутренности не вскрывал, так что технически ни подтвердить не опровергнуть не могу

Поділитися повідомленням

А в какой пропорции с обычным бензом заправляете, 1:3?

Поділитися повідомленням

1 к 1

Поділитися повідомленням

"+" Параллель, и только перфект. не знаю уже давно привык, машина чувствует себя хорошо, зачем искать что еще.

"-" как то друг заправился на одной станции, тож зеленая такая с желтым как параллель (не могу чота вспомнить названия, вылетело) так вот ехал вечером, бенза закончилась, заехал он, заправил 10 л бензы, отъехал 5 км и стал. бенз походу вообще не лили. воздухом заправили.

Твой друг наверное на "DP" заправлялся

Поділитися повідомленням

пока ездил на бензе лил 92 на параллели, теперь метаном дуюсь, но друзья из них некоторые на турботазах льют 95 на формуле

Поділитися повідомленням

газ и бензин только на параллели

Поділитися повідомленням

окко, параллель машинку как то не впечатлила.

Поділитися повідомленням

бензин - параллель,

газ - возле шахты Калинина  заправка Компас (не так давно открылась) - газом доволен! 

Поділитися повідомленням

Заправляюсь на Окко и то стараюсь только на 2-х заправках в городе заправляться, так как на других заправках Окко качество бенза не очень нравиться..

Поділитися повідомленням

Газ на БРСМ или Укрнафта. Бенз для прогрева Укрнафта или у тестя в гараже)))

Поділитися повідомленням

Сегодня впервые заправился на ОККО, точнее, то что раньше было ОККО. Бенз - Россия, на АЗС - кассир и 2 парня с калашами. Цена - 17.20 за 95. Чек дали (правда без указания юр.лица). Результат - двигатель работает тише, значительно меньше вибрация, как по мне и тяга лучше. Так как тахометра нет - привык переключаться на слух и 5-ю включал на 80, сегодня замечал, что еду на 4-й свыше 90, а машина не рычит. По расходу отпишу по факту второй заправки

Поділитися повідомленням

Ребята, где сейчас можно заправиться нормальный 95бензином в Донецке? На параллели б/н и карты, банковские карты не берут. Кто пробывал 95бензин на других

Поділитися повідомленням

Сейчас практически весь бензин и России, и хэ его знает какой он и где лучше 

Поділитися повідомленням

ну может хоть кто уже заправляется, была параллель возле топаза и ту закрыли, вот где теперь заправляться

Змінено користувачем MikeTS

Поділитися повідомленням

Я только на АSI заправляюсь. Бенз отличный.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор